Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

выбор профессии...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто как выбирал профессию?Уже 8 лет работаю в ИТ сфере, честно сказать стало скучно....хочу сменить профессию, но не знаю на что.А может кто нибудь кардинально переучивался, расскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
И ещё чтобы не быть голословным спросите Avanesа , он в своё время работал в моём цехе ,и знает что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас снова зовут техничским дириком и сфера знакома и з.п. поболее, а в душе все равно нехочу работать с людми (непоймите не правильно я иммел ввиду меня порой раздражет пустые разговоры с клиентами, поставщиками, исполнителями и подчиненными)

как я тебя понимаю!!!! Железо - не спорит и абсолютно объективно. Лишь бы руки правильные были:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы: контрастный душ, хороший массаж...

Ага и масажистку индивидуальную и губозакатывающий станок в придачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого обижать не хотел. Я просто констатирую факты. Но если мне приспичит ехать на трамвае и мне в лицо будет дышать перегаром уставший вальцовщик - я его все равно не пойму. И уважать не начну за его добросовестный труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и масажистку индивидуальную и губозакатывающий станок в придачу.

еще и отдельный автобус, чтобы дышали только друг на друга:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо - не спорит и абсолютно объективно.

ну тут порой такие чудеса бываютк железу тоже свой подход нуженв некоторых конторах приходишь все работает спрашиваеш чо вызывали, в ответ дык ничего неработало, что тока ниделали, после этого и гадай если душа у железа )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого обижать не хотел. Я просто констатирую факты. Но если мне приспичит ехать на трамвае и мне в лицо будет дышать перегаром уставший вальцовщик - я его все равно не пойму. И уважать не начну за его добросовестный труд.

И что ему прикажешь, рот на замок застегнуть или в след за трамваем вечернюю пробежку устраивать ??И ещё , сам можешь оказаться в такой ситуации , где нибудь попоьёшь пиффка и поедешь на общественном транспорте и примерно также и про тебя скажут. Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого обижать не хотел. Я просто констатирую факты. Но если мне приспичит ехать на трамвае и мне в лицо будет дышать перегаром уставший вальцовщик - я его все равно не пойму. И уважать не начну за его добросовестный труд.

В лицо перегаром может дышать кто угодно..и безработный который очнулся хз где после крутой пьянки и вот наконец домой едет...да и представитель любой другой профессии, не обязательно рабочей. Традицию пИтниц чтут свято...и офисные работники в том числе, другое дело что доходы разные: кто-то пьёт сразу выйдя за проходную, а кто-то в кабаке (гостях и т.д.) пьянствует и домой на такси едет.

Не значит что так и надо делать, но в целом согласитесь схоже - просто "беловоротничковый" представитель употребляет в других местах и на трамваях не ездит (прально когда пьянка заканчивается трамваи не ходят)) )

Может быть и много алконоватов среди работяг, по крайней мере стереотип создан, но далеко не все они быдло. Хоть и соглашусь что выглядит такой "натюрморД" совсем неприглядно.

 

И что ему прикажешь, рот на замок застегнуть или в след за трамваем вечернюю пробежку устраивать ??

И ещё , сам можешь оказаться в такой ситуации , где нибудь попоьёшь пиффка и поедешь на общественном транспорте и примерно также и про тебя скажут.

+1 к выделенному

 

 

 

По сабжу...ДЗВ задуматься заставила...и правда лет через 15-20(поправка с учётом возраста), в текущей должности себя как то с трудом представляю... Надо искать еще какие то варианты, //-но работать в другой сфере чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мнение: делай то что тебе очень нравиться, то чем ты "фанатеешь", и тогда будут и деньги, НО есть большое НО. Деньги будут далеко совсем не сразу, а через очень немалый промежуток времени, когда ты станешь настоящим профи (а ты им станешь потому как у тебя любимое занятие и ты в него вкладываешь душу и умение , старание и труд и все это в удовольствие), и тогда тебя будут искать и просить сделать что либо и платить за это, а не так что ты бегаешь ищещь кто б тебе заплатил за твою работу)

Все правильно. Вот только в ИТ-сфере, а может и не только, когда ты становишься более профессиональным, у тебя вся работа начинает получаться быстре и проще, соответственно появляется больше свободного времени. Начальство естественно это замечает и начинает добавлять нагрузку, но за тоже самое вознаграждение. А вот дальше много вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...