Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 23 Сентября !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте делитесь своими впечатлениями встречай. Мне очень понравилась встреча, собралось много форумчан, появились новые участники форума (в том числе и Mushka :) ). Выкладывайте свои фотки с фотоаппаратов. Спасибо Фантом'у за карточки. Очень жалко что не приехала Девочка :( . А так все было хорошо !!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Лиса а как бы я тебе представился, ты была полностью поглощена процессом получения карточки :) А после отвлекли.А по поводу что- А никто не понял, тихо так походил мимо нас и даже не подошёл - я ж кот, ну так на мягких лапах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса а как бы я тебе представился, ты была полностью поглощена процессом получения карточки :) А после отвлекли.

А по поводу что- А никто не понял, тихо так походил мимо нас и даже не подошёл - я ж кот, ну так на мягких лапах ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Karmadon, так потом бы сам отвлек! Я ж болела...темпер был жуткий...поэтому толком ничего (никого) не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса..Успеем еще побрататься и посестриться...не переживай..Кармадон...Нужна азотная кислота, есть у вас такое? переплавкой, перекатом золота не занимаешься? у меня полкило надо переплавить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, покажется ложкой дегтя, может, просто игнорируете, потому как будет неинтересно, НО...Мнение новичка.Честно сказать, ожидал большего. Приехал около семи, пробыл до десяти. Долго ждал какого-нибудь содержания, но так и не понял: о чем встреча? Ну да, увидели друг друга в реалии. Да, кто-то с кем-то перекинулся дисками/фотками/разговорами. Ах, да! Была раздача карт. Собственно, всё. Протусовавшись еще 2 часа, поддался семейному инстинкту :) (киндер спал в авто) и отвалил домой. Наверное, всё было позже, в сауне, НО!...1. Нужно было быть без авто. Это как-то не приходило в голову, учитывая, что у нас всё-таки больше автомобильный клуб.2. Нужно было быть при деньгах. Не знаю, как другие, но в таких местах, да еще если и не один, я трачу больше, чем 1000р., кои наблюдались у меня в кошельке. Да и в контексте достаточно серъезных мероприНятий, как то ледовый каток, как-то не приходило в голову такой оборот событий.3. Извините, конечно, но встреча превратилась по сути в обычную попойку. Я как-то по-другому представлял встречу CarsClub'a.Вот моя ложка дегтя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первой встречи тоже не слишком в восторге был, больше стоял в сторонке. Всё ещё изменится.Я так думаю народ больше собирается пообщаться, чем ждёт какой-то культурной программы, хотя согласен, что следующую встречу абсолютно точно надо делать с какой-то программой, потому как просто стоять у курча уже будет холодновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потому как просто стоять у курча уже будет холодновато.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы сказал к часам 21 уже холодновато если стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, покажется ложкой дегтя, может, просто игнорируете, потому как будет неинтересно, НО...

 

Мнение новичка.

Честно сказать, ожидал большего. Приехал около семи, пробыл до десяти. Долго ждал какого-нибудь содержания, но так и не понял: о чем встреча? Ну да, увидели друг друга в реалии. Да, кто-то с кем-то перекинулся дисками/фотками/разговорами. Ах, да! Была раздача карт. Собственно, всё. Протусовавшись еще 2 часа, поддался семейному инстинкту :) (киндер спал в авто) и отвалил домой. Наверное, всё было позже, в сауне, НО!...

там основная масса народа давно друг друга знает.кое-кто даже в гости ездит друг к другу.

1. Нужно было быть без авто. Это как-то не приходило в голову, учитывая, что у нас всё-таки больше автомобильный клуб.

2. Нужно было быть при деньгах. Не знаю, как другие, но в таких местах, да еще если и не один, я трачу больше, чем 1000р., кои наблюдались у меня в кошельке. Да и в контексте достаточно серъезных мероприНятий, как то ледовый каток, как-то не приходило в голову такой оборот событий.

не обязательно...у меня допустим было всего рублей 400,а мы тоже вдвоем были.на счет катка я что-то не в курсе или что-то пропустил.

3. Извините, конечно, но встреча превратилась по сути в обычную попойку. Я как-то по-другому представлял встречу CarsClub'a.

Вот моя ложка дегтя. :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну я тоже так думал...многие пьют,остальные общаются.я раньше пил,сейчас приезжаю на машине всегда,если что,можно и соку попить или нулевки там...

а так в основном-живое человеческое общение не по сети. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон...

Нужна азотная кислота, есть у вас такое?

<{POST_SNAPBACK}>

Не, я ушел из этого бизнеса, да и занимался в основном торговлей. а не мастерской. но ежели интересно постучи в 270-349-006 мож дам тебе наводочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, так потом бы сам отвлек! Я ж болела...темпер был жуткий...поэтому толком ничего (никого) не видела :)

<{POST_SNAPBACK}>

А смысл подходить если ты ничего не видела и не помнила. Вот выздоровишь я так нарисуюсь, что фиг сотрешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ушел из этого бизнеса, да и занимался в основном торговлей. а не мастерской. но ежели интересно постучи в 270-349-006 мож дам тебе наводочку.

<{POST_SNAPBACK}>

А мне можно постучаться? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно постучаться? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

хоть прям счас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение новичка.

Честно сказать, ожидал большего. Приехал около семи, пробыл до десяти. Долго ждал какого-нибудь содержания, но так и не понял: о чем встреча? Ну да, увидели друг друга в реалии.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну по идее для себя я цель ставил, чтобы увидеть друг друга..

Да, первоначально были проблемы с вливанием в старый коллектив, вернее сказать темы не было общей. Потом познакомился с Karmadon`ом, потом с Mike`ом, поговорил с Лордом о проблемах мех. впрыска на Ауди, потом приехал Ram197474 и с ним поговорили. Еще минут через 15 познакомился практически со всеми модераторами, познакомился с Shymmi, но до серьезного разговора не дошло. :) Когда приехал 737 стало еще веселее. Паша как всегда зажигал, ему бы организовывать увеселительные мероприятия :) А совсем вечером пришли Ellis и потом Иная...

 

 

ИМХО:

1. Для моего первого раза все нормально.

2. Делать программу на большое кол-во народа достаточно тяжело. Лучше с местом определиться с теплым ( те кто уезжал со встречи в 22.30 меня поддержат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Извините, конечно, но встреча превратилась по сути в обычную попойку. Я как-то по-другому представлял встречу CarsClub'a.

Вот моя ложка дегтя. :)

А я об этом уже давно всем говорю....меня это раздражает очень сильно.....а всякие несознательные личности с удвоенной силой начинают предлагать встречи каждую неделю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Амазонку я не видела - я была с 7.30 до 8...

 

Вроде сказали, что она уже уехала

Лисонька, я была ровно до 20-00... :( Когда приехала, то оказалось, что практически никого не знаю и меня тоже никто не знает, поэтому ИЗ СТЕСНЕНИЯ поспешила к группе "старичков" (из тех, кого знаю лично) в виде Арсы, Девочки... (а потом подъехал Дипз и с ним до приезда Алексея (lehin) я вообще забыла про форумчан, каюсь)))))))... :blush2: Просто у меня на то свои причины были... Очень, очень сожалею - так хотела с тобой познакомиться... :cray:

 

Амазонка...

усталый вид, мысли в себе, что за проблемы, или мне показалось?

Нет, не показалось. Проблемы есть. Да что скрывать (все уж и так узнали) - я сейчас в самой неприятной стадии семейной жизни, в стадии развода. Поэтому и нервы никакие, и вид соответствующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на одной фотке есть моя фигура :D

Ты бы в фотогалеее написала в комментах где ты есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, покажется ложкой дегтя, может, просто игнорируете, потому как будет неинтересно, НО...

 

Мнение новичка.

Честно сказать, ожидал большего.

Вот моя ложка дегтя. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя от части ты ПРАВ!!!,... НО мы тоже от первой встречи были не в восторге.. и даже Контуса, потом, разносил по форуму за плохую организацию, НО тем не менее, когда появляются более тесные уже связи и знакомства.. уже на всё это смотришь по другому.. воть... !!! Приходи на следущую встречу и ты сам поймёшь, что уже всё не так уж и страшно!!! :ok: ВОТЬ!!! ;) :)

 

Я после первой встречи тоже не слишком в восторге был, больше стоял в сторонке. Всё ещё изменится.

 

<{POST_SNAPBACK}>

ВО_ВО!!!... такая же хрень была!!!... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы в фотогалеее написала в комментах где ты есть.

<{POST_SNAPBACK}>

так нет там моих фоток :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл подходить если ты ничего не видела и не помнила. Вот выздоровишь я так нарисуюсь, что фиг сотрешь ;)

<{POST_SNAPBACK}>

договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисонька, я была ровно до 20-00... :( Когда приехала, то оказалось, что практически никого не знаю и меня тоже никто не знает, поэтому ИЗ СТЕСНЕНИЯ поспешила к группе "старичков" (из тех, кого знаю лично) в виде Арсы, Девочки... (а потом подъехал Дипз и с ним до приезда Алексея (lehin) я вообще забыла про форумчан, каюсь)))))))... :blush2: Просто у меня на то свои причины были... Очень, очень сожалею - так хотела с тобой познакомиться... :cray:

 

 

Жаль! я в это время с Lehin уехала, он меня до дому подкинул :)

 

Но думаю ешо познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон..кого спросить? сказать что от тебя?, что за контора ?не опасно связываться?Амазонка......черт побери, год человека не видишь а тут вона сколько всего произошло, ну ты сильно не переживай, береги нервы и здоровье, удачи тебе в делах, ну и счастья всяко разного, если нужна помощь, звони, помогу чем могу....PS: вот и у полковника проблемы тоже, у Дипа, одни мы с ДЕВОЧКОЙ цветем и пахнем, чую где то к нам крадуться неприятности, бум к ним готовиться, не дадим им напасть на нас неожиданно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон..

кого спросить? сказать что от тебя?, что за контора ?не опасно связываться?

<{POST_SNAPBACK}>

включи логику :) это моя аська :) я прежде чем советовать что либо, должен нормально понять что тебе надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят, что встреча превратилась в обычную попойку. Пьянка - это дело второе. Главное - человеческое общение. Я, к примеру, первый раз на встречи. Познвкомился лично с многими интересными людьми, которых знал лишь по никам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...