Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу обратиться к REX 1. Зачем парковать свой автомобиль на К.Маркса занимая при этом 2 парковки у магазин "Антиквариат"? Просто бросил свой авто на дороге правым боком, перекрыв два места. Я не пойму или ты невидишь или просто по... на других людей, которые не могут занять свои места. Я уже почти час не могу въехать в свою парковку. Изменено пользователем Pa.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а мне тоже кажеться ока нормально стоит, просто рядом машины большие вот так и кажеться, а если примерно разлиновать парковку то место у всех одинаковое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНДРЮШКА соседние машины Окушку подставили :)

ага, они подвинулись когда хозяйка Оки ушла :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь всегда давка и машины встают вплотную, очень близко. Возле машин пройти практически не возможно не задев автомобиль.Под рукой был только сотовый. Но в реале там влезет еще одно авто (не джип конечно…)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miks ЧМЗ, ул.Сталеваров, 7

Вот я и смотрю что до рези в глазах вид знакомый через чур , кстати там всегда ктонить да и раскорячится да ещё по хлеще чем эта ока.Это бывшее сдание "Трест ЧМС" от туда фоткали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miks ну да.А ЧМЗ не просто район. ЧМЗ это в городе город.

КАМРАД!!!!! Исчё один ЧУМАЗОВЕЦ , а то тут недавно Яха плакался в жилетку что вроде как один остался в этом районе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, они подвинулись когда хозяйка Оки ушла :) :) :)

Просто бывают парковки где машины очень часто приезжают и уезжают, а кто-то на целый день приезжает - таким образом к концу рабочего времени вокруг тебя вообще обстановка может поменятся - не зависимо от тебя - подстава))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так девушки.... только о себе и думаем!!!))))Хотя есть вариант что это не она так припарковалась, а несколько машин соседних с ней так встали.

судя по фото, даже ещё 1 Ока рядом всё равно бы не встала. Визуальный обман.

Просто бывают парковки где машины очень часто приезжают и уезжают, а кто-то на целый день приезжает - таким образом к концу рабочего времени вокруг тебя вообще обстановка может поменятся - не зависимо от тебя - подстава

+1

в некоторые моменты секунды дляться годами

ок, тогда перефразирую: встать нормально занимает времени ничуть не больше, чем поперёк на 2 места. Даже если предположить, что проезжая часть идёт параллельно парковке. Опять мимо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одному такому водиле зеркало снес специально. Тот сильно разорялся и хотел чтоб я ему за него заплатил, но я объяснил ему всю ситуацию и просто ушел в магазин не дослушав его. Потом долго ждал что меня кто-нибудь подрежет или еще что-нибудь, тьфу три раза . . . Не дождался :) А вообще, если так поставил, значит на тот момент это было единственное правильное решение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что прочитал это только сейчас... Парковалась, действительно, жена...Для тех, кто не представил где к.маркса,70 - аккурат на перекрестке с кировкой.Машина простояла так (закрыв два места на парковке), как написал Пан примерно часа 3. Потом ее зацепил самопогрузчик, и еще примерно 5 часов - ожидание страхового комиссара и ГАИ. Вот тогда мы перекрыли выезд уже паре десятков машин...Зацепили прилично, если хорошо делать, то страховка едва покроет.Хочу попросить прощения за доставленные неудобства всем, кто как-то пострадал, куда-то не успел и т.д. Готов возьместить моральный ущерб пивом на майской встрече))Карсклубовцы, извините, что таким образом поставил доброе имя нашего клуба.Сам даже в родном дворе машину поставлю лучше в дальний угол двора, чем, пусть даже чисто теоретически, кого-то запру, или подставлюсь под удар (что почти одно и то же). Могу "бросить" машину только в экстренных случаях, когда управление невозможно, или не дольше чем на 5 минут. Думаю, тот кто меня знает лично даже короткое время, могут это подтвердить. Потому что перестраховщик и педант, такое не заметить нельзя)))Жена получила строгий выговор, ну, думаю и без него урок будет на всю жизнь... Редкий прохожий, не постеснялся сказать все что думает о ее манере парковаться. Ну что тут скажешь... блондинко... опаздывала на работу, хотела чуть позже переставить, клиентов было много (в "Урсабанке" работает) забегалась-забыла... Машину тем временем, обставили, со всех второн, не объедешь...Еще в "оправдание" кое-что хочу сказать:1. на машине сигнализация с обратной связью. достаточно пнуть по колесу и не пройдет и 3 минут, как ее отгонят.2. из-за огороженной парковки у магазина "Антиквариат" с периодичностью раз в месяц бются машины. Возможно, она и законная, но на взгляд - двух незнакомых друг с другом сотрудников ГИБДД (1- приехавший оформлять ДТП, второй мой знакомый по работе, чином по-больше на следующий день) нарушения при ее устройстве и выделении места все же есть. Это "узкое место", напротив парковки стало еще более аварийно-опасным из-за пожара в стоящем по другую сторону, и выходящим фасадом на Кировку "лавки художника". Здание ремонтируют, бетонные блоки лежат на дороге, опять же уменьшая парковку и выезд с нее. Этот вопрос оставим открытым, есть большое желание, вспомнить молодость и провести журналистское расследование на страницах "Челябинского рабочего", возможно получиться. Пока собираем факты и мнения-комментарии соседей. И это не месть. Мне не безразлично состояние и безопасность дорог родного города. Мне по ним ездить еще.Надеюсь, форумчанин Пан,зарегистрировавшийся как раз в ту злополучную пятницу, и хозяин парковки магазина "Антиквариат", в мое отсутствие нецензурно оскорблявший жену, водитель зеленого "крузака" - не одно и то же лицо... Иначе, простите, конечно, за наш косяк, но теперь и я хочу услышать извинения за Ваше поведение. Можно в личку. Можно лично.Еще раз отмечу - все сказанное не уменьшает вину жены. ТАК НЕЛЬЗЯ! Давайте уважать друг друга на дороге и парковке, давайте будем терпимее друг к другу. Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и разрулили ситуацию))а я вчера по сравнению с той окой так припарковался что выйти не смог ))))))))пришлось сначала сестру выпуститьа потом сдать назад и припарковаться левеево дворах тесновато)) Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пока стояла в побке по победе наблюдала такое: узка парковка с бардюром вдоль, и тетка приехала и поставила машину не на парковке на на выезде прям поперек закрыв полностью, и ушла, мужики ее материли когда пытались выехать через бардюр...

post-1887-1209548424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец отписал :)ждем автора темы :)

Автор темы, к сожалению, со дня создания темы на КК не заходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иной раз тоже хочу обзавестись наклейками типа "паркуюсь как м.....ак", но бывает что и я каким-то образом оказываюсь в подобной ситуации. Поставлю машину нормально, плотненько, оставлю надолго, а потом прихожу, а у меня с обеих сторон расстояние как у той Оки, ни то ни се. Оказывается, пока меня не было, машины стоявшие сбоку от меня уехали, и не только они, а и другие тоже, а потом вместо них встали другие не правильно, к ним пристроились еще, уже правильно. И в итоге злосчастный зазор оказался как раз около моего авто. Не удивлюсь, что в этой ситуации, пытающиеся парковаться и про меня отзывались не лестно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень напрягает когда люди паркуютсякак хотят. Не думая о других.Для этой цели у меня были наклейки на зеркала заднего вида:"Паркуюсь как пид...ас"

а наклейки "я-свинья, бросаю окурки из авто" Бывают?))) сегодня в пробках тогда бы я половине наклейла...вылезла бы (и не влом) подошла бы и налепила бы!!!Опять же на парковке сегодня вроде всталакак следует, ушла, рядом стоящие машины уехали и приехали другие, дык та что слева "припакковалась" так и просилась на царапины в бочину от меня...но не допросилась))) вообще странно что она мне зеркало не оторвала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иной раз тоже хочу обзавестись наклейками типа "паркуюсь как м.....ак", но бывает что и я каким-то образом оказываюсь в подобной ситуации. Поставлю машину нормально, плотненько, оставлю надолго, а потом прихожу, а у меня с обеих сторон расстояние как у той Оки, ни то ни се. Оказывается, пока меня не было, машины стоявшие сбоку от меня уехали, и не только они, а и другие тоже, а потом вместо них встали другие не правильно, к ним пристроились еще, уже правильно. И в итоге злосчастный зазор оказался как раз около моего авто. Не удивлюсь, что в этой ситуации, пытающиеся парковаться и про меня отзывались не лестно...

про это выше говорили. Когда встаёшь надолго, ситуация потом меняется, это везде так. В этой теме речь идёт в общем-то, не о боковом интервале, который со временем неизбежно меняется. :D А о неправильной - уж совсем "неправильной" парковке. Как выяснилось, это заканчивается иногда очень жестоко :( Автору сочувствую. Одно дело запереть со злости (размеров моей злости, если честно, ни разу в жизни не хватало, что так поступить), а другое - получить такой урок. Скорейшего восстановления машине REX 1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это выше говорили....

Amazonka, я видел ;) Просто свою историю рассказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rex_1 молодец! Я неприпомню за ним "косяков", не запятнает доброго имени клуба!

Pa.N.! Тебе бы к нам на встречу :drinks: , забудем ссоры и непонятки - мы все дружная семья и стараемся не создавать о себе негативного мнения!

Миритесь, и больше не деритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть большое желание, вспомнить молодость и провести журналистское расследование на страницах "Челябинского рабочего", возможно получиться.

:) Что-то непохоже на журналиста,даже бывшего :) (я про мягкий знак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...