Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 23 Сентября !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте делитесь своими впечатлениями встречай. Мне очень понравилась встреча, собралось много форумчан, появились новые участники форума (в том числе и Mushka :) ). Выкладывайте свои фотки с фотоаппаратов. Спасибо Фантом'у за карточки. Очень жалко что не приехала Девочка :( . А так все было хорошо !!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
мне тож очень понравилось, вотъ тока с новыми лицами не познакомилась, обыдно, но я думаю, что все ешо в переди...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я живой!!! Двухдневный запой закончился... Что касаемо встречи:

- Небыло общей организованности;

- Сауна - это cool;

- Чтоб я еще пил с kontus`сом;

- Нажрался до безобразия;

- Не помню за что респект от kontus`са;

- Запорол движок на своем автомобиле (хотелось бысторо покататься, но 140 -это максимум);

- Пугают капремонтом на 10000 р.

- На обратном пути, на сломанной машине заехал к другу на день рождения;

- Друга уже небыло, но пьянка продолжалась;

- ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!!!!!

 

:yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

А че, че я? :D За что респект потом скажу, если не вспомнишь :) Готовься, скоро день рождения мой. Кстати у тебя фотки есть из сауны? если есть сюда не ложи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с форума - просто з..сь :drinks: , редко встретишь много хороших людей сразу вместе.

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен

 

Мое воспаленное серое вещество пытаеться вспосмнить, кто нас фотографировал...

<{POST_SNAPBACK}>

Либо D.A.N либо WELL остальные все отмазались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо D.A.N либо WELL остальные все отмазались :)

<{POST_SNAPBACK}>

Чует моё сердце никто не сознается, а фотографии полетят по бескрайним просторам инета :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пойдем другим путем: кто из нас был самый трезвый?

<{POST_SNAPBACK}>

WELL она совсем не пила, остальные в хлам :)

Чует моё сердце никто не сознается, а фотографии полетят по бескрайним просторам инета :D

<{POST_SNAPBACK}>

Еще бы знать что на них, одну только помню, я с Иной фоткался на диване, а потом в памяти все стерлось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я живой!!! Двухдневный запой закончился... Что касаемо встречи:

- Небыло общей организованности;

- Сауна - это cool;

- Чтоб я еще пил с kontus`сом;

- Нажрался до безобразия;

- Не помню за что респект от kontus`са;

- Запорол движок на своем автомобиле (хотелось бысторо покататься, но 140 -это максимум);

- Пугают капремонтом на 10000 р.

- На обратном пути, на сломанной машине заехал к другу на день рождения;

- Друга уже небыло, но пьянка продолжалась;

- ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!!!!!

 

:yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

как ты выпевший за рулем ездил?? а земеля колися давай :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как ездил, как ездил?" Честно - НЕ ПОМНЮ :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты после сауны за мной и Велл решил поехать, покататься, и потерялся по дороге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, через 7 месяцев после первой встречи, когда родилась такая идея, наши наконец-то выбрались в сауну :good:Да еще и с оргиями похоже, раз все дружно вдруг забыли, что там было :spiteful:Всем, кому было плохо наутро, маленький совет: пить надо с правильными людьми :spiteful:Паша давно уже обещал некоторых форумчан споить, сам в тот день и спился. А теперь и других научил, как не надо пить :grin:Что ж вы про такое развитие вечера утаили и не сказали, я же честно решив, что народ на холоде будет пить холодное пиво спокойно уехал, ибо перспектива данная не радовала и вроде бы даже все начали расходиться... :sorry: Редиски :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:comando:  Как бы сказал один мой знакомый: "Тупой и храбрый!"

<{POST_SNAPBACK}>

А помнишь как ы с тобой и велл пьяные в хлам на твоей ездили за пивом? на мне толкьо куртка была и штаны :) Ладно хоть ты штаны одел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без подробностей, а то мне уже стыдно :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Значит вспоминать стал????? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то D.A.N почитал тему и ничего не написав ушел. Странно, он явно знает больше чем мы :rofl: Значит фотки у него :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наконец-то и я до инета добрался! :D Сначала про встречу. ИМХО была самой массовой сколько здесь себя помню :) И кстати рано народ собирался... Со многими успел пообщаться, много вопросов обсудили...Теперь про баню... тьфу, сауну... :D ПризнАюсь честно, поехал просто так, надежды что в пятницу вечером где-то будут свободные места просто не было. Как я ошибался :D Навероное отстал от жизни... Сауна получилась просто супер! Респект Фантому с супругой (Аней) и всем, всем, всем! Надеюсь я со своим полустарческим маразмом всех не доконал :D А так - отдохнул и телом и душой :) Кто фотографировал - не помю, но не я... фотки в сад :D Викинг, хорошо что добрался без приключений, я бы не рискнул... :D Отдельный респект Оле и Лене!С Иной поехали на такси. Денег нифига не осталось, а то бы довез до дома. Пришлось вылезать на полдороги. Просил позвонить как доберется. Не позвонила... :( Аууууууууууу...!Паш, бронируй номер на день варенья ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то D.A.N почитал тему и ничего не написав ушел.

Паш, издержки домашнего диалапа... Банально отвалился! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фотографировал - не помю, но не я... фотки в сад  :D

:D :D :D Ой мама дорогая!!!Похоже фотограф был "левый"- папарацы :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...