Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа в молнии


RULEX

Рекомендуемые сообщения

Вообщем... как там в Молнии платят? Не задерживают? Все выплачивают? Какие проблемы были? Интересует конкретно на Сталеваров, 5... Девушка устраивается офис-менеджером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у них продавцом года 3 назад. Платили нормально, ну то есть сколько обещали столько и давали, даже чуть больше, задержек не было, но штрафов там до кучи.Работал у них продавцом года 3 назад. Платили нормально, ну то есть сколько обещали столько и давали, даже чуть больше, задержек не было, но штрафов там до кучи. Да, и работать там приходиться реально 90% времени, так что зарплату они отбивают на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у них продавцом года 3 назад. Платили нормально, ну то есть сколько обещали столько и давали, даже чуть больше, задержек не было, но штрафов там до кучи.Работал у них продавцом года 3 назад. Платили нормально, ну то есть сколько обещали столько и давали, даже чуть больше, задержек не было, но штрафов там до кучи. Да, и работать там приходиться реально 90% времени, так что зарплату они отбивают на все 100%.

ну насчет штрафов я думаю проблем не будет, девушка не в торговом зале будет, а , как я понял, в приемной у директора...будем надеяться, что будет все без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал там СПВТ 2 дня)) За_бся, и ушел - так что по поводу того, что зарплату отрабатывают на 100% - это точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, была девушка офис-менеджером как раз в центральном офисе... Так у бедной от зубов отскакивало "Добрый день, Молния..." Причем иногда даже здоровывалась так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...