Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что за Racing Club 174?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

часто вижу тачки с такой наклейкой..причем не факт что номер буде 174 рус...может и 74 быть...кто что знает?

(у меня такая жа)яха, если я начну рассказывать - тему удалят))). убери пробелы, подставь .ru и айда на сайт. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки-нелегал)))

:rolleyes:

У нас на форуме есть JJ, он там по-моему одмин

э-э, я там не знаю такого админа и ника такого там... но спрошу. Самой интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э, я там не знаю такого админа и ника такого там... но спрошу. Самой интересно.

student он там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретные темы?админ жжжет у вас :)

И какой админ?ПС. я не получил ответа на свой вопрос - почему Lucky Strike считает что тему могли удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой админ?ПС. я не получил ответа на свой вопрос - почему Lucky Strike считает что тему могли удалить?

Ваш админ, с ником "Домовой", который трет все подобные темы и сообщения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сайт то?

www.racingclub174.ru/forum/

И какой админ?ПС. я не получил ответа на свой вопрос - почему Lucky Strike считает что тему могли удалить?

потому что сайт про нелегальные гонки в том числе, кидали уже сцылку на этот сайт и тему удалили и все что касается гонок - трут..

Ваш админ, с ником "Домовой", который трет все подобные темы и сообщения :)

это не админ, он модер. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне особо нету дела до того что тут можно писать, что нет...но интересна логика.Ваши квесты легальны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты не нарушают ПДД и не создают потенциальной опасности. Нельзя писать про собственно нелегальные гонки и делиться впечатлениями, а про клубы пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению любое мероприятие связанное с авто и скоростью выполнения заданий изначально несут в себе нарушение ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению любое мероприятие связанное с авто и скоростью выполнения заданий изначально несут в себе нарушение ПДД.

Ну авто принципиально несет опасность. Но ИМХО квест и гонки вещи принципиально разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты не нарушают ПДД и не создают потенциальной опасности.

Не смеши мои тапки :)Участвовал во всем, имхо..рейтинг опасности:1. лиса2. челлендж3. квест4. всякие схватки и дозоры5. драгДа, почему то лиса показалась куда опаснее, наверное потому что не 20 минут, а 2 часа..а скорость как в челлендже.Так что ваш клуб делает одни из самых опасных мероприятий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя писать про собственно нелегальные гонки и делиться впечатлениями, а про клубы пожалуйста.

а как же эта тема: "гонки в копейске, надо продвигать гонки в копейске" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6294

тема до сих пор жива...

в этой теме писали про Racing Club 174 ... и сообщения удаляли...((( не поняла я .

 

Вообще в правилах четко не прописано про "темы про гонки", если только привязать к П.3.6 - но это оооооооооочень натянуто,я считаю.

Про гонки только написано в разделе автоспорт "Street Racing никак НЕ связан с автоспортом, поэтому все темы про уличные гонки, "гонки на ЮУрГУ", "нелегал", и т. д. в этом подразделе запрещены. Темы будут нещадно удаляться, авторы получат предупреждения;

По логике такие темы запрещены только в разделе про автоспорт, а не по всему форуму.

 

Разъясните, пожалуйста, все таки что там запрещено, а что нет, и пропишите в правилах - так всем легче будет.

зы (все равно, как не крути - гонки это такой же спорт, просто пока рнеузаконенный, но и на нашей улице будет праздник))))))

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...