Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я снова за рулем :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня купил ГАЗ 3110 1998 года выпуска. Давно ее хотел купить. Движок 406 инжектор, стоит газовое оборудование, ЭСП, состояние нормальное, Съездил в Магнитку никаких косяков не выпало. Для любопытствующих взял за 45 000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Спасибо всем :) Катаюсь :) Доволен до ужаса, машина классная, чувствуешь себя минимум президентом :) Похоже Волговодом стану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же Волга - хорошая машина, а ты все - корыто- корыто, теперь поймешь что такое представительский российский автомобиль. ГИБДД минимум в два раза меньше их тормозят. А если флажок России нацепишь (как у меня раньше было), то вообще королем будешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баржа :) жрёт наверно много.да и сыпаца буит скоро. знакомый ездил на такой, тока 2001 года - еле избавился! пересев на эспэро - был на седьмом небе от счастья :)но в любом случае главное чтобы тебе самому нравилась машина, как ухаживать за ней будешь - так и возить тебя будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :) Катаюсь :) Доволен до ужаса, машина классная, чувствуешь себя минимум президентом :) Похоже Волговодом стану :)

Рад за тебя. Главно теперь ездишь, а не на стоянке валяешься))))УДАЧИ.Не теряй запчасти по дороге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласи прожорливость аппарата. Так, для интереса.

на газу же, не знаю не засекал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня, тока карбовая, после нее я понял почему говорят что Волга - вечная машина. Один раз купил - никогда не продашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня, тока карбовая, после нее я понял почему говорят что Волга - вечная машина. Один раз купил - никогда не продашь.

Ну это как продавать, я три волги отъездил: первая 31029 инж - купил за 40, через год продал за 45 (2 недели продавал), вторая 31029 карб - купил за 40, через полтора года продал за 42 (3 недели), последняя 3102 карб была - 35, через 6 мес за столько же, 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любопытствующих - была у меня 3102, бошевский инжектор. В городе ела порядка 12 литров 92, при том, что я не сильно заботился экономией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Паш!Один знакомый говорил "Лучше Волги - хуже нет".Желаю чтоб не подводила и от злобных трамваев уворачивалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...