Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча (майская)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет!Очередная встреча будет переноситься? или будем на 9 мая встречаться... вот решил прийти:) познакомиться :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А можно и правда приехать и 9-го (если получится) и 16-го. Тоже постораюсь там быть. Еще мало с кем знаком однако.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... можно 9 и 16го))) Но мне кажеться что лучше 16го, так как много у кого уже намечены поздравительные планы на 9е число))) так что +1 к 16му))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шашлы небольшие организуем?Или как всегда в кафешке.Кстати, летнее кафе открыли возле Курчи или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шашлы небольшие организуем?Или как всегда в кафешке.Кстати, летнее кафе открыли возле Курчи или нет???

В близи Курчи нет. Если только в глубине парка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шашлы небольшие организуем?Или как всегда в кафешке.Кстати, летнее кафе открыли возле Курчи или нет???

Стас.Я думаю соорганизоваться заранее сложно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас.Я думаю соорганизоваться заранее сложно будет.

Ну что сказать, всё как обычно ;) :friends: :drinks: Значит как всегда... На месте решим!Вот только есть один неприятный момент для меня :( Моя похоже на афто :banned: будет :( Моя не пить, моя злой! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, всё как обычно ;) :friends: :drinks: Значит как всегда... На месте решим!Вот только есть один неприятный момент для меня :( Моя похоже на афто :banned: будет :( Моя не пить, моя злой! :(

Тебе нельзя пить за РУЛЕМ?! :banned: Тогда мы у тебя его ОТОБЕРЕМ!! :new_russian: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...