Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автофорум 74 ру ПОХОРОНИЛ СЕБЯ!


Рекомендуемые сообщения

Дааа...ребята уже не знали что придумать и наконецто решили усложнить доступ на свой форум! Я, считая себя человеком не глупым, просто не могу понять как мне востановить себя на их сайте или просто зайти туда...))) ИДИОТЫ короче...Простите, если кого обидел. :close_tema:Я всмысле про "авточел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всмысле про "авточел"

это проблема не авточела конкретно, а всех форумов, имеющих общие ноги...та же байда на всем 74.ру, да и, например, на уфимском форуме http://102km.ru/forum/active.html точно так же ввели регистрацию по мылу и ники "поплыли", только башкирию посещают полтора землекопа, там, я думаю, особо никто и не обиделся, а посетители челябинских форумов, конечно, хапнули по полной.так что не стоит винить конкретно модеров авточела, просто на них все шишки полетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.... Как они теперь с двойными никами будут разбираться? КТО первый встал того и тапки?Меня узнала как Николай Дерябин - Поколение74, а не как design_Nick.... ну и бог с ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они теперь с двойными никами будут разбираться?

а никак, администрация предлагает писать им письма с указанием кто ты, какой был ник и т.п. Обещают восстановить, тока, похоже, не успевают модеры письма читать :) народ сразу оптом пишета кто не помнит своего мыла, с которого регился, приходится по новой регистрироваться, но при этом естественно ник приходится менять ибо старый "кем то занят" :(вместо того, чтобы автоматом всем восстановить, либо хотябы всем действующим никам сделать массовую рассылку с указанием кто с какого мыла регился, предлагают каждому самостоятельно написать, что его не устраиваетзато теперь можно писать гостем. тем пока и живу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не надо, только лучших :)

а то может авточелам открыть флудильну на КК :)помница у карса тоже были проблемы с форумом, так столько народу повспоминало свои ники на авточеле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак, администрация предлагает писать им письма с указанием кто ты, какой был ник и т.п. Обещают восстановить, тока, похоже, не успевают модеры письма читать :) народ сразу оптом пишета кто не помнит своего мыла, с которого регился, приходится по новой регистрироваться, но при этом естественно ник приходится менять ибо старый "кем то занят" :(вместо того, чтобы автоматом всем восстановить, либо хотябы всем действующим никам сделать массовую рассылку с указанием кто с какого мыла регился, предлагают каждому самостоятельно написать, что его не устраиваетзато теперь можно писать гостем. тем пока и живу :)

А я не могу даже гостем писать...как так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но совсем не удивило отношение администарции сайта к форумчанам))) не видела ни на одном из форумов темы: в связи с изменениями формата будет сделано то то и то то, извиняемся за предоставленые неудобства...просто админы написали кому не нравиться пишите нам- вообще капец, а это 100000 пользователей станут писать они что вручную всем править собираются....в итоге теперь нет DZV на авточеле и не будет наверное уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то может авточелам открыть флудильну на КК :)помница у карса тоже были проблемы с форумом, так столько народу повспоминало свои ники на авточеле....

щас так и будет чую...Но активность "карсклуба" оставляет желать лучшего...На авточеле оперативнее было всё. БЫЛО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу даже гостем писать...как так???

http://www.autochel.ru/forum/theme.php?id=175344&p=14не знаю, пока пролазит, скорее всего ты пишешь тем же ником что и рарегенный есть. в таком случае рубит, и раньше тоже всегда рубило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня узнала как Николай Дерябин - Поколение74, а не как design_Nick.... ну и бог с ним...

такая же фигня... подставился профиль из Поколения74... я его поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня ник стал N0001201! Откуда это берется и как поменять?Еще интересно, раздел "Работа" список вакансий пропал бесследно, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...