Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Майские выходные.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно что делать будете?PS: хочу прикарманить себе какую нибудь хорошую идейку проведения время в майские праздники.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
то, на что так не хватает времени в будни - квартиру обустраивать, с семьей гулять, может в Парк Гагарина съездим, товарищей старых хочу повидать, разгрести завал с заказами (по теме моего маленького бизнеса)... Короче просто отдохнуть от основной работы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто отдохнуть от основной работы;)

может есть че в перспективе планирующееся? по-масштабнее? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду книжки читать "не из списка к экзамену")) Для души) Всё, что не успеваю читать в учебное время, а так хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мангале то можно.в прошлые выходные делали шашлы, неподолеку от нас гайцы проезжали, даже не подъехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в мангале то можно.в прошлые выходные делали шашлы, неподолеку от нас гайцы проезжали, даже не подъехали.

низя!даже просто в лес заходить низя! (согласно постановлению)ЗЫ и больше 60 км/ч по городу низя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не угнетай!Можно, если осторожно!На выходных буду домашним хозяйством заниматься. А так хотелось бы отдохнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйду в творческий запой :) сдал квартальный :) получил аванс :)О кстате и шашлыг наверно тоже испеку в дерёвне :)еще хочу в бассейн сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйду в творческий запой :) сдал квартальный :) получил аванс :)О кстате и шашлыг наверно тоже испеку в дерёвне :)еще хочу в бассейн сходить

Может на Аргази рванем? порыбачим :) там не сильно егеря и рыбохрана палит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на Аргази рванем? порыбачим :) там не сильно егеря и рыбохрана палит?

Я тоже задумываюсь о рыбалки в эти выходные.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг - с дитем в зоопаркПятница- с друзьями все равно гдеСуббота- в театр пойду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в Магнитогорск в гости к друзьям. Рассчитываю на шашлыки и прочие приятности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в Магнитогорск в гости к друзьям. Рассчитываю на шашлыки и прочие приятности)))

Счасливая, а я вот не знаю чем себя занять. Да еще и заболела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь отбить штукатурку от стен..))))) не советую тырить идею, пыльная она какая-то.может все таки в Злат выберемся на дозор.еще надо книжку почитать ( ну раз купила) с захватывающим названием - ЖК РФ с картинками и разъяснениями.в театр маму сводить.сходить и поработать на кладбище.подружка на рыбалку зовет, но вся ее рыбалка заключается в том, чтобы просто помочить удочку, попить кофе и посплетничать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...