Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто продает офисную и компьютерную технику


Рекомендуемые сообщения

был кто-то из спра компьютерз - точно. в личке переписывался, и не могу найти.нужно:2 факса2 копира2 или 1 ноутбукну и по мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри ка ты санрайз, там такие цены, что у местных поставщиков и по оптовой купишь дороже... Вчера там покупал UPS себе, более чем в 2 раза дешевле, чем в одной и распространенных торговых сетей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кто-то из спра компьютерз - точно. в личке переписывался, и не могу найти.нужно:2 факса2 копира2 или 1 ноутбукну и по мелочи

нужно новое? Для игори: у санрайза далеко не самые низкие цены поверь мне :) мои оптовые часто на 300-500 рублей ниже сарайки на расходные комплектующие, а на крупную технику на 1000-1500. Тоше пиши в личку что надо именно или звони 89514796003, подберем что нибудь не дороже Санрайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, открой тайну своих поставщиков. Все загибаются из-за москвичей, а у тя дешевле :) Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нужны недорогие б/у качественные системные блоки и мониторы, обращайтесь. Есть конфигурации от "печатных машинок" для офиса и учета, до игровых станций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, открой тайну своих поставщиков. Все загибаются из-за москвичей, а у тя дешевле :)

тайны никакой нет. Не секрет что вход у всех примерно один, просто я могу Тоше продать с 5% накруткой от цены крупного опта, а допустим Сарай которому надо держать аренду и персонал продает с 10% накруткой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что сарай везёт из москвы, потому его цены уже с ихней 10% накруткой дешевле ЗАКУПОЧНОЙ оптовой цены сети компьютерных магазинов. А они берут у Дайвера. И до сарая дешевле в розницу не было нигде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кто-то из спра компьютерз - точно. в личке переписывался, и не могу найти.нужно:2 факса2 копира2 или 1 ноутбукну и по мелочи

Копир Canon iR2016 A3 - 28825Факс Sharp FO85 (термобумага, автообрезка) - 3300Ноутбук Acer Aspire 5315-201G12Mi Celeron 550(2.0)/1G/120/DVDRW/WiFi/VHP/15.4"WXGA ACB - 16113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копир Canon iR2016 A3 - 28825

Копир такой 26600 в санрайзе.

Sander там работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kontusСлушай, а модем ZyXEL P-660 есть? И по чем?Да есть у меня Дайверский оптовый прайс, не сказал бы, что в нем цены выше...Источник питания APC BackUPS 700VA-RS <BE700>в Дайвере:минимум 2 243.3партнер 2 333.0Купил в Санрайзе вчера за 2280... Зато мне от работы 400 метров всего до Санрайза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копир такой 26600 в санрайзе.

Sander там работает

ага

только он без крышки блока экспонирования (порядка тыщи руб.) так стоит )))))

и еще по этим копирам не забываем про отсутствие тонера в комплекте, а также про обязательный ввод в эксплуатацию

официальным сервисом (платно ессно, порядка 700р с выездом), иначе гарантии не будет потом.

Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...