Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иконки для форума


Рекомендуемые сообщения

Появилась мысля сделать иконки для каждого подфорума, как например здесь. Будет красиво и информативно :) У нас дизайнеров иконок нет случайно? :) Что рисовать для каждого раздела уже придумал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иконки - идея хорошая.А вот рисовать мне кажется их ненадо. Не надо велосипед изобретать. Наверняка их в нете туева хуча. И довольно таки качественно сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иконки - идея хорошая.А вот рисовать мне кажется их ненадо. Не надо велосипед изобретать. Наверняка их в нете туева хуча. И довольно таки качественно сделаны.

Ок, попробую поискать, как раз видел недавно подборку сайтов с иконками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на иконки

я хочу как раньше главную с мини чатом и новыми темами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте голосовалку проведемвыясним у народа

Тут и голосовать нечего :) Эскизы уже есть...Пытаюсь найти готовые иконки, уже несколько тыщ скачал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на иконки

я хочу как раньше главную с мини чатом и новыми темами!!!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет голосования незнаю, а вот конкурс провести можна, как насчет анимированных иконок?! я только ЗА!!! :yes: Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо анимированных и с других форумов тоже! Надо свое, оригинальное, новое неизбитое. Леха, воплоти свои наброски! У нас тут творческих людей полно - раз уж лого агентств рисуют, иконки далеко не сложная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю идею иконок.

 

Пофиг на иконки

я хочу как раньше главную с мини чатом и новыми темами!!!!!

А ты мне в аську напиши, я тебе дам такой сайт. Верней адрес на него ;)

 

.... как насчет анимированных иконок?!...

Будут загрузку страницы тормозить. Особенно у тех, у кого инет медленный и слабый. Ну и трафик кушать.

 

Про иконки - идея хорошая.

А вот рисовать мне кажется их ненадо. Не надо велосипед изобретать. Наверняка их в нете туева хуча. И довольно таки качественно сделаны.

Макс, скажи просто, что тебе лень. Ты ведь можешь сделать гениальные вещи. И времени займёт у тебя максимум вечер. Для меня же вон вообще за 10 минут сделал. Выдели немного времени, тем более Умникс уже примерные набросал. Вся надежда на тебя, Макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне в аську напиши, я тебе дам такой сайт. Верней адрес на него ;)

мне КК нужен и аськи на работе нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве иконки для РФК могу предоставить уже имеющийся логотип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с размером иконок...Если сейчас у нас всего пара одинаковых иконок и их размер около 300 байт...то если на каждый форум поставить индивидуальную иконку....а форумом у нас в районе 50...и каждая иконка у меня получается по 6кб (не знаю можно ли меньше?)...то получается 300кб одних только иконок...в принципе конечно они будут грузиться из кэша браузера, да и скорость инета нынче не 33кбс....Вобщем не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...