Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что за Racing Club 174?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ну авто принципиально несет опасность. Но ИМХО квест и гонки вещи принципиально разные.

Я помню как первый квест карсклубовский проводили... Гоняли ВСЕ, покрайней мере на моих точках точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в дозор-ралли три разика - гоняют все=)Достаточно подъехать к памятнику и вот уже "Пасаны неслись на задание, штрафов на пару рублей поймали....=)"Пока у нас никто не разбился - но в нете есть статья как в Киеве экипаж "АвтоКвеста" разбился... три или четыре человека насмерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на открытие сезона у Racing Club 174.И ниче понравилось даже видио есть.Уехали за город чтоб не машеть и там гонялись без притензий милиции(которой не было)) и вполне безопасно. Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на открытие сезона у Racing Club 174.И ниче понравилось даже видио есть.Уехали за город чтоб не машеть и там гонялись без притензий милиции(которой не было)) и вполне безопасно.

видео??? у тебя?? если оно с колонной - дайдайдайдай :grin: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ваш клуб делает одни из самых опасных мероприятий :)

он наш - такой же как и твойты так говоришь, как будто в нем не состоишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на открытие сезона у Racing Club 174.И ниче понравилось даже видио есть.Уехали за город чтоб не машеть и там гонялись без притензий милиции(которой не было)) и вполне безопасно.

а потом облава с омомном :spiteful: - которые были !!! :rofl: Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наш - такой же как и твойты так говоришь, как будто в нем не состоишь

В клубе carsclub?? Нет конечно, не состою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом облава с омомном :spiteful: - которые были !!! :rofl:

с каким омоном??? :shok: на откытии RC 174 ничего такого небыло. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike гри мыло кину.Там есть с движением колонны.

 

Облавы были у sr74 в Копейске.Там всех из города выгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike гри мыло кину.Там есть с движением колонны.

 

Облавы были у sr74 в Копейске.Там всех из города выгоняли.

Вот именно, у нас усе чисто было!

Flm(а)land.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе carsclub?? Нет конечно, не состою.

А стоило бы, очень милая организации и люди хорошии, как специально подбирали рекомендую... Опасность не от клуба, а от идиотов всяких исходит, которые готовы и своей и чужими жизнями просто ради понтов рисковать, на КК таких не знаю пока... А вопщета таких лидюй по миру полно...А темы и посты запрещенные админы режут, чтоб порядок был, что в строгости им не занимать это факт но и их понять можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы и посты запрещенные админы режут, чтоб порядок был, что в строгости им не занимать это факт но и их понять можно...

Скорее модеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоило бы, очень милая организации и люди хорошии, как специально подбирали рекомендую... Опасность не от клуба, а от идиотов всяких исходит, которые готовы и своей и чужими жизнями просто ради понтов рисковать, на КК таких не знаю пока... А вопщета таких лидюй по миру полно...А темы и посты запрещенные админы режут, чтоб порядок был, что в строгости им не занимать это факт но и их понять можно...

Поверь, и в КК "красавцев" таких очень много.Да и как уже говорил, мероприятия опаснее.Вопрос к админам, так для чего такая политика?П.С. да, я тупо решил докопатьсяДокажите мне что вы правы или убирайте такое правило. Ну или тупо скажите, что в домике...это наш форум как хотим так и делаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе carsclub?? Нет конечно, не состою.

А как ты 250 сообщений запостил в клубе-то не состоя? :grin: Поделись?Или шпиён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это... в домике ;)а по теме: видел несколько машин с наклейками RC174 - опасности не представляют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax больше опасности представляют машины с наклейками "У". У меня их даже две на заднем стекле, чтоб боялись в двойне :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax больше опасности представляют машины с наклейками "У". У меня их даже две на заднем стекле, чтоб боялись в двойне :crazy:

трудно оспорить

а по теме, видел такие машины, нормально ездят, если и гоняют то я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это... в домике ;)а по теме: видел несколько машин с наклейками RC174 - опасности не представляют :)

трудно оспоритьа по теме, видел такие машины, нормально ездят, если и гоняют то я не видел

:bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, и в КК "красавцев" таких очень много.Да и как уже говорил, мероприятия опаснее.Вопрос к админам, так для чего такая политика?П.С. да, я тупо решил докопатьсяДокажите мне что вы правы или убирайте такое правило. Ну или тупо скажите, что в домике...это наш форум как хотим так и делаем :)

Докапчивый ты наш НЕфорумчанин ;)Отвечаю: про клуб RC174 писать никто не запрещает! А вот пропаганды и информации о нелегальных гонках у нас не будет.Андэстэнд ми? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докапчивый ты наш НЕфорумчанин ;)Отвечаю: про клуб RC174 писать никто не запрещает! А вот пропаганды и информации о нелегальных гонках у нас не будет.Андэстэнд ми? ;)

а мое Сообщение #25 в этой теме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же эта тема: "гонки в копейске, надо продвигать гонки в копейске" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6294

тема до сих пор жива...

в этой теме писали про Racing Club 174 ... и сообщения удаляли...((( не поняла я .

Еще раз уточняю что удалением сообщений занимаются модераторы. А администраторы - уровень выше - "КАРСБОГИ" © kontus

 

Могу попробовавть разобраться с ситуацией, но к сожалению не прямо сейчас ибо надо лезть в архивы, а времени пока нет. Подтверди желание и сформулируй претензию если не сложно.

 

Вообще в правилах четко не прописано про "темы про гонки", если только привязать к П.3.6 - но это оооооооооочень натянуто,я считаю.

Про гонки только написано в разделе автоспорт "Street Racing никак НЕ связан с автоспортом, поэтому все темы про уличные гонки, "гонки на ЮУрГУ", "нелегал", и т. д. в этом подразделе запрещены. Темы будут нещадно удаляться, авторы получат предупреждения;

По логике такие темы запрещены только в разделе про автоспорт, а не по всему форуму.

 

Разъясните, пожалуйста, все таки что там запрещено, а что нет, и пропишите в правилах - так всем легче будет.

зы (все равно, как не крути - гонки это такой же спорт, просто пока рнеузаконенный, но и на нашей улице будет праздник))))))

Именно так, раздел "Автоспорт" напрямую запрещает нелегал. Аналогичной политики мы придерживаемся и в остальных разделах.

 

Попробуйте убедить что это неопрадано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз уточняю что удалением сообщений занимаются модераторы. А администраторы - уровень выше - "КАРСБОГИ" © kontus

 

Могу попробовавть разобраться с ситуацией, но к сожалению не прямо сейчас ибо надо лезть в архивы, а времени пока нет. Подтверди желание и сформулируй претензию если не сложно.

не то, чтобы сложно, просто не было цели - чтоб разбирались, я обращала внимание на некоторую несправедливость...

Именно так, раздел "Автоспорт" напрямую запрещает нелегал. Аналогичной политики мы придерживаемся и в остальных разделах.

Попробуйте убедить что это неопрадано?

оправдано, но это нигде (вправилах) не прописано. Поэтому и возникают такие вопросы. :rolleyes: Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...