Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По Комарова бегали школьники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин, вот специально приехал домой пораньше, за полчаса до начала приема врача в поликлинике, чтобы и в саму поликлинику пораньше приехать и быть с сынишкой первым на прием, так как на работу надо быстрее было вернуться. Благо мне по Комарова 5 минут, через 2 квартала, грубо говоря ехать... Нет ведь... свернув с Марченко на Салютную встретил мигание дальним со встречки. Не понял и поехал дальше, оказалось, что Комарова перекрыто из-за... очередной эстафеты школьников. От Сада Победы до Бажова! Как раз нужный мне участок! Вернулся, хотел через Пятилетку - там пробка по той же причине, видимо... Пришлось через Хохрякова (С-В) на Бажова выезжать... В итоге ехал все 25 минут, вместо 5-ти.Я вот думаю, у нас что, разве нет в городе стадиона, который бы вместил всех школьников? Пусть бегают на стадионе, зачем движение в городе-то перекрывать?Не понимаю!:( Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я вот думаю, у нас что, разве нет в городе стадиона, который бы вместил всех школьников?

вот придут к нам Олимпийские игры в город - и построят нам такой стадион...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще и менты со студентами побегут, вот это будет жесть. Как с сегодняшними пенсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще и менты со студентами побегут, вот это будет жесть. Как с сегодняшними пенсами.

да как мемориал, так ваще не проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот специально приехал домой пораньше, за полчаса до начала приема врача в поликлинике, чтобы и в саму поликлинику пораньше приехать и быть с сынишкой первым на прием, так как на работу надо быстрее было вернуться. Благо мне по Комарова 5 минут, через 2 квартала, грубо говоря ехать... Нет ведь... свернув с Марченко на Салютную встретил мигание дальним со встречки. Не понял и поехал дальше, оказалось, что Комарова перекрыто из-за... очередной эстафеты школьников. От Сада Победы до Бажова! Как раз нужный мне участок! Вернулся, хотел через Пятилетку - там пробка по той же причине, видимо... Пришлось через Хохрякова (С-В) на Бажова выезжать... В итоге ехал все 25 минут, вместо 5-ти.

Я вот думаю, у нас что, разве нет в городе стадиона, который бы вместил всех школьников? Пусть бегают на стадионе, зачем движение в городе-то перекрывать?

Не понимаю!

:(

так как я спортсмен и седня мне пришлось там бегать,я тебе обьясню 4то на стадионе такие соревнования непроводят их специально проводят на улице в городе,а на стадионе проводяца савсем другие соревнования более высоково уровня.да и эстафета бывает всего раз в году именно там где сегодня она была!!!!! привелекают детишеГ к спорту,4то паделаешь бывает!!! Я и сам бывает из-за эстафет всяких долго тор4ю в пробке !! ;)

 

Дебилы просто.

ну недебилы,а спортсмены ;) хыхы :D

 

 

Огромная просьба не использовать цыфры в качестве букв.

И с олбанским завязывай здесь, ога?

Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я спортсмен и седня мне пришлось там бегать,я тебе обьясню 4то на стадионе такие соревнования непроводят их специально проводят на улице в городе,а на стадионе проводяца савсем другие соревнования более высоково уровня.да и эстафета бывает всего раз в году именно там где сегодня она была!!!!! привелекают детишеГ к спорту,4то паделаешь бывает!!! Я и сам бывает из-за эстафет всяких долго тор4ю в пробке !! ;) ну недебилы,а спортсмены ;) хыхы :D

А по воскресеньям с утра детишек к спорту нельзя привлекать? Обязательно среди недели и в час пик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по воскресеньям с утра детишек к спорту нельзя привлекать? Обязательно среди недели и в час пик.

хыхы ну это ж не детишки решают!!!! Я согласен в 4ас пик это жесть еще и среди недели!!!!! Я сам до туда добирался 1 час с ЮУРГУ!!! ;( везде в пробках постоял (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 километра - 25 минут. Как и пешком.Мне интересно, есть ли какой-либо источник официальной информации о запланированных мероприятиях, связанных с перекрытием движения? Чтоб заранее было ясно, ехать на работу, пешком идти или вообще дома сидеть?

А по воскресеньям с утра детишек к спорту нельзя привлекать? Обязательно среди недели и в час пик.

Какой дурак в воскресенье спортом пойдет заниматься? ;)А так, думаю, собрали всех вместо занятий, дети и довольны.Прохожие радуются, особенно водители счастливы, какое у нас спортивное поколение растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забыли что ли? Раньше это была обязаловка - бегать по улицам в честь годовщины окончания войны. Обычно бегали около 9 мая всегда, а тут ранняя весна. На Комарова несколько дней назад появились полосы разметки, так и думал, что побегут.В принципе значит районные сорвнования окончились - значит скоро по проспекту Ленина будут бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще и менты со студентами побегут, вот это будет жесть. Как с сегодняшними пенсами.

Студенты побегут в выходной день. И об этом заранее известно, т.е. свой маршрут спланировать можно!А в будний день - на мой взгляд какой то бред...PS: То пенсионеры бушуют, то перекрывают дороги в будние дни - идиотизм...Жёсткая позиция по отношению к водителям и мягкая ко всем остальным, типо социально незащищённым слоям населения.А дети, которые занимаются спортом, пойдут и в выходной день на соревнования. По школе помню - на осеннюю и весеннюю эстафеты постоянно болеть/бегать ходили большой толпой народа!Для этого не надо было от занятий освобождать.PPS: Сколько народу вчера не успело на вокзал/аэропорт!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS: Сколько народу вчера не успело на вокзал/аэропорт!!?

А самолету/поезду ведь не объяснишь, почему ты опаздываешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если водителям устроить забастовку по поводу дорожающего бензина с блокированием школ, больниц и продуктовых магазинов??бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну злые вы, пусть дети бегают, мне не жалко...я сам в детстве именно любил бегать в массовой эстафете..куча народу, сплошной позитив для ребенка...а то что оргонизовали, ну так вина скорее всего оргов, а не детей...да и дети с утра в школах учатся, а после обеда их и собрали, наверно учитывали что детям надо еще домой сходить, переодется, покушать немного ...а самый кайф для меня было ходить со школой на майские праздники, с черенком от лопаты на котором была кругом проволока, на ней марля натянута, а на марлю приклеин бумажный белый голубь... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же - о организации. К самим школьникам нет претензий, ибо они в большей части подневольные.Нет, у нас правда чтоли в городе нет большого стадиона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же - о организации. К самим школьникам нет претензий, ибо они в большей части подневольные.Нет, у нас правда чтоли в городе нет большого стадиона?

Дима стадион это не то, тем более где ты найдешь стадион такой ширины, как проспект? или на стадионе давку надо устраивать? там один упадет, дети же, затопчут...сам небось не бегал никогда, а? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима стадион это не то, тем более где ты найдешь стадион такой ширины, как проспект? или на стадионе давку надо устраивать? там один упадет, дети же, затопчут...сам небось не бегал никогда, а? :man_in_love:

В том то и дело, что... бегал. Год секции легкой атлетики, правда давно это было и не в Челябе. Там всегда все эстафеты проводились на стадионе, единственном на весь город. А по проспекту только демонстрации майские и ноябрьские проходили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Свердловской области водилы провели флэш-моб. Подъехали к администрации города и спстили шины. Протестовали по поводу отвратительного качества дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Свердловской области водилы провели флэш-моб. Подъехали к администрации города и спстили шины. Протестовали по поводу отвратительного качества дорог.

а кстати, мысль:) Был позавчера в ленинском р-не на Машиностроителей-Новороссийской.... Не понимаю как там вообще можно ездить. Сочувствую всем ленинским водилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие эстафеты каждый год проводятся, смиритесь и имейте запас времени :) во народ! нет чтоб порадоваться, дык надо все обосрать...летом будет забег "По зову души" так ваще повеситесь торопыги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мои школьные годы бега проводились в саду победы, а не по комарова ...почем сейчас нельзя бегать в парке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал ... и вот что думаю: согласен с вампиром3512, тока грубо слишком, мы ж не чужие так беседы проводить, по больше позитива нужно ну, а по теме... дети которые участвуют в забегах массовых эстафетах и т.д. и т.п. на мой взгляд не чего нет лучше, они сами к спорту здоровью и позитиву тянуца и людям которые идут по этому проспекту пример подают, все лучше чем если они по подвалам да по стройкам да значки с машин отдирать будут. А что опаздал чуток так ведь это не конец света вот пришол на работу и шефу так и говориш мол дети же я тут не причем... Я ваще бы тачку поставил, да пешком по этому проспекту пошел бы, на детишек глянуть глаз по радывать мож и по болел за кого-нибуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Мозилой, извиняюсь за грубость...навеяло темой про салют...айм сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, вопрос не к детям вообще. К тому же, если бы я знал, что они там бегать будут - я бы сразу поехал не так. Но ведь я каждый день смотрю новости по телеку - ни слова не говорили про эти бега. Оттого и злюсь, что специально заранее всё распланировал, а тут...Короче, хватит ворчать (это я себе), всё уже случилось. К тому же уже вчера:)Жаль, что нет в городе хорошего стадиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...