Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хорошие новости от Утиля :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Удвоение скорости на безлимитных тарифахУважаемые пользователи услуги «Домашний Интернет» от Utel!С 10 мая по 31 августа 2008 года удваивается скорость на безлимитных тарифных планах. При этом ежемесячный платеж остается прежним. Таким образом, скорость по порту на безлимитных тарифах будет такой:ТП «Ночной» (с 23:00 до 08:00) - до 256 Кбит/с,ТП «Ультра 128» - до 256 Кбит/с,ТП «Ультра 256» - до 512 Кбит/с,ТП «Ультра 512» - до 1 Мбит/с.При этом можно еще подключить опцию «Ночь напролет» - и тогда на тарифных планах «Ультра» указанная скорость удвоится в период с 00.00 до 8.00. В результате в ночные часы абонент получит следующую скорость по порту:ТП "Ультра 128" - до 512 Кбит/с,ТП "Ультра 256" - до 1024 Кбит/с,ТП "Ультра 512" - до 2048 Кбит/с.Подключение опции «Ночь напролет» не тарифицируется. Ежемесячный платеж –150 рублей.Тарифы указаны для населения, с НДС.29.04.2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Инсит наш с 1 апреля за 600 р/мес сделал скорость 256 вместо 160факториал тоже самое еще раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Факториал:

http://internet.factorial.ru/services/unlim/

минимальный тариф Безлимитный 320 (мин. 64кбит/сек ... макс. 320 кбит/сек).

Оплата - 20 рублей в день (600 месяц). Можно подключить с любого дня в месяце. Переподключать надо каждый месяц.

Ограничение 7 Гиг.

 

Мне хватает за глаза. Торможения сайтов при обычном серфинге не ощущаю. Есть проблемы с онлайн видео/аудио (новостные ролики, песенки), но в этом случае просто даю файлу догрузиться. потом слушаю/смотрю.

При целенаправленном скачивании с ресурса музыки наблюдается весьма стабильная скорость в 35кб/сек, что находится в разумных пределах заявленного Факториалом. То есть не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

256кбс уже вообще шикарно, если ничего не качать, то вообще с головой хватит. Прям таки цивилизация у нас теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения на АДСЛ нет. У меня Ксю подсела на Torrent, так гигов 15 в месяц точно скачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто=нибудь в курсе, из всех решений для мобильного интерента (МТС, Мегафон предлагают же) какой-нибудь оператор EDGE использует для этого? Потому как GPRS ну при всем уважении днем просто никакой, у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто=нибудь в курсе, из всех решений для мобильного интерента (МТС, Мегафон предлагают же) какой-нибудь оператор EDGE использует для этого? Потому как GPRS ну при всем уважении днем просто никакой, у всех.

у меня МТС, сижу на эдже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! теперь фильмы будут качаца не 15 часов а всего лишь 7...Круто. Спасибо УСИ. дом.ру курят с их 64 Кбит/с за 500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня МТС, сижу на эдже

как скорость? Кстаnb, на сайте про EDGE ничего нет, только про GPRS.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня МТС, сижу на эдже

как скорость? Кстаnb, на сайте про EDGE ничего нет, только про GPRS.

пошустрее... но я ведь не качаю... но загрузка страниц заметно быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня МТС, сижу на эдже

как скорость? Кстаnb, на сайте про EDGE ничего нет, только про GPRS.

На утиле тоже был замечен Ёж. Скорость не измерял, но странички ощутимо быстрее прогружаются.

Причём на некоторых тарифах, можно купить блок трафика 50 метров за 100 рублей. Подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто=нибудь в курсе, из всех решений для мобильного интерента (МТС, Мегафон предлагают же) какой-нибудь оператор EDGE использует для этого? Потому как GPRS ну при всем уважении днем просто никакой, у всех.

Только не Мегафон!!! У них округление идет по 100кб, то есть 10 раз подключился только почту проверить (пару килобайт), а с тебя уже за мегабайт высчитали...ну хотя ёж у них есть. У меня на ЮУСТе светится значок еджа, сравнить не с чем, но вроде шустро вполне, а главное дешево и с нормальным округлением..а если специально под инет, то есть тариф М to M, где 2-4р за мег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть раз не стыдно читать про работу :)осталось на ip-tv скинуть ещё чуток абонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня скорость уже удвоилась...то-то смотрю видео стало как-то быстрее грузиться. 256кбс рулит, уже почти можно с ютуба ролики смотреть без роблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно тоже уже ощущаю 256 кбит всместо 128. Еще бы инет не пропадал, а то в конце месяца каждый раз звоню в ТП, после этого опять начинает работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йех... Вот что мне нравится в Питере, так это Интернет :)2048 кБит/сек за 600 руб :)либо 1024 кБит/сек за 500 руб и первые 3 ГБ на скорости 100 МБит/секИнет - это единственное по чему я не скучаю в Челябинске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...