Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась новая оболочка версии 3.0.2

В которой появился новый модуль "Компьютерные сети". Теперь можно выбрав дом, посмотреть к каким провайдерам он подключен. Нужно скачать новую оболочку и карту за май по ссылке

 

ЗЫ. Для тех кто не знает про 3 версию.

1 апреля вышла новая оболочка, которая ставится отдельно, а базы для городов уже устанавливаются потом. При этом, при запуске можно выбирать нужный город, а также в программе переключаться между городами. Также появилась возможность подключать дополнительные модули, например есть модуль GPS-навигации. Проверял, работает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я только не понял, где искать описанный в хелпе центр обновлений?

А то каждый раз по 7 метров качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Факториале можно скачать бесплатно (для пользователей этой сети, есссно) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Факториале можно скачать бесплатно (для пользователей этой сети, есссно)

А можно пользователей этой сети попросить выложить в общедоступное место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пользователей этой сети попросить выложить в общедоступное место?

Что значит общедоступное место?2gis.ru вполне общедоступен.Попробовал совместить с приемником gps - показывает только место и вектор передвижения. Маршрут вроде не рисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал совместить с приемником gps - показывает только место и вектор передвижения. Маршрут вроде не рисует.

Это было и в прошлой версии.У меня на КПК стоит. Местоположение показывает, наведения на цель нет, маршруты не строит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит общедоступное место?

2gis.ru вполне общедоступен.

Я имел в виду именно центр обновлений. Сори, если не правильно поняли.

Я только не понял, где искать описанный в хелпе центр обновлений?

А то каждый раз по 7 метров качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал совместить с приемником gps - показывает только место и вектор передвижения. Маршрут вроде не рисует.

Пошел ставить на кпк и пробовать гпс

Там еще плагин для GPS скачать не забудьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще плагин для GPS скачать не забудьте

Для КПК ничего не изменилось :(супер прога, жаль маршрут не прокладывает.... а плагин для ПК вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КПК ничего не изменилось :(супер прога, жаль маршрут не прокладывает.... а плагин для ПК вроде

+1Плагин скачиваешь, там msi. Это для ПК. На КПК не ставится.Маршрут не прокладывает на КПК.Блин какие то уроды разработчики. Этот модуль прежде всего для КПК и нужен.Ноут с собой таскать даже в машине это как то несовременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не захотела запускаться на ХР. Верней запускается первое рекламное окошко и бегунок вверху где-то на 80 % замирает. И без движения.

+1Плагин скачиваешь, там msi. Это для ПК. На КПК не ставится.Маршрут не прокладывает на КПК.Блин какие то уроды разработчики. Этот модуль прежде всего для КПК и нужен.Ноут с собой таскать даже в машине это как то несовременно :)

Используйте Навител или Гармин. И будет вам счастье на КПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте Навител или Гармин. И будет вам счастье на КПК.

Навител денег стОит, а жаба не спит.Гармин не юзал.Мне GPS по Екату бывает нужен, там IGO рулит. А по Челябе карты в IGO нет но мне и не принципиально :)А вот почему 2гисовцы не запустят полноценный ГПС на КПК мне непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему 2гисовцы не запустят полноценный ГПС на КПК мне непонятно.

Навител денег стОит, а жаба не спит.

2гис - это не навигационная система, а информационно-справочная. Возможно в будущем появится и навигация. Надо радоваться, что 2гис бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2гис - это не навигационная система, а информационно-справочная. Возможно в будущем появится и навигация. Надо радоваться, что 2гис бесплатная.

Уже появилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дозорах во всю её уже юзаем!Привыкаешь быстро, сначала неудобно было в экстремальных условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител денег стОит, а жаба не спит.

Кто ищет, то всегда найдёт. Или обратится к человеку (например ко мне), чтобы узнать, где взять так, чтобы жаба не душила.

Гармин не юзал.

Попробуй, рекомендую. Карты найдёшь в моей подписи.

На Дозорах во всю её уже юзаем!Привыкаешь быстро, сначала неудобно было в экстремальных условиях

Ну скоро, думаю, будете мою карту юзать. Хоть на Гармине, хоть на Навителе, хоть на ГИС Русса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал прогу. После установки затребовала базы городов - скачал челябинск, но при открытии скаченного архива - говорит что файлы повреждены и ни чего не открывает. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скоро, думаю, будете мою карту юзать. Хоть на Гармине, хоть на Навителе, хоть на ГИС Русса.

Давай! :) Заценим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...