Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор потенциального автосервиса


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Нашим форумом уже начинают помаленьку пользоваться как местом для соц опросов нахалявку:)Знакомая попросила узнать для бизнес-плана какое место (территориально) будет оптимальным для устройства автосервиса. Варианты следующие:1. г. Копейск, пр. Победы,2. ул. Блюхера, конечная общественного автотранспорта (АМЗ)3. ЧМЗ, ул. Хлебозаводская,4. С-З, Новоградский прииск, Краснопольская площадка (честно говоря даже не знаю таких мест:)),5. Троицкий тракт, выезд из города (ЧЕЛСИ и около него).По возможности, если не трудно расставьте по местам - какое более предпочтительно, какое менее. Ну или допустим можно ответить - типа без разницы.Огромное всем спасибо заранее! Не поленитесь пожалуйста - ответьте. Ответившим - обещаю по бутылочке пива на очередной встрече:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-5-4-3-1Ещё хочу добавить что многое зависит не только от расположения. главный фактор мне тут кажется это качество работ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выстроил в таком порядке:1. Блюхера (потому что там базар рядом) (из минусов сервисов там тоже много)2. Троицкий тракт и С-З 3. ЧМЗ и Копейск Опять же очень много тонкостей, если сервис открывается не большой, то в любом из этих мест будет своя клиентура, если размах большой, то надо отталкиваться от доступности места, а если ехать в копейск или чмз то для меня лично сервис должен обладать уникальными конкурентными преимуществами либо один сервис дилера по марке в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:assassin:

Все варианты - хлам. Конкурентов там - тьма.

стопудово.....так же считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-5конкуренция - это хорошо. пример - дилерская деревня. спрос на услуги устойчивый и постоянно растет, именно поэтому в конкурентной борьбе эффективно использовать "конструктивные" методы, причем с увеличением стоимости услуги.. щас очередь везде по две недели, хрена ли бояться конкуренции?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Троицкий тракт, выезд из города (ЧЕЛСИ и около него).поблизости не наблюдаю сервисов.но пользовать его буду только в случае крайней необходимости, т.к. если что то серьезное(т-т-т), то делаю в проверенном сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...