Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась новая оболочка версии 3.0.2

В которой появился новый модуль "Компьютерные сети". Теперь можно выбрав дом, посмотреть к каким провайдерам он подключен. Нужно скачать новую оболочку и карту за май по ссылке

 

ЗЫ. Для тех кто не знает про 3 версию.

1 апреля вышла новая оболочка, которая ставится отдельно, а базы для городов уже устанавливаются потом. При этом, при запуске можно выбирать нужный город, а также в программе переключаться между городами. Также появилась возможность подключать дополнительные модули, например есть модуль GPS-навигации. Проверял, работает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Кто ищет, то всегда найдёт. Или обратится к человеку (например ко мне), чтобы узнать, где взять так, чтобы жаба не душила.

Я надеюсь мы говорим про версию Навитела выше 3.1? потому как 3.0- мне без надобности.Ссылки в личку.

2гис - это не навигационная система, а информационно-справочная. Возможно в будущем появится и навигация. Надо радоваться, что 2гис бесплатная.

Вообще то dll-ка модуля навигации с наведением появилась уже с год как, но только для ПК.Видимо в КПК засунуть их жаба давит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мы говорим про версию Навитела выше 3.1? потому как 3.0- мне без надобности.

Ссылки в личку.

+1 пожалуйста,

а еще вопрос, есть ли Для Symbian 9 навигаторы и карты челябинска, области? А то у меня нокия, и жпс есть, давно ее с ноутом юзаю, и к телефону уже смог ее подключить тока вот телефон мне показывает тока координаты местности, ну там еще скорость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мы говорим про версию Навитела выше 3.1? потому как 3.0- мне без надобности.Ссылки в личку.+1 пожалуйста, а еще вопрос, есть ли Для Symbian 9 навигаторы и карты челябинска, области? А то у меня нокия, и жпс есть, давно ее с ноутом юзаю, и к телефону уже смог ее подключить тока вот телефон мне показывает тока координаты местности, ну там еще скорость и т.д.

подключай ИС есть тут и 3.1 и проги для нокии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, есть ли Для Symbian 9 навигаторы и карты челябинска, области? А то у меня нокия, и жпс есть, давно ее с ноутом юзаю, и к телефону уже смог ее подключить тока вот телефон мне показывает тока координаты местности, ну там еще скорость и т.д.

Есть. Обсуждение gps навигации происходит здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=1600Можешь ещё мой сайт посетить: http://www.chelmaps.ru

Давай! :) Заценим!

Бери. Жмакая на кнопку в моей подписи и бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то dll-ка модуля навигации с наведением появилась уже с год как, но только для ПК.Видимо в КПК засунуть их жаба давит :)

Можно подробней? Модуль т.н. "Навигация" появился в 3 версии, которая вышла в апреле. Насколько эта навигация полноценная? Т.е. в моем представлении это должно выглядеть следующим образом: Выбираешь точку на карте, куда надо добраться, а система подсказывает куда двигаться, через какое расстояние повернуть и т.п. Что-то я подобного не нашел. Может я не там смотрел? Я понял, что "нафигация" :) в ПК работает также как в КПК, т.е. показывает текущее местоположение на карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней? Модуль т.н. "Навигация" появился в 3 версии, которая вышла в апреле. Насколько эта навигация полноценная? Т.е. в моем представлении это должно выглядеть следующим образом: Выбираешь точку на карте, куда надо добраться, а система подсказывает куда двигаться, через какое расстояние повернуть и т.п. Что-то я подобного не нашел. Может я не там смотрел? Я понял, что "нафигация" :) в ПК работает также как в КПК, т.е. показывает текущее местоположение на карте.

Плагин навигация появился действительно как примочка к 3 версии для ПК.

3 версия для ПК как бета была доступна для юзанья в течении почти всего 2007 года.

Плагин работает/работал именно так, как ты сказал, т.е. имеется главная функция для навигации - наведение на цель.

 

В версии для КПК 2gis всегда юзал GPS только для определения местоположения. Это же состояние сохранилось и в новой версии.

 

"На сайте 2gis.ru Вы, пользователь из города Челябинск,

задали следующий вопрос:

"Когда будут реализованы все возможности GPS плагина для ПК в версии 2gis

для КПК? В частности ведение на цель и запись маршрутов. Спасибо."

Планируется. В обозримом будущем. К сожалению, четких сроков Вам сообщить на

данный момент мы не сможем. В лучшем случае это - 2-3 месяца, в худшем - к

концу 2008г.

Благодарим за внимание к проекту ДубльГИС, ответим на любые Ваши вопросы!

С уважением,

Белоусова Ольга,

заместитель директора по производству

Челябинского филиала ООО "ДубльГИС"

 

2GUKOL

Навител скачал спасибо большое.

Вечерком поставлю-поюзаю.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

"Когда будут реализованы все возможности GPS плагина для ПК в версии 2gis

для КПК? В частности ведение на цель и запись маршрутов. Спасибо."

Планируется. В обозримом будущем. К сожалению, четких сроков Вам сообщить на

данный момент мы не сможем. В лучшем случае это - 2-3 месяца, в худшем - к

концу 2008г.

....

Уряяяя!!! Тогда Навител в топку (лесом). 2гис в разы точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя!!! Тогда Навител в топку (лесом). 2гис в разы точнее.

Наивное заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Киньте на мыло кто-нибудь оболочку ДубльГИСкакой-то гдюк, не могу и все скачать!ats94 собака yandex.ruспасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
есть апрельские базы в экселе 60 из 62 городов (нет москвы и питера) кому надо в личку Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...