Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изучаю спрос - спецтехника, новая и б\у


Рекомендуемые сообщения

Сосбственно - есть возможность поставки грузовиков, спецтехники (любой) новой (отечественного в основном производства) и б\у (япония). Насколько интересна будет эта тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался.спрос есть, но мало кто готов покупать технику по фотографиям. а везти бу спецтехнику на стоянку очень рискованно - нужно предвидеть спрос и точно знать, что предложение конкурентное. для этого нужно не один год поработать на рынке.. а вообще рынок еще не сформирован, есть место для новичков. нужны знания, желательно опыт и уж точно шило в *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался.спрос есть, но мало кто готов покупать технику по фотографиям. а везти бу спецтехнику на стоянку очень рискованно - нужно предвидеть спрос и точно знать, что предложение конкурентное. для этого нужно не один год поработать на рынке.. а вообще рынок еще не сформирован, есть место для новичков. нужны знания, желательно опыт и уж точно шило в *ЦЕНЗУРА*

Вот сижу и пытаюсь продать погрузчики фронтальные ХСМG, стоят на стоянке в Челябе.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, была возможность с Америкосии возить спецтехнику, но поизучав спрос. А также последствия привоза (ремонт, запчасти и всё прочее), было решено отказаться, пока что, от этой идеи.ИМХО, сложная тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосбственно - есть возможность поставки грузовиков, спецтехники (любой) новой (отечественного в основном производства) и б\у (япония). Насколько интересна будет эта тема?

Огласите весь список, пжалуйста, лучше на мыло vitasauto1@mail.ruЖелательно - цена, сроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, была возможность с Америкосии возить спецтехнику, но поизучав спрос. А также последствия привоза (ремонт, запчасти и всё прочее), было решено отказаться, пока что, от этой идеи.

ИМХО, сложная тема...

это просто прекрасно, я щетаю)))

бедные-бедные дилеры мицубиси.. возят-возят мицубиси, а они все ломаются и ломаются.. в сервисах да только по записи их ремонтируют-ремонтируют...и запчасти им все нужны и нужны.. и, главное, ведь нифига ничего от тойоты не подходит.. да и у самой тойоты такая же ситуация!..

 

з.ы. а снег валил на замасленный рукав Никанорыча и тыльную сторону его ладони. слесарь очнулся от раздумья и кулаком, в который были зажаты только что полученные от блондинки купюры, потер щеку и одними губами поблагодарил кого-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Я считаю, что хорошая идея для бизнеса. В Москве по крайней мере много таких компаний (например http://chehovtrack.ru/)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...