Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Anderson, с Днем Радио!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
В аське я тебя поздравила первой, здесь буду тоже поздравлять! Уважаемый мой коллега, Андрюшка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого замечательного, потрясающего и умопомрачительного! Оставайся таким же веселым, интересным, творческим, милым и очаровательным! Ты у нас такой классный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю только самого хорошего! Зеленых светофоров и безремонтного драйва! С ДР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя от всей души и сердца! :air_kiss: Желаю всегда жить креативом, у тебя это хорошо получается :clapping: Не забывай таких хороших друзей и ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсончик!!! С днём варенья! Счастья,здоровья,мешок денег, побольше новых друзей и чтоб начальник не ругался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!С днем рожденья!!!Всего самого хорошего, счастья, удачи, любви и успехов во всех делах и начинаниях!!!Отмечай как следует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, поздравляю с Днем твоего рождения!!! Желаю, чтобы все было и никогда не заканчивалось! Оставайся таким же позитиФФФчиком, каким я тебя знаю!!! Ты самый клевый и веселый друг! Ну и как медик желаю большого здоровья и крепкой печени)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучат часы, прошёл ещё один твой год,

Шуршат календаря опавшие страницы,

Пусть лучшее, что было не уйдёт,

А худшее - пусть никогда не повторится!

 

Андрей, С Днем Рождения Тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с днем рожденья.Что пожелать тебе не знаю,Желаний много набралось.Загадывай-ка ты желанье,А я желаю, чтоб сбылось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, с днем рожденья тебя!!!!!Если от твоих ушей, что-то еще останется, то я следующая в очереди))) Ну а если нет, то придется просто расцеловать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальшущее спасибо ДРУЗЬЯ, даже и не предполагал, что вы так много тут накалякаете! :spiteful: Очень ценю вашу наличность :)

 

Ну-с... поочереди....

 

 

 

Уши надеру персонально ;).

От души ДРУЖИСЧО! Но только не сильно :rolleyes:

 

 

Буду первая, кто в этой теме отпишется)

С Днём рождения, Коллега :)

Коллеги самые быстрые: одна в аське первая, вторая тут :clapping:

 

 

Ну московский филиал как всегда в моем лице поздравляет от всего сердца. Всего тебе и чтоб мечты сбывались.

спасибо и Мосвке ;)

 

 

присоединяюсь

особенно по поводу ушей ;)

В этом году я тебя к своим ушам не подпущу :blink: С прошлого не отошли

 

 

Андрюха!!!

С Днем тебя!!!

Успеха, счастья, удачи!!!

(ушами мы с Костей на работе займемся )

Шеф! Только не в рабочее время

Там мы с тобой ещё и оформим опосля :spiteful:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

шефа не спаивать!

ну если только со мной вместе! :blush2:

:drinks:

... и тебя напоим :spiteful:

 

 

Эндрю! Поздравляю тебя с днём рожденья))) Желаю тебе море удачи и дачу у моря))) И всего, всего, всего... много-много))

... и тебя

 

 

ж днем!!!!

ништячков тебе много и приятных, удачков разных и каждый день!))))))))

Будем стараться! А ништячки всегда со мной :man_in_love:

 

 

В аське я тебя поздравила первой, здесь буду тоже поздравлять!

Я же говорю: Коллеги мои САМЫЕ БЫСТРЫЕ! :clapping: Я сильно это ценю! Спасибо :man_in_love:

 

 

Поздравляю тебя от всей души и сердца! Желаю всегда жить креативом, у тебя это хорошо получается Не забывай таких хороших друзей и ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО

Всех друзей помню наизусть! Офигенно будет всегда, т.к. они со мной ВСЕГДА :friends:

 

 

Андерсончик!!! С днём варенья! Счастья,здоровья,мешок денег, побольше новых друзей и чтоб начальник не ругался!

Тебе спасибо, мой вечный спасатель! А начальник у меня отличный! :good:

 

 

Поздравляю!!!

С днем рожденья!!!

Всего самого хорошего, счастья, удачи, любви и успехов во всех делах и начинаниях!!!

Отмечай как следует!!!

Ну спасиб, весельчак! Отмечать буду на ближайших выходных... а пока работа, работа, работа

 

 

С Днем рождения!

Будь Бандитом!

Буду! БАНДА всегда рядом :fans:

 

Андрюха, поздравляю с Днем твоего рождения!!! Желаю, чтобы все было и никогда не заканчивалось! Оставайся таким же позитиФФФчиком, каким я тебя знаю!!! Ты самый клевый и веселый друг! Ну и как медик желаю большого здоровья и крепкой печени)))

И ты тоже... тем более единственный в моей сфере медик :rolleyes:

 

 

Андрюша, с днем рожденья тебя!!!!!

Если от твоих ушей, что-то еще останется, то я следующая в очереди))) Ну а если нет, то придется просто расцеловать)))

Лучше целуй!!!! Очередь разбежалась :spiteful:

 

 

РЕСПЕКТИЩЕ ДРУЗЬЯ!!! Всем, кому индивидуально не отписался, не сердчайте! Всех вас уважаю одинакого :hi:

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я, как всегда, самая последняя. :) Даже после твоих слов благодарности написала. Ну, ничего, это, чтобы у тебя была возможность еще раз сказать "спасибо". :)С Днем рождения, милый Андрюшка! Всего, всего тебе. А в слово "всего" много чего вложено. Ты это заслуживаешь! И еще пожелаю, чтобы ты делал что-нибудь доброе лично для себя, а не только для других. Хоть, мы, безусловно, ценим это добро! И в особенности кое-кто))).P.S. И я!!! (это мой вечный ответ) Изменено пользователем Dark Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все правильно получилось: сначала поздравили друзья, затем близкие :) Спасибо, мой дорогой темный ангелок! Вживую то ты всеравно первая поздравила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за опоздание(вчера тока вечером с командировки приперся)Андрей, поздравляю!Пусть твой заряд жизненной энергии будет таким же вечным и продолжительным, желаю всегда по жизни находится в центре умных и интересных тебе людей, и пусть будет всегда у тебя море позитива, идей и хорошего настроения!!!Удачи, успехов, здоровья!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю всегда по жизни находится в центре умных и интересных тебе людей

гыы))) это обо мне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за опоздание(вчера тока вечером с командировки приперся)Андрей, поздравляю!Пусть твой заряд жизненной энергии будет таким же вечным и продолжительным, желаю всегда по жизни находится в центре умных и интересных тебе людей, и пусть будет всегда у тебя море позитива, идей и хорошего настроения!!!Удачи, успехов, здоровья!! ;)

Cпасиба Руслан! :drinks:

гыы))) это обо мне :lol:

Канеш о тебе, о ком есчо! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...