Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отморозки На Дорогах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду я вчера со встречи полодиннадцатого, по Энгельса от Ленина к своему дому, по левому ряду. На перекрёстке горит красный, останавливаюсь, передо мной девятина стоит. Жду. Тут она включает правый поворотник и поворачивает на Сони Кривой, я мысленно думаю: "Вот о%уел". Через многновение, Лексус на встречке в правом ряду тоже поворачивает налево, но уже без поворотника...Загорается зелёный и я еду дальше.Складывается такое впечатление что таким вот отморозкам просто влом перестроиться. А вы что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
стандартная ситуация. таких случаев и днем хватает. так что думаю не стоит обращать внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы одновременно 2 *ЦЕНЗУРА* совершили одинаковые нарушения я такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не страшно.Страшно, когда КАМАЗ поворачивает налево из среднего ряда, а ты влевом ряду едешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал что на такое никто не обращает внимание...Вы бы по Алма-Ате поездили,вот там вообще полный город придурков и моральных уродов!Вчера,кстати,еду по Ленина из центра...на перекрестке с ул. Рождественского в попутном мне направлении нет никого,все со стороны ЧТЗ ломятвя налево(для них)меня никто не хочет пропускать,я на трамвайных путях обычно скорость сильно не сбрасываю,так что еду около 55-60...а меня НЕ ПРОПУСКАЮТ!!!чуть в 2106 не въехал на всей скорости,пришлось оттормаживаться.если бы я его хорошо бортанул,то 6-ка еще бы и 2110 задела бы...на трамвайных путях.у меня в машине свидетель(!)у них-не знаю.вобщем на 6-ке был бы 100 пудов виноват.казлы...потом злой был как не знаю кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю всё же стоит обращать внимание (ради собственной же безопасности, воть)!!! Другое дело, что у нас на это никак повлиять не получиться, т.к. законы ите с трудом работают... а УРОДОВ всё больше и больше появляется на дорогах.. причём тачки всё круче и круче... чем наворотистей таха, ТЕМ больше внимания надо на него уделять, т.к. действительно от такого ЗАСЛАНЦА можно ожидать всё что угодно!!! воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю всё же стоит обращать внимание (ради собственной же безопасности, воть)!!! Другое дело, что у нас на это никак повлиять не получиться, т.к. законы ите с трудом работают... а УРОДОВ всё больше и больше появляется на дорогах.. причём тачки всё круче и круче... чем наворотистей таха, ТЕМ больше внимания надо на него уделять, т.к. действительно от такого ЗАСЛАНЦА можно ожидать всё что угодно!!! воть!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Уроды встречаются как на "жирных" тачках,так и на металлоломе с колесами,а также и вообще без колес - "на своих двоих".Верно и обратное утверждение,что нормальные люди ездят на всяких тачках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды встречаются как на "жирных" тачках,так и на металлоломе с колесами,а также и вообще без колес - "на своих двоих".Верно и обратное утверждение,что нормальные люди ездят на всяких тачках.

<{POST_SNAPBACK}>

Целиком поддерживаю!многие ездят очень хорошо и на меринах,а бывает что на копейке не умеет ездить человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинами управляют люди... Просто уррродов, к сожалению, все больше и больше. От марки машины не зависит...По нынешним временам, ездить на машине по городу - все равно, что в войну на истребителе летать... в условиях воздушного боя... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем на 6-ке был бы 100 пудов виноват.казлы...потом злой был как не знаю кто.

<{POST_SNAPBACK}>

Не факт. Наше правосудие гаевое не поймешь. Очень они любят обоюдки рисовать. У меня такое ощущение складывается.

 

Зеленый на том перекрестке горит дольше для направления с ЧТЗ. Он бы мог такую хрень провешать, что ты влетел на красный, а свидетель в машине, а сговорились. И т. д.

 

И еще все больше людей игнорирует знак движение по полосам. Скоро будет как в Москве. Там аварии сплошь и рядом из-за такого нарушения.

 

Например. Полоса 1 - только направо. 2- прямо и направо. 3 - Прямо. В итоге какое-нибудь чучело по 1 полосе едет прямо и его сшибает товарищь из 2 полосы.

 

А еще законопроект двигали права с 16 лет (тема была, я знаю) по увеличению безбашенного народа на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умейте предвидеть ситуацию и будьте интуитивно внимательны....А про уродов тема бесконечная....идеальных людей нет, не стоит забывать что иногда мы сами выступаем в роли уродов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не страшно.

Страшно, когда КАМАЗ поворачивает налево из среднего ряда, а ты влевом ряду едешь...

<{POST_SNAPBACK}>

У меня похожая ситуация была :cray:

Ехал во втором ряду.... а камаз из левого ряда решил поворачивая перестроится в правый...

Снес бампер и крыло моей мафынке.... :cray: :cray: :cray: :cray:

Но это было давно Сейчас она в лучшей форме! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды встречаются как на "жирных" тачках,так и на металлоломе с колесами,а также и вообще без колес - "на своих двоих".Верно и обратное утверждение,что нормальные люди ездят на всяких тачках.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен однозначно что всех ровнять по стоимости машины нельзя, НО: логика и небольшой водительский опыт подсказывает: на дорогих машинах ездят достаточно вежливые и вполне адекватные на дороге люди. Достаток и статус в какой-то мере формируют внутреннюю культуру.

 

Например сегодня по пр. Победу перед перекрёстком с Краснознамённой (в сторону центра) в левом ряду сломался ВАЗ какой-то, движение плотное, мне нужно попасть из левого в средний ряд. Стою с поворотником: мимо проносятся масквичи, капейдосы выжимая всё чтобы не приведи Господь не допустить попадание такого хама с поворотником как я на свою законную полосу!! Остановился и пропустил ЛЕГЕНДваген :)) с номером 777 )) Приятно, однако! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт каким образом его устроить?

<{POST_SNAPBACK}>

Проведите опрос: кто когда последний раз был в аварии и сколько пробег при этом в год? Виновность значения не имеет- хороший водитель ПРЕДВИДИТ аварийные ситуации. Случаи въезда в зад стоящему на перекрестке (вина постороннего) предлагаю таки исключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите опрос: кто когда последний раз был в аварии и сколько пробег при этом в год? Виновность значения не имеет- хороший водитель ПРЕДВИДИТ аварийные ситуации. Случаи въезда в зад стоящему на перекрестке (вина постороннего) предлагаю таки исключить.

<{POST_SNAPBACK}>

Фигня полная.. Он может и не попал в АВАРИЮ, а тем не менее создал АВАРИЙНУЮ ситуацию на дороге и ИЗ-за НЕГО кто-то влип!!! воть!!!... А сам по газам топнул и ушёл... ВОТЬ...

Типа: " А за нами хоть ПОТОП"!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите опрос: кто когда последний раз был в аварии и сколько пробег при этом в год? Виновность значения не имеет- хороший водитель ПРЕДВИДИТ аварийные ситуации. Случаи въезда в зад стоящему на перекрестке (вина постороннего) предлагаю таки исключить.

<{POST_SNAPBACK}>

ГыГыГы. Так все и сознались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня полная.. Он может и не попал в АВАРИЮ, а тем не менее создал АВАРИЙНУЮ ситуацию на дороге и ИЗ-за НЕГО кто-то влип!!! воть!!!... А сам по газам топнул и ушёл... ВОТЬ...

Типа: " А за нами хоть ПОТОП"!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Имел риск получить по жопе во время применения эктренного торможения. Урод не уступил дорогу при повороте налево, я ехал прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в аварии был один раз (три раза плюнул через плечо и постучал по дереву) и то в мое полное отсутствие ;) На стоянке сосед праворулевой крыло сломал мне нах. зимой, када я 2 месяца пешком ходил (аккумулятор сел, а снимать и заряжать неохота было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение:

надо устроить тест на лучшего водителя на нашем форуме...

Позвольте узнать, как тестировать буш ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто, надо устроить всевозможные задания по обнаружению лучших качеств водителя и посмотреть как претендент справился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто, надо устроить всевозможные задания по обнаружению лучших качеств водителя и посмотреть как претендент справился..

<{POST_SNAPBACK}>

я в последний раз побывал в "аварии" в начале прошлой зимы-по первому снегу...догнал 2107 на светофоре,скорость была 10км/ч,так что пострадавших небыло.протос резина совсем лысая уже была,да и скользко очень,колеса заблокировал.

иногда уворачиваюсь по 5 раз за день,когда много езжу.с конца октября(когда был этот первый снег) наездил уже 40тысяч примерно...ну или 38,не помню точно...а так...бывало,что аварийные ситуации создавались,но их не только я создавал...всяко бывает...УАЗ начал поворачивать налево из центрального ряда,а я его объезхал слева(не было другого выбора)...выехал чуть на встречку,а там 2 ГАЗели в лоб мне едут,увернулся...колени не дрожали,но был слегка взволнован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...