Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где подешевле магазины оптические?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем, мои "глаза" похоже скоро прикажут долго жить; водить машину без них не смогу. Интересуют места магазинов оптики, где делают очЁки по "студенческим" ценам (оправы и линзы) и нестрашными оправами. Раньше хорошая оптика была около 153 школы, но она уже лет 5 как не работает. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На глазах экономить вредно...

 

Уже давно пользуемся услугами Оптики на пр. Ленина 23. Сайт http://www.optifarm.ru/.

 

Во первых - сразу тут же ведет консультацию и подбор очков врач-окулист (платная услуга). Во вторых - выбор оправ большой, от 500 до 10 000. В третьих - все же обслуживание клиента, не маловажная роль, у них одна проблема, обычно нужно потребовать, чтобы с тобой начали работать, но работают тогда с полной отдачей. Предлагают разные виды лнз, сам хожу в пластиковых Хамелионах, матери недели три назад делали простые стеклянные.

 

Заедь, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами салонов оптики расположенного в Синегорье.Контактные линзы и средства по уходу за ними.Кстати, там большой выбор и очков, и линз и прочего стафа для плоховидиших людей.Есть максимальная скидка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно покупаю контактные линзы через интернет-магазин www.inoptika.ru, потому что реально много дешевле. даже у учетом доставки в Челябинск.Очки в свое время заказывал в оптике аптеки Классика на Первоозерном (С-В). Вполне демократично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки делал в Оптике на остановке "Мединститут" бюджетно и достаточно приятно :) в Оптифарме покупю линзы, приятное обслуживание и конские цены :)Оптик центр сразу ф топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глазах экономить вредно...

Да я не экономлю :) Просто заходил тут как-то в один магазин- оправы самые дешевые от 1500 + линзы + работа = нафиг не надо по таким деньгам. Поэтому интересуют более земные цены.

Уже давно пользуемся услугами Оптики на пр. Ленина 23.

Это между магазином "Кнопка" и оружейным магазином?

Регулярно покупаю контактные линзы через интернет-магазин www.inoptika.ru, потому что реально много дешевле. даже у учетом доставки в Челябинск.Очки в свое время заказывал в оптике аптеки Классика на Первоозерном (С-В). Вполне демократично.

Я к линзам как-то отношусь с подозрением. Знаю, что надежно, удобно, да и друзья многие носят, но...пока не решаюсь

Пользуюсь услугами салонов оптики расположенного в Синегорье.Контактные линзы и средства по уходу за ними.Кстати, там большой выбор и очков, и линз и прочего стафа для плоховидиших людей.Есть максимальная скидка...

Слуш, а как отдел называется? Хм...скидка, говоришь... ;)

очки делал в Оптике на остановке "Мединститут" бюджетно и достаточно приятно :) в Оптифарме покупю линзы, приятное обслуживание и конские цены :)Оптик центр сразу ф топку

Дима, а чем Оптик-центр не угодил? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно покупаю контактные линзы через интернет-магазин www.inoptika.ru, потому что реально много дешевле. даже у учетом доставки в Челябинск.Очки в свое время заказывал в оптике аптеки Классика на Первоозерном (С-В). Вполне демократично.

Дима, а доставка прям на дом? или в каком то офисе забирать? и народ, вы молодцы конечно, отписываетесь, но не могли бы вы точные адреса указывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптик центр имеет слишком заряженые цены, и низкое качество материала, проверено на себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а доставка прям на дом? или в каком то офисе забирать?

Доставка до почты. До дома дороже просто. Мне не влом экономии ради прийти на почту и немного подождать. Зайди на сайт, там все условия прописаны. В среднем, после оплаты заказа проходит недели две до получения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а там без диоптрий можно очки заказать?Надо солнцезащитные очки а в магазинах сплошное г из китая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил: снимая офис в "мертвом гоорде" на Сормовской 32, заказывал очки в оптике (вроде "Стелла" называется), что по тому же адресу (2-ой этаж). И зрение проверили, и оправу подобрали, и линзы хорошие. По спец заказу (ибо надо было оччень срочно) мне очки сделали через три часа. выточка линз прям там же и происходит. Очки с металлической полуоткрытой оправой (когда линзы снизу проволокой притягиваются) и антибликовыми линзами обошлись в 2005 году в 1000 р. Насколько я помню, эта оптика и для других "оптик" делает заказы, не только для себя. Оправы там все бюджетные, дорогих совсем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как раз между ними... И солнцезащитные есть, тоже разброс цен - я и за 6000 виделПо линзам - ставил я как то раз их, но так и не смог одеть сам, нужно было для поступления на работу, не хватало 0.25 диоптрии. Взяли самые лучшие на 1994 год, можно было ходить месяц не снимая... Месяц прошел, зрение улучшитлось, на медкомиссии их сняли при проверки глазного дня - потом как не корячился - не смог одеть, сказали при покупке, что навряд ли одену сам линзы - но надо было на работу устроиться.А у жены очки - так вообще к линзе дужки приделаны... Никакого усиления нет. И нормально, второй год использует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, а как отдел называется? Хм...скидка, говоришь... ;)

Если не ошибаюсь, то "Экспресс - Оптика"Скидку одолжу, без проблем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нужно как можно меньше носить очки и линзы... по себе знаю... когда по каким то причинам ходил без них, то зрение улучшалось... т.е глаза сами работали и мышцы в них тренировались...есть метод по коротому можно восстановить зрение... к сожалению сам никак не возьмусь его опробоватьвообщем там коплекс упражнений для глазкому интересно могу нарезать видеозаписи с лекциями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои очи покупала на Воровского 73, скидка есть 10%, как постоянному клиенту. Хорошее обслуживание. Хорошие очки.

кому интересно могу нарезать видеозаписи с лекциями

Интересно, нарежь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оооо, клева!!Стас, слуш, как, где, когда?

Иван, когда тебе удобно будет.Заедь, приценись, посмотри и выбери.Карточку со скидкой недолго забрать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому надо - есть карточка Оптифарма 5%. Сам там очки делал. Два года назад обошлось в 3000 (металлическая оправа и пластиковые линзы). К очкам за время пользования претензий нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оптифарме все таки сервис чересчур навязчивый - отбрыкиваешься от ихнего глазника как можешь, она че то все че можно в глазе хочет проверить - естественно, за твои же денежкибольше я туда не хожу :)а хожу я теперь в оптику возле БД Спиридонов - там работает хороший специалист-офтальмолог Ирина Ивановна (кажется), все всегда в наличии и цены не конские :)а линзы это реально тема..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем,кто откликнулся на просьбу. Поездив, решил заказать в Стелле, на Сормовской,32.Дешево и сердито: оправы в среднем по 500-600 руб., простые линзы 35 за шт., хамелеонки 180 за шт. Работа около 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...