Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 23 Сентября !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте делитесь своими впечатлениями встречай. Мне очень понравилась встреча, собралось много форумчан, появились новые участники форума (в том числе и Mushka :) ). Выкладывайте свои фотки с фотоаппаратов. Спасибо Фантом'у за карточки. Очень жалко что не приехала Девочка :( . А так все было хорошо !!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Че то я не тот самйлик с похмелья поставил, щас сам ржу сижу :D

 

Ой ужас....

2:30 Пьяный Фантом, кое-как добрался до дома... Спасибо Анютке

2:40 Увидел все то что я сегодня съел... Какой ужас, вот блин нажрался скотина...:alcoholic: Продолжалось это очень долго...

5:00 Аня тоже смогла лечь спать ... (без комментариев) :bad:  :bad:  :bad:  :bad: (за мной ухаживала, спасибо ей)

8:30 через сон слышу звонок.... Звонят из офиса остановился сервер... видимо ему было хуж чем мне.

8:40 Вышли остатки вчерашнего... Кто меня увидел бы сегодня утром не поверил бы что это я...

9:00 Кое как добрался до работы (перегрузил сервер и бегом домой)

 

сплю сплю сплю.

 

Нах... я так нажрался... :fool:

 

14:30 О это чудо БИФИДОК.... Проснулся

 

ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ СТОЛЬКО... :wacko:  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Да вроде ты ниче был, не сильно пьяный, Аня помойму вообще не пила. А Иную кто отвез? Она не с пьяным в хлам Викингом поехала надеюсь? :alcoholic: А то деньги она все нам отдала на условии что до дома довезут. А на счет этой пяьнки- я требую продолжение банкета :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не тот самйлик с похмелья поставил, щас сам ржу сижу  :D

Да вроде ты ниче был, не сильно пьяный, Аня помойму вообще не пила. А Иную кто отвез? Она не с пьяным в хлам Викингом поехала надеюсь?  :alcoholic:  А то деньги она все нам отдала на условии что до дома довезут. А на счет этой пяьнки- я требую продолжение банкета  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Иную посадили на такси вместе с DAN, надеюсь она нормально добралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет этой пяьнки- я требую продолжение банкета  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну уж нет, я больше не хочу до утра с пьным мужем возится, а потом целый день смотреть на его нечеловеческий вид (это Аня была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, я больше не хочу до утра с пьным мужем возится, а потом целый день смотреть на его нечеловеческий вид (это Аня была)

<{POST_SNAPBACK}>

А он тебя зарегить не может что ли? А че с ним возится, в ванную кинула что бы не пачкал ничего, утром кран открыла - вот ему и водные процедуры, с фантазией надо подходить к делу (телу) :) Привет тебе кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было ОЧ.замечательно!!!.. ITS COOL!!! Так классно... рады были всех повидать.. действительно давненько не встречались!!!... Обсудили и порешали наболевшие вопросы с волейболом!!!... Теперь всё пойдёт по новой!!!.. хы!!!... Бабушке - отдельное спасибо.. хахахха... !!!... ПРИКОЛ просто!!!... В общем УДАЧИ и ВЕСЕЛЬЯ!!!... воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то не вовремя были блин....я с 18 до 19 был, вас не было....потом я с Девочкой уехал.....в 21-00 вернулся обратно....вас тоже не было :)

<{POST_SNAPBACK}>

а я какраз приезжал в тот промежуток времини когда вас и небыло с 19-40 до 21-00 . Жалко будем ждать следуюшей встречи;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте еще фотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 фотика была, а выложил только один Mike.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте еще фотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 фотика была, а выложил только один Mike.

<{POST_SNAPBACK}>

у большенства инет только на работе , такчто нужно ждать до понедельника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та я пра сауну не понял - хде фотки??? З.Ы. Контуса не слушайте, хоть он и хороший парень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я какраз приезжал в тот промежуток времини когда вас и небыло с 19-40 до 21-00 . Жалко будем ждать следуюшей встречи;)

<{POST_SNAPBACK}>

В это время я был там и видел вашу копейку,которая проехала мимо ...Такую толпу невозможно незаметить... Хотя,и люди из нашей команды(SportRacingTeam)тоже почему то не заметили такое собрание,хотя и подъезжали,как выяснилось... Так что я был один,среди вас(в ответ на ваше приглашение).Спасибо парню на зелёной копейке,что довёз меня потом домой(ник забыл-что то из четырёх букв с пробелом посередине...)А ваще-вы классные ребята.Думаю, в следующий раз, мы всё же подтянемся бОльшим составом

P.S. А бабушка была - СУПЕР!!! Давно так не смеялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления новичка. :) Ужасно хотела попасть на встречу. Пол-девятого позвонила ИноЙ с вопросом "Вы где???"Маргоша ответила, что она не с форумом- вот облом!-подумала я, ведь я уже стою одетая на выходе, и меня отпустили!!!Вышла на улицу- взяла такси-"Мне к Курчатову"Подъезжаем к Курчатову, таксист спрашивает-"Здесь куда??" Я говорю- не знаю, мне нужно "ЗА ПАМЯТНИК", он вытаращил глаза-"За памятником -лес",я- "Да знаю я!!!"...потом увидели кафешку, и сердце моё успокоилось :D (ну очень не хотелось по тёмному лесу гулять)...Вышла...иду...волнуюсь...вижу толпу мужчин, узнаю лица(я ж многих по фоткам с отчётов уже знаю), по толпе пронеслось-Эллис, Эллис, Эллис, все повернулись в мою сторону. Обалдеть!!!Ну, не знаю кто как меня себе представлял, и был ли разочарован, НО- мне жутко все понравились. Неловкость первых пяти секунд...а потом...такое чувство, что я вас всех хорошо знаю, и вы уже почти родные. :) Вроде просто трёп ни о чём- но так здорово! Когда я подъехала, уже шёл разговор про баню, это просто праздник какой-то!!!!- Мартини( Дим, спасибо, я оценила), мужчины, да ещё и баня- полный комплект антидепрессантов!!!Кстати, Контус, чего это ты протестуешь против выкладывания фоток из бани???То заявлял, что тебе нечего стесняться(что звучало как "мне есть чем похвастаться" :D ),вакханалии можно придержать для домашнего архива, а вот себя, любимого, во всей красе мог бы и выложить :D ....Поскольку я была голодной, организм воспринял дозу алкоголя правильно, на каблуках стоять стало сложновато :) Вроде ничего лишнего не болтала :) Дорогу домой помню плохо :) , на резких поворотах было дискомфортно :) Под завязку, подъезжая к дому, выяснилось, что являюсь соседкой друга Shy-Mmi. Всегда говорила, что Челябинск- большая деревня :) .Теперь я знаю, кто мучал соседей игрой на гитаре и репертуаром в стиле шансон :D .Я слышала, на мой взгляд(слух) не плохо. :) Вчера целый день ходила довольная, что попала на встречу. Как в том анекдоте- "Дорогой, меня изнасиловали!"-"Съешь лимон!!А то вид у тебя сильно довольный."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления новичка. :) Ужасно хотела попасть на встречу. Пол-девятого позвонила ИноЙ с вопросом "Вы где???".......

А я тебя вроде не успел увидеть :( , уже наверно с Kpeysk'ом домой уехали. Очень жаль хотел посмотреть на личность. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Контус, чего это ты протестуешь против выкладывания фоток из бани???То заявлял, что тебе нечего стесняться(что звучало как "мне есть чем похвастаться" :D ),вакханалии можно придержать для домашнего архива, а вот себя, любимого, во всей красе мог бы и выложить :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дак я не уверен что там есть фото где только я любимый, поэтому и прошу пока не кидать, ведь неивестно кто этот форум посмотрит :) поэтому и прошу сначала на мыло мне для цензуры а потом сам выложу, кстати такие фотки по инету разлетаются за неделю. Не удивлюсь если увижу их на каком нибудь сайте типа pokazuha.ru с пометкой типа "мы в бане" от совершенно левого чела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще было нормально,много народу.пообщались,поговорили,некоторые попили.Мы так за рулем,потому и токо сок пили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парню на зелёной копейке,что довёз меня потом домой(ник забыл-что то из четырёх букв с пробелом посередине...)А ваще-вы классные ребята.Думаю, в следующий раз, мы всё же подтянемся бОльшим составом

Дык это тебя мы высаживали по дороге к Теореме? ;) его mr_bb звали кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления новичка.                                                                                                          Вчера целый день ходила довольная, что попала на встречу. Как в том анекдоте- "Дорогой, меня изнасиловали!"-"Съешь лимон!!А то вид у тебя сильно довольный."

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.. странно... НЕ ВИДЕЛ.. не видеть может и видел, но точно не знал ,что это ТЫ!!!... видемо слух по рядам обошёл мня стороной.. хы!!!... :shok:

 

А ИНОЙ точно ВЫГОВОР по самое нехочу!!!... воть!!!... :nono:

Олька так расстраивась, что на встрече ниодной девушке не было, когда МЫ приехали... воть!!!... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. странно... НЕ ВИДЕЛ.. не видеть может и видел, но точно не знал ,что это ТЫ!!!... видемо слух по рядам обошёл мня стороной.. хы!!!...  :shok:

:D Я пол-десятого приехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька так расстраивась, что на встрече ниодной девушке не было, когда МЫ приехали... воть!!!...  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Когда вы приехали то? Я тоже расстроилась, что девушек не было, а которые были те проигнорировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я живой!!! Двухдневный запой закончился... Что касаемо встречи:- Небыло общей организованности;- Сауна - это cool;- Чтоб я еще пил с kontus`сом;- Нажрался до безобразия;- Не помню за что респект от kontus`са;- Запорол движок на своем автомобиле (хотелось бысторо покататься, но 140 -это максимум);- Пугают капремонтом на 10000 р.- На обратном пути, на сломанной машине заехал к другу на день рождения;- Друга уже небыло, но пьянка продолжалась;- ХОЧУ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...