Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто за то чтобы в честь 1-го мая устроить заезд по треку "картекса" в гагарина? Ориентировочно часов в 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где именно в парке картинг?

Зимой это каток. Находится возле карьера, подъезжать со стороны лыжной базы парка. Кстати, помимо трассы, видел что там, типа навеса, что-то поставили.Там где мы в прошлом году сидели и ждали своей очереди.Думаю тоже поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже команда из 4-х пилотов. :D Чтобы не искать, тем кто не знает где находиться, предлагаю встретиться за курчем, где обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже команда из 4-х пилотов. :D Чтобы не искать, тем кто не знает где находиться, предлагаю встретиться за курчем, где обычно.

блин, а нельзя отложить до 2 или 3го...? ато я хочу тоже оторваться! но завтра работаю последний день... потом выходные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВООБЩЕ!!! КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПЛАНИРУЕТ КАРС КЛУБ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ?! Ато завтра 1 мая, а все молчат скромненько, непорядок блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договоренности с evgenik переноситься на 12:30

Я подъеду

evgenik подъедет к 12:00

Всех ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня решили, что я завтра занята, поэтому едва ли смогу((( я так никогда не схожу и не покатаюсь(((p.s.= плюс ещё сомнение, что завтра, в праздник, это мероприятие будет возможным... Сегодня вот в Гагарина было так хорошо, тихо, спокойно... а завтра там будет праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что приехали! :D Было супер! Я простоял час в одиночестве на курче, PazzL в гагарина. Потом подъехал Poll1248 , в общем мы офигенно покатались. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались супер!Сезон открыт,асфальт плоховат, но карты вроде ничего, движки новыеЗавтра будут болеть руки и правое колено :)Короче можно опять замутить толпой на вечер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...