Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По Комарова бегали школьники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин, вот специально приехал домой пораньше, за полчаса до начала приема врача в поликлинике, чтобы и в саму поликлинику пораньше приехать и быть с сынишкой первым на прием, так как на работу надо быстрее было вернуться. Благо мне по Комарова 5 минут, через 2 квартала, грубо говоря ехать... Нет ведь... свернув с Марченко на Салютную встретил мигание дальним со встречки. Не понял и поехал дальше, оказалось, что Комарова перекрыто из-за... очередной эстафеты школьников. От Сада Победы до Бажова! Как раз нужный мне участок! Вернулся, хотел через Пятилетку - там пробка по той же причине, видимо... Пришлось через Хохрякова (С-В) на Бажова выезжать... В итоге ехал все 25 минут, вместо 5-ти.Я вот думаю, у нас что, разве нет в городе стадиона, который бы вместил всех школьников? Пусть бегают на стадионе, зачем движение в городе-то перекрывать?Не понимаю!:( Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

такие эстафеты каждый год проводятся, смиритесь и имейте запас времени :)

во народ! нет чтоб порадоваться, дык надо все обосрать...

летом будет забег "По зову души" так ваще повеситесь торопыги :)

Сколько раз уже сказали - пусть бегают сколько душе угодно!

Вопрос к организаторам! - на кой ляд в БУДНИЙ день устраивать такие забеги?

В другой теме уже писал - бегали друзья, я ходил болеть за них - на майские праздники, на Сентябрьский забег! В Выходной день проходит и всё норм!Об этом знает весь город и все успевают маршруты подкорректировать.

Районные соревнования всегда на стадионах - Комсомольский пр-т в будний день никто не перекрывал!

Сам участвовал в районных неоднократно - не было никогда перекрытий движения в будние дни!

Массовость нужна? - хорошо. В выходной день!

 

Насчёт опозданий на работу - работа у всех разная, дела разные...не у всех есть понимающие начальники и т.д. Кто то например по своим делам отгул брал чтоб дела сделать - а как итог, отгул отрабатывать а дела не сделаны. "Красота"

 

Насчёт акций автолюбителей +1 Nolan

Никому почему то в голову не приходит блокировать школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что "Лыжню России" невозможно провести на проспекте Ленина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...