Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 23 Сентября !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте делитесь своими впечатлениями встречай. Мне очень понравилась встреча, собралось много форумчан, появились новые участники форума (в том числе и Mushka :) ). Выкладывайте свои фотки с фотоаппаратов. Спасибо Фантом'у за карточки. Очень жалко что не приехала Девочка :( . А так все было хорошо !!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Блин, дорого обошлась мне встреча. Загнал сегодня своего "капендоса" в сервис. Движек разобрали, поглядели... Короче капиталка и 10р. как не бывало :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дорого обошлась мне встреча. Загнал сегодня своего "капендоса" в сервис. Движек разобрали, поглядели... Короче капиталка и 10р. как не бывало :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Мои соболезнования по поводу НЕОЖИДАННОГО продолжения встречи! Держись, и будь поаккуратней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дорого обошлась мне встреча.

Ты ее по дороге на(с) встречу(и) замучал чтоли? Помнишь, было такое кино - "Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее по дороге на(с) встречу(и) замучал чтоли? Помнишь, было такое кино - "Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли?"  :)

<{POST_SNAPBACK}>

зачем издеваешься над человеком?у него горе может быть!любимая машина сломалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дорого обошлась мне встреча. Загнал сегодня своего "капендоса" в сервис. Движек разобрали, поглядели... Короче капиталка и 10р. как не бывало :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебя понимаю... Сочувствую. Сегодня в 9-00 тож у дохтера назначено на разбор поршневой группы.

ЗАТО НА СЛЕДУЮЩУ ВСТРЕЧУ БУДУ НА СВОЕЙ ЛАСТОЧКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее по дороге на(с) встречу(и) замучал чтоли? Помнишь, было такое кино - "Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли?"  :)

<{POST_SNAPBACK}>

фильм красивый, вроде про конкурс по танцам? или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм красивый, вроде про конкурс по танцам? или я ошибаюсь?

Ага, про конкурс.

 

2Викинг: я не издеваюсь, я иронизирую... моя тоже 150 ткм без капа. наверно уже скоро :help: ей понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, забыл :) ща азмещу

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и где-же, чудо Россиского кинематографа????

 

Народ волнуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где-же, чудо Россиского кинематографа????

 

Народ волнуется...

Бабуля (140kb)

 

Отмазка: файл в формате quicktime. Если не воспроизводится - ставте квиктаймовский кодек. Все претензии к качеству - к MPV

 

Если файл не открывается - попробуйте поменять расширение на .3GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Какая пластика!!!! Какой такт!!!! Просто лебедь на водной глади....Эта зачот!!!! :DЗЫ(PS) Расширение пришлось поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

 

Какая пластика!!!! Какой такт!!!! Просто лебедь на водной глади....

Эта зачот!!!! :D

 

ЗЫ(PS)

Расширение пришлось поменять.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин ребзя, дайте позырить? я в компах недогоняю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! пытался скинуть, а пишет, что нет у меня прав... Короче вместо ".MPG" пишишь ".3GP" и все. Он у тебя грозно спросит, типа "вы уверены!", ты говоришь, типа "А ТО!"ЗЫ(PS)Точку не забудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! пытался скинуть, а пишет, что нет у меня прав...

 

Короче вместо ".MPG" пишишь ".3GP" и все. Он у тебя грозно спросит, типа "вы уверены!", ты говоришь, типа "А ТО!"

 

ЗЫ(PS)

Точку не забудь :D

<{POST_SNAPBACK}>

все равно не канает..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...тогда..я наверное больше ничего не смогу для тебя сделать...СОРРИ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet. Есть спец перекодировщики этой ботвы в mpg. Только у меня их нет.Остальным: дикоизвиняюсязакачество. Снято посредством телефона. Но основную тему уловить можно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у мя стоит квиктайм, я щелкаю по ссылке, он открывает новое окно, вешает иконку квиктайма и ... всёЁ че за ботва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...