Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измены, любовники...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже недели две на моём форуме не на одной ветке обсуждаются измены. Причины, отношение к ним, возможные исходы. Вроде не весна на дворе, а тема всё жуётся. Потому и сюда решила притащить эту тему. Итак. Почему мы изменяем???Что для вас "измена"?Как вы относитесь к собственным "походам", как вы отнеслись бы к "походу" вашей "половинки"?О личном опыте не нужно, просто можно высказать своё отношение к этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Угу, перечитал тоже, скользкая фраза... один фиг не понравилась.... НатЭла, правда разоткровенничалась, родители это святое, чего б они не творили -)...

Просто представила нашу с ним дальнейшую жизнь и поняла - не хочу быть рядом с человеком, на которого нельзя положиться, которому нельзя верить.

Опять же обида на первом месте, не так ли? типа да как он мог, да без меня и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатЭла, правда разоткровенничалась, родители это святое, чего б они не творили -)...

Родители - это святое! По-любому. На счет "разоткровенничалась" - это я имела в виду, что про себя сильно много рассказала. Ну да ладно,что сделано, то сделано.

Опять же обида на первом месте, не так ли? типа да как он мог, да без меня и все такое.

Да, так ли, конечно - обида на первом месте, а как же. Правильно - как он мог?! Ладно, если бы мы заранее договорились, что можно друг другу изменять, я была бы к этому готова, а так... Бесило то, что меня-то к каждому столбу ревновал, просто дико ревновал, а сама направо и налево бегал.

Да ладно Вам....... :friends: :drinks:

Лучше на "ты", мне так больше нравится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, я другая. Я давно поняла, что надо любить прежде всего себя. Любить, и уважать, холить и лелять! Не будешь любить себя - никто тебя любить не будет.

В чем то согласен - пока ты не понравишся сам себе, ты не понравишся никому, пока не будешь любить сам себя, то тебя врят ли кто нибудь полюбит. Максимум пожалеет ;) Но не более того, то что ты написала это уже эгоистичность. И она подразумевает не только перечислнное тобой. А много, много больше :) Если судить по форуму, то этого многого, присущего эгоистичным людям в тебе нет, поэтому ты все же немного обманываешся, или нас обманываешь ) Или же исскустно притворяешься. ))

 

По изменам.. да ничего не буду писать. Все равно каждый сам решает за себя и для себя в этом случае, а не за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то согласен - пока ты не понравишся сам себе, ты не понравишся никому, пока не будешь любить сам себя, то тебя врят ли кто нибудь полюбит. Максимум пожалеет ;) Но не более того, то что ты написала это уже эгоистичность. И она подразумевает не только перечислнное тобой. А много, много больше :) Если судить по форуму, то этого многого, присущего эгоистичным людям в тебе нет, поэтому ты все же немного обманываешся, или нас обманываешь ) Или же исскустно притворяешься. ))

О, притворщиков не люблю!

Меня называют иногда эгоисткой (моя мама :D), но я всё же склонна думать, что у меня вполне здоровый эгоизм, не гипертрофированный. И, ты прав, я не настолько сильно себя люблю, чтобы прям - ах! Скорее, я в процессе, я пытаюсь сама себя полюбить.

 

зы: хотела быть не такой отровенной, а сама наоборот всех своих тараканов тут демонстрирую. ))) мне даже знать не хочется, какое теперь обо мне тут мнение у людей. )))))

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Лучше на "ты", мне так больше нравится. ;)

Договорились. Тем более после наших откровений :jester: , подобных тому, что мы с тобой в баню вместе сходили. А у бани стены стеклянные, прозрачные снаружи. А за стеной народ с поп корном.

........зы: хотела быть не такой отровенной, а сама наоборот всех своих тараканов тут демонстрирую. ))) мне даже знать не хочется, какое теперь обо мне тут мнение у людей. )))))

Пока тебе мой "рейтинг" не догнать. :tease: Кстати! А хде камни :tomato2: ? Или подождём ещё пару-тройку рабочих дней? Думаю, что камней десеть я соберу.ЗЫ: была бы подобная тема на каком-нибудь московском/питерском/ё-буржском форуме, камни полетели бы........ полетели бы........ например, в КоняФФку и Ко. Да ещё крылатой фразой бы покрыли: "Ты что?! С Урала?!". (КоняФФка. Ни чего личного. Просто ты под руку попалась. Мир, дружба, резинка?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: была бы подобная тема на каком-нибудь московском/питерском/ё-буржском форуме, камни полетели бы........ полетели бы........ например, в КоняФФку и Ко. Да ещё крылатой фразой бы покрыли: "Ты что?! С Урала?!".

Точно, москивичи-питерцы это любят =)))) Ну, а уж ё-буржцам-то куда, они сами с Урала =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему!(старый анекдот, изложенный в стихотворной форме)Вернулся раньше муж домой.Жена, как водится, при деле –Лежит с любовником в постелиИ шустро ерзает кормой.Муж идеальный это тот,Кто молвит в данной ситуации:- Вы тут заканчивайте, братцы!В постель им кофе подает.Любовник идеальный – тот,Кто не кидаясь за балкончик,Все ж попытается закончить,Пока муж идеальный ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А хде камни :tomato2: ?

нате-с :)прелюбодеяние - это грех.и хотя, я не являюсь адептом какой-либо из религий, основополагающие вещи (а они перекликаются в основных религиях мира) кажутся мне очень и очень мудрыми. и поняв единожды это относительно нескольких истин - не укради, не убий - стал следавать и остальным. на всякий случай. и оказывается - очень помогает. спокойнее жизнь пошла. без бед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия?! Ха! Бог то есть, но вот учение его..... Вопрос спорный.Околотемный вопрос: традиции гостепреимства представителей крайнего севера.....Какие будут мысли? Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия?! Ха! Бог то есть, но вот учение его..... Вопрос спорный.

 

Околотемный вопрос: традиции гостепреимства представителей крайнего севера.....

Какие будут мысли?

согласен. свое мнение я обозначил.

и потом. вам нужен был камень? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. свое мнение я обозначил. и потом. вам нужен был камень? :)

Ваш камень первый. Ещё ждём-с.....Подходим, товарищи! Не стесняемся! Берём камушек и кидаем! :tomato2: ЗЫ: В догонку к чукчам. Многоженство в других религиях и странах. Живут же Люди! Какие будут мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многоженство: на Востоке мужик должен содержать всех своих многочисленных жен. Причем, чтобы всем доставалось поровну, я имею в виду и денег, и внимания, и прочих благ. У нас далеко не каждый так сможет. А вот на счет потрахушек - это пожалуйста, это же бесплатно. ;)

 

Кстати, жены у таких восточных мужчин заранее знают, что они будут не единственными, и готовы к этому морально. У них там так - либо соглашайся на такие условия, либо вообще одна всю жизнь живи и плесенью покрывайся. Кому ж оно надо, кто хочет быть позором семьи?Никто не хочет, это и так понятно. Вот и соглашаются, терпят.

 

Не, Хаски, по-моему, пример с многоженством неудачно приведен, мы все же не на диком Востоке живем, у нас страна цивилизованная. Права мужчин и женщин равны.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многоженство: на Востоке мужик должен содержать всех своих многочисленных жен. Причем, чтобы всем доставалось поровну, я имею в виду и денег, и внимания, и прочих благ. У нас далеко не каждый так сможет. А вот на счет потрахушек - это пожалуйста, это же бесплатно. ;)

 

Кстати, жены у таких восточных мужчин заранее знают, что они будут не единственными, и готовы к этому морально. У них там так - либо соглашайся на такие условия, либо вообще одна всю жизнь живи и плесенью покрывайся. Кому ж оно надо, кто хочет быть позором семьи?Никто не хочет, это и так понятно. Вот и соглашаются, терпят.

 

Не, Хаски, по-моему, пример с многоженством неудачно приведен, мы все же не на диком Востоке живем, у нас страна цивилизованная. Права мужчин и женщин равны.

Ты думаешь, что Наши на такое не способны? Сколько у нас брюхатых (да и лощёных тоже) толстосумов, у которых по неск. любовниц обутых, одетых, сытых, с квартирой?

Восток на весь "тёмный". А во многом поцивилизованней нас будет.

 

Я ведь к чему клоню: в нашем обществе принято считать, что если кто-то воспользовался телом твоего супруга(и), то ВСЁ!!! Пистетс!!! Жизнь кончена........ Рога мешают проходить в ворота.

А вот фиг вам!!! Жизнь хороша и прекрасна. Она не рухнула и продолжается.

Общественная мораль, искусственно культивирующая в нас зачастую ложные принципы, равно как и религия-это инструмент для управления стадом. А в этом стаде принято выделять белых ворон. Хотя у самих "выделяльщиков" рыло в пуху по самые уши. Этим они от себя внимание отвлекают.

Вот когда снимаешь запрет на какие-то ложные ценности и т.п.вещи, жить становится легче и проще. Относись ко всему философически.

 

Пример про чукчей не даром я привёл. Там (у них, у чукчей) принято под гостя жену свою подкладывать. И попробуй откажись! Яйца отрежут и отдадут на корм оленям. И ведь главу семейства ни чуть не волнует то, что ему "рога наставили". И живут они в России. Хоть и цивилизации 0. Традиция, сцуко....... (Да и на фоне своего стада он со своими виртуальными рожками будет незаметен. Гы.)

 

ЗЫ. Жду камушка от тебя. Только не слишком большого. :acute:

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток на весь "тёмный". А во многом поцивилизованней нас будет.

Например, в чём? По-моему, про Восток спор бессмысленный, у них менталитет совсем другой. Там к женщине относятся как к рабыне, и уважают только своих мам и сестер. Да и то... И про "уважение" к женам я тоже наслышана. Ездил мой отец к одному мусульманину в гости, потом нам рассказывал, как тот мужик орал своей жене на весь дом "дай мне пульт", тогда как ему самому до него только руку протянуть. Нет, ему было не лень и не трудно, он просто свою власть гостю хотел показать, удивить. Какая там цивилизация, когда они вместо туалетной бумаги используют чайничек с теплой водичкой, а нужду справляют непосредственно за юртой, в которой живут. Ну, это я так, отвлеклась, о цивилизации вспомнила. У них там своя культура, свои традиции и обычаи, и к нам все это трудно применить, по-моему.

Я ведь к чему клоню: в нашем обществе принято считать, что если кто-то воспользовался телом твоего супруга(и), то ВСЁ!!! Пистетс!!! Жизнь кончена........ Рога мешают проходить в ворота.А вот фиг вам!!! Жизнь хороша и прекрасна. Она не рухнула и продолжается.

Хе, она-то прекрасна, и не рухнула, и продолжается, только всё равно это не есть хорошо - "давать пользоваться" телом своего мужа /жены каждому желающему. Эдак, что с дюдьми будет, если настанет вот такая свобода. ;)

Общественная мораль, искусственно культивирующая в нас зачастую ложные принципы, равно как и религия-это инструмент для управления стадом. А в этом стаде принято выделять белых ворон. Хотя у самих "выделяльщиков" рыло в пуху по самые уши. Этим они от себя внимание отвлекают.Вот когда снимаешь запрет на какие-то ложные ценности и т.п.вещи, жить становится легче и проще. Относись ко всему философически.

Да при чем тут белые вороны! Лично я не хотела бы выделяться из "стада" вот так. И при чем тут общественная мораль? Я отношусь к вопросу достаточно философски - тебе и твоей жене (и всем, кто принимает такой образ жизни) нравится так жить? И пожалуйста. И на здоровье. И бог вам в помощь, долгих лет совместной жизни. Все прекрасно. :D Но я так жить не смогу. Это моя правда, моя истина. Я не соглашусь на то, чтобы мой мужчина позволял себе такие "шалости", и не дам ему "лицению на левак", фигушки, не дождется! А если он мне все-таки изменит - что ж, может быть прощу, может, буду великодушной и мудрой, но прежних отношений, доверия между нам уже не будет. Да и любовь тоже не будет такой чистой. Пусть он, когда изменяет мне, думает о том, какое он дерьмо, и поступает в этот момент низко, пусть его мучает совесть! Он мне - любимой женщине, делает больно, и пусть он осознает это отчетливо!

ЗЫ. Жду камушка от тебя. Только не слишком большого. :acute:

И не дождешься камушка. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Бессмысено ведь спорить . У каждого своя правда? Да?

.............И не дождешься камушка. ;)

Вот те раз......Ну давай КоняФФку подождём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Бессмысено ведь спорить . У каждого своя правда? Да?

Конечно. :) Тут уже неоднократно говорили об этом.

Вот те раз......

Вот такая я загадка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если он мне все-таки изменит - что ж, может быть прощу, может, буду великодушной и мудрой, но прежних отношений, доверия между нам уже не будет. Да и любовь тоже не будет такой чистой...

не будет, а надо ли? при наших принципах, расстаться с человеком, прознав про его бл##cкую сущность, труда не составит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая эту тему, в голове почему-то одни ЗППП крутятся, и невольно возникает вопрос, почему никто ещё про них не упомянул. Для меня лично самый главный и важный аргумент в пользу супружеской верности - это наличие кругом всякой заразы. У потенциального партнёра на лбу не написано, что он чист. Наверное, даже в близком человеке нельзя быть уверенным на все 100, но случайные связи - это вапче. :wacko: ВСЕ мои друзья и знакомые, практикующие потрахушки на стороне, так или иначе чем-то болеют. Кто постоянно (вылечиться не может от хлама, например), кто периодически. БОЛЕЮТ. И чем старше становишься и наблюдаешь это сплошь и рядом на примере друзей, тем более ответственно относишься к здоровью своей семьи, какие нафик удовольствия, если это прежде всего риск заразы?! И не надо бла-бла-бла про современные средства защиты, если б оно было так 100% защищаемо, в КВД не было бы пациентов. Мне даже сама мысль неприятна, что я могу (пусть и защищённо) переспать с больным ЗППП человеком :o - просто с человеком со стороны, не любимым и не дорогим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, а надо ли? при наших принципах, расстаться с человеком, прознав про его бл##cкую сущность, труда не составит

Мне будет трудно расстаться с любимым человеком. Я разочаруюсь безумно после измены, и буду увствовать себя преданной. Может, любовь уйдет. Но то, что я смогу запросто расстаться - не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая эту тему, в голове почему-то одни ЗППП крутятся, и невольно возникает вопрос, почему никто ещё про них не упомянул. Для меня лично самый главный и важный аргумент в пользу супружеской верности - это наличие кругом всякой заразы. У потенциального партнёра на лбу не написано, что он чист. Наверное, даже в близком человеке нельзя быть уверенным на все 100, но случайные связи - это вапче. :wacko: ВСЕ мои друзья и знакомые, практикующие потрахушки на стороне, так или иначе чем-то болеют. Кто постоянно (вылечиться не может от хлама, например), кто периодически. БОЛЕЮТ. И чем старше становишься и наблюдаешь это сплошь и рядом на примере друзей, тем более ответственно относишься к здоровью своей семьи, какие нафик удовольствия, если это прежде всего риск заразы?! И не надо бла-бла-бла про современные средства защиты, если б оно было так 100% защищаемо, в КВД не было бы пациентов. Мне даже сама мысль неприятна, что я могу (пусть и защищённо) переспать с больным ЗППП человеком :o - просто с человеком со стороны, не любимым и не дорогим.

ппкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая эту тему, в голове почему-то одни ЗППП крутятся, и невольно возникает вопрос, почему никто ещё про них не упомянул. Для меня лично самый главный и важный аргумент в пользу супружеской верности - это наличие кругом всякой заразы.

Согласна с Амазонкой, ужасно боюсь венерической каки. Особенно противно, когда муж, увлекающийся потрахушками на стороне, награждает этим "счастьем" кристалльно чистую жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...