Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

"Только дурак хвастается своим здоровьем и женой(мужем)" (с)

Ребята, вы что не поняли - я же пошутила. :derisive: Хи... тоже мне молодую нашли, 25 лет, и помоложе видали, да покрасивше. И вообще на счет красоты, у всех вкусы разные, так что для кого-то я красотка, а для кого-то обезьяна - всё может быть. Я ж просто стебусь. Люблю себя, что тут поделать. :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких полно. Только это ни кто не афиширует.

У меня есть много знакомых девушек, для которых секс (не любовь) на стороне-нормальное явление. И меньше чем с тремя М они в постель не лягут. Причём их мужья знают об этом, некоторые принимают в этом участие (их супругов я тоже знаю). Живут и очень счастливы. И что?

Я со своей женой уже 14лет вместе. Ещё перед свадьбой этот вопрос для себя решили, что не будем делать трагедию из-за секса на стороне. Секс-это секс, а вот за чувства к другому голову друг другу оторвём.

Так вот, девочки и мальчики. Имея "лицензию на левак", я пользовался ей (причём ни при каждом удобном случае, а лишь если мне этого хотелось, т.к. я ещё не каждую *ЦЕНЗУРА* буду), а жена ещё ни разу, хотя ей не запрещено и она прекрасно знает о моих приключениях. А знаете почему так? Потому что мы безгранично любим друг друга и можем простить какие то там шалости на стороне.

+100000

 

Не верю! (Станиславский). Читай Фрейда, это полезно.

На работе люди работают и сублимируются, а вы весь день на форуме торчите (т.е. не работаете), да ещё, наверное, в аське целый список лиц мужского пола. Ещё скажите что не так. Например, домохозяйки тут торчат, потому что от скуки дома воют, мужа видят только рано утром и поздно вечером, секс только по воскресеньям. Подруги их, такие же домохозяйки, уже зае.....ли. Недостаток мужского внимания компенсируется виртуальным общением с мужчинами. Конечно, хрен кто в этом признается и будете говорить, что это не так. Душу вы отдаете, участвуя во многих темах, которые для меня являются более интимными, чем секс.

Мне вот тоже иногда не хватает общения, но почему у меня не возникает желания пойти на женский форум? За это мне бы жена яйца оторвала. А я бы ей голову открутил, если бы она в аське или на подобном форуме с мужиками общалась.

И ещё, девочки. Помните тот возраст, когда вы считали секс грязным делом, а от мыслей взять в рот у вас случался обморок и рвота? Вспомнили? А сейчас как вы к этому относитесь? НравиЦо???? За уши не оттянешь? Наверное, смешно вспоминать. Да? Потому что выросли и перешли на ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, изменилась философия, мировоззрение. Так вот. Я знаю таких людей которые ещё выше на один-два уровня и на таких как вы они смотрят с такой же усмешкой, как вы сейчас смотрите на себя в прошлом.

Начинаете скулить, что мол муж кобель, ипёт всё что движется. А вы задавали себе вопрос, почему он так делает? Зачастую ответ можно найти посмотрев на себя "в зеркало".

и опять +100000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, есть. Другое дело, что человек в течение жизни меняется, взгляды тоже. И то, что спокойно воспринимаешь в одном возрасте, в другом уже тяготит. Вот пример: моя близкая подруга ещё на "рассвете" отношений легализировала мужнину измену, чётко разделив "секс" и "любовь", о чём тут неоднократно упоминалось. Тогда она была молодая и красивая, уверенная в своей неотразимости, и её совершенно не беспокоило и не нервировало, что муж с кем-то перепихнётся. Прошло 10 лет, подруге уже не 20 и физически она далеко не в лучшей форме. А у мужа по-прежнему пассии 20-летние, свежие и красивые. Сейчас именно этот факт стал раздражать подругу. Я ей говорю - а что ты думала-то? Что всегда будешь молодой и красивой? Это что, а представь, каково тебе будет в 40 лет? ;)

Ладно, верю, что такие все-атки есть. Но жалко мне таких женщин, честное слово. Сначала рубанули с плеча, не подумав, а теперь раздражаются и обижатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы что не поняли - я же пошутила. :derisive: Хи... тоже мне молодую нашли, 25 лет, и помоложе видали, да покрасивше. И вообще на счет красоты, у всех вкусы разные, так что для кого-то я красотка, а для кого-то обезьяна - всё может быть. Я ж просто стебусь. Люблю себя, что тут поделать. :D

Да поняли мы, поняли что это шутка, прикольная. Я-то имела в виду не то, что я не верю, что верные мужчины существуют, а то, что среди моих знакомых таких нет. А так, да, я верю что они есть и думаю, что их действительно, процентов 25 (доверяю статистике почему-то) и по-моему это очень даже неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы поняли:что русскому измена - то немцу смертьглавное себе не изменять, с совестью потом трудно договариваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы что не поняли - я же пошутила. :derisive: Хи... тоже мне молодую нашли, 25 лет, и помоложе видали, да покрасивше. И вообще на счет красоты, у всех вкусы разные, так что для кого-то я красотка, а для кого-то обезьяна - всё может быть. Я ж просто стебусь. Люблю себя, что тут поделать. :D

Шутки - это хорошо!!!А про возраст:человеку столько лет - на сколько он себя хочет ощущать!ИМХОПример: db74 - любому 20летнему фору даст!!! :friends: Да и твои 25 - это только жизнь началась!!! :derisive: А себя надо любить! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки - это хорошо!!!А про возраст:человеку столько лет - на сколько он себя хочет ощущать!ИМХОПример: db74 - любому 20летнему фору даст!!! :friends: Да и твои 25 - это только жизнь началась!!! :derisive: А себя надо любить! :big_boss:

Ой, а мне тоже 18 :blush2: А измена - измене рознь. Кто-то изменил по глупости, кто-то изменяет постоянно и это ему нравиться.Я думаю, смысла нет спорить. У каждого свои взгляды на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина у нас на работе был - любитель гульнуть... Так вот, он как-то про жену свою рассказывал, прикалывался. Она, говорит, всем своим подругам и знакомым жаловалась - какой я бл...дун, так ко мне эти ее подруги валом валили, такую она рекламу мне делала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина у нас на работе был - любитель гульнуть... Так вот, он как-то про жену свою рассказывал, прикалывался. Она, говорит, всем своим подругам и знакомым жаловалась - какой я бл...дун, так ко мне эти ее подруги валом валили, такую она рекламу мне делала...

Видать тёток сильно припёрло, раз липнут на мужика с таким спермотоксикозом. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тёток сильно припёрло, раз липнут на мужика с таким спермотоксикозом.

Не липнут, а просто хотят тупо потрахацо. без всякой любви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не липнут, а просто хотят тупо потрахацо. без всякой любви

Нет у них мужиков, а тут реклама такая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкраце, поддерживаю Хаски. Его оппоненткам =))) рекомендую несколько подняцца над собственным мировозрением и посмотреть ширше и глубже - помогает знаете ли. Ну и детские суждения (без обид - ничего личного) просто бросаются в глаза - видимо я всетаки перешел на те самые последующие уровни понимания мира =).

Липнут - чтобы "потрахацо". Спорт есть такой - секс.

Вот тебе и ответ - к сексу ведь можно относиццо как ... к спорту хотя бы =). Вы же не ревнуете к партнершам по танцам к примеру? А ведь там довольно близкий контакт =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты читать не умеешь, а во-вторых, не нужно утрировать. Тебе этого не понять: ясельная ещё.Да здравствует блуд! Я тоже ЗА!З.Ы.: "хороший левак укрепляет брак" (народная мудрость).

конечно!!! куда ж нам до вас, таких мудрых и взрослых, умных и опытных!языком то почесать все горазды! только вот на практике у вас все совсем наоборотзы: свою агрессию засуньте себе пожалуйста подальше... в карман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанный секс - радость или бедствие?

Как ни странно, как ни парадоксально, но многие мужчины мечтают о спонтанном сексе. Более того, женщины думают о том же, но до той поры, пока мужчина играет по её правилам.

 

Случаев спонтанного секса — миллион. Хорошо это или плохо, судить только самим участникам. Старшее поколение осуждает молодежь за такое поведение. Где, мол, мораль? Где человеческая гордость? Где чувства? Где, в конце концов, любовь? Как можно пойти на такой поступок?

 

Можно подумать, что лет тридцать или пятьдесят назад что-то было по-другому. Как будто спонтанный секс появился вчера или позавчера. Нет… Это явление было и тысячу лет назад. Просто тогда совершенно по-другому воспринимали происходящее. Тогда никто это не афишировал, а еще не было телевидения. На спонтанный секс было наложено ТАБУ.

 

Спонтанный секс с незнакомыми людьми иногда напоминает стихийное бедствие. Он порой начинается как романтика, а заканчивается крушением личности. Нам, женщинам, хочется видеть рядом с собой идеального мужчину, который был бы какое-то время сдержан, как монах, опытен, постоянно держал себя под «контролем», но в то же время был страстен, как царь зверей лев. Нам хочется, чтобы выбранный нами мужчина околдовывал нас, втягивал в свои сети и как можно дольше держал в них.

 

И совершенно неважно, где это произойдет. Главное, чтобы рядом с вами был любимый человек! Человек, с которым вам приятно заниматься любовью. Другое дело, когда возникает спонтанный секс с человеком, с которым вы знакомы всего несколько минут или несколько часов. Это может быть опасно не только для здоровья. Хотя есть много любителей такого секса. Пришел… Увидел… Победил… Короче, взял то, что тебе нужно, и ушел со спокойной совестью, при этом даже не подумав о состоянии своего партнера.

 

Как часто мы, женщины, бываем наивными. Проведя ночь с незнакомым мужчиной, мы начинаем строить планы на светлое будущее…

 

От Натальи ушел муж. Оставив её с двумя детьми. Ушел к молодой женщине. Наталья плакала. Переживала. Случайно она знакомится с молодым мужчиной. Состоятельная женщина после двухчасового знакомства приводит незнакомого мужчину в свой дом. «Изголодавшись» по мужским ласкам, женщина хочет только одного – любви. Страсть приходит моментально, как только женщина входит в спальню.

 

— Это тот мужчина, о котором я так долго мечтала, — заявила она с гордостью своим подругам. — Он страстен, как дикий зверь! Мы должны быть вместе. Я никогда со своим мужем не испытывала той страсти, которую испытала с ним в тот вечер.

 

Наталья после первой встречи уже стала строить планы на совместную жизнь. Её совершенно не интересовало, кто этот незнакомец и как он оказался в городе. Страсть затмила разум. Женские мысли были заняты незнакомцем, который вихрем ворвался в её жизнь. Спустя две недели он вновь появился в доме Натальи. Он одаривал женщину поцелуями и клялся в любви, но после его ухода в доме пропали драгоценности и деньги.

 

Как говорится, страсть страстью, но могут быть и неприятные последствия. Хотя, кто из нас думает о последствиях в момент страсти? Мы думаем только о хорошем. Плохое может случиться с кем угодно, но только не с нами.

 

Есть много любителей-коллекционеров. Один мой дальний родственник вел дневник, куда вносил всех женщин, с которыми его сводила судьба.

 

— Если ты думаешь, что я развратник, то глубоко в этом заблуждаешься. Я беру то, что рядом со мною. То, что возле меня. Не прилагая при этом никаких усилий. Есть особая категория женщин, которые жаждут провести ночь с мужчиной. И их совершенно не смущает, что мужчина им практически незнаком. Они живут сегодняшним днем, живут мгновением. Они набираются опыта. Ведь каждый новый мужчина приносит в жизнь какое-то разнообразие.

 

— А СПИДом заразиться ты не боишься?! – с удивлением спросила я.

 

— Волков бояться — в лес не ходить! Жизнь одна. Так почему же её не разнообразить приятными мгновениями?

 

Но оставим в покое моего дальнего родственника, хотя он очень часто мне повторяет, что мужчина и секс – понятия неразделимые, что практически каждый из них круглые сутки готов думать о сексе и как его разнообразить, что мужчина никак не может совладать с собою при виде очередной красотки и что его орган всегда готов к бою.

 

— Брюки нынче в цене! – утверждает муж моей соседки. — Все женщины только и думают, как прибрать к своим рукам очередную пару брюк.

 

Это мысли мужчин. Их понятия о своей ценности. Нужно же гордится чем-то, если больше нечем. А сколько их готово броситься в пучину страсти, но не может! Не позволяют силы, возраст… Все давно в прошлом. Вот и смотрят они на длинноногих красоток и мысленно представляют, как раздевают их, как занимаются любовью.

 

Женщина хочет любви, хочет ласки, хочет услышать нежные слова. Мужчина хочет секса практически с любой поразившей его воображение женщиной.

 

Но, как ни крути, все мы живые существа, и часто, позабыв обо всем на свете, бросаемся в пучину страсти, не подумав о последствиях.

 

София Каждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хаски, по какому праву Вы решаете, кто тут "ясельный", а кто нет?

Отвечать на Ваш гневный пост лично я не буду, не получится у Вас развести меня на эмоции. А Вы... Если бы Вы являлись настоящим мужчиной, Вы не позволили бы себе опуститься до оскорбления женщин (которых Вы тут дружненько всех под одну гребеночку замахнули).

 

зы: не надо думать, что есть две точки зрения: моя и неправильная.

судя по всему оно так и есть... я умный, а остальные все пьяные и водить не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкраце, поддерживаю Хаски. Его оппоненткам =))) рекомендую несколько подняцца над собственным мировозрением и посмотреть ширше и глубже - помогает знаете ли. Ну и детские суждения (без обид - ничего личного)

Обид нет. ;)Вашу с Хаски позицию поняла и ее не разделяю.

видимо я всетаки перешел на те самые последующие уровни понимания мира =).

А может, не стоит так откровенно льстить себе? :) Лчно я не считаю, что мой уровень ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкраце, поддерживаю Хаски. Его оппоненткам =))) рекомендую несколько подняцца над собственным мировозрением и посмотреть ширше и глубже - помогает знаете ли. Ну и детские суждения (без обид - ничего личного) просто бросаются в глаза - видимо я всетаки перешел на те самые последующие уровни понимания мира =).

я не могу примкнуть к вашей тёплой компании, т.к. мой муж изначально жуткий собственник и ревнивец, и на ваш "уровень" вряд ли когда поднимется. ;) Вообще, по моему убеждению, крайне мало в жизни таких мужчин, в которых настолько сильно "мужское начало" (тяга ходить налево), что они готовы ради этого дать зелёный свет и своей супруге… Чаще всего мужчины большие собственники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!! куда ж нам до вас, таких мудрых и взрослых, умных и опытных!языком то почесать все горазды! только вот на практике у вас все совсем наоборотзы: свою агрессию засуньте себе пожалуйста подальше... в карман

И вот он, очередной пример. Зачем судить за других - ты же не знаешь - какая она у него практика эта. Да и агрессии в твоем посте намного больше. И это - не нервничай - твоя точка зрения поменяеццо ещё много раз... все будет зависеть от окружения. Глядишь - через год другой будешь доказывать диаметрально противоположное.

Вашу с Хаски позицию поняла и ее не разделяю.

Ты не можешь её понять - на вопрос почему ответ есть выше по тексту. Соответственно ты не можешь её разделять или нет.Насчет уровня - милая леди, это не оскорбление, радуйтесь что вы его не достигли и максимализм ещё вас не покинул =))) в 25 я тоже был таким =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет уровня - милая леди, это не оскорбление, радуйтесь что вы его не достигли и максимализм ещё вас не покинул =))) в 25 я тоже был таким =)

Мы, похоже, говорим о разном. :)

Для меня "уровень" означает нечто иное, для меня это морально-этическое понятие. Вашу позицию я разделяла когда-то, пережила и это, несмотря на мои годы. У меня была так называемая свобода и секс- как спорт. Пережевали и выплюнули давно. Нынче я обеими руками ЗА позицию LuСas'а. И считаю, что как раз это и есть высший уровень.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкраце, поддерживаю Хаски. Его оппоненткам =))) рекомендую несколько подняцца над собственным мировозрением и посмотреть ширше и глубже - помогает знаете ли. Ну и детские суждения (без обид - ничего личного) просто бросаются в глаза - видимо я всетаки перешел на те самые последующие уровни понимания мира =).

В кратце, Хаски не подерживаю, считаю Ваши переходы, движением вниз, но Вам, старичкам, (без обид, ничего личного) так сподручнее. Видимо все таки я еще не спустилась. на те самые уровни понимания мира =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки странная на тех уровнях любовь:все изменяют. на измену - как на работу. секс - это ничего личноготрахаешь жену - дай потрахаца другому...думаю не следующий это уровень, не выше и не ниже, просто параллельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, без коммнетариев ибо детсад не излечим.

зы.

Вашу позицию я разделяла когда-то, пережила и это, несмотря на мои годы

блин - я не говорю про то что мы все делали в период после д/с. Вы даже не потрудились задумацца о чем речь. А ведь я настоятельно рекомендовал - прежде чем выносить суждение - поднимитесь над собой =(((.

ззы. 2 КоняFFка видимо сильно тебя обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...