Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пара вопросов по Lexus`у


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Lexus RX330 в новом кузове.Подскажите пожалуйста:1. Бьет руль при торможении со скорости 100-120 км/ч, диски нормальные, резина тоже... тормозные диски скорее всего? или может быть еще что то?2. Есть ли автодовод у люка на RX-ах3. Где купить подешевле вакуумный усилитель? А то в таете цены бальшие.Заранее благодарен всем учасникам темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]VirtuoS, извините за офф.... но не могу сдержаться никак...:.........Я один смеялсо?..)[/offtop] Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Lexus RX330 в новом кузове.Подскажите пожалуйста:1. Бьет руль при торможении со скорости 100-120 км/ч, диски нормальные, резина тоже... тормозные диски скорее всего? или может быть еще что то?2. Есть ли автодовод у люка на RX-ах3. Где купить подешевле вакуумный усилитель? А то в таете цены бальшие.Заранее благодарен всем учасникам темы.

1. Проверить тормозные диски на биение (измеряется индикатором часового типа). В твоем случае под замену диски 100%Глянь на диски, выработка большая (буртик на краю), есть ли "синие" следы. Можно попробовать проточить (может помочь, но ненадолго.2. Попробую узнать, но не обещаю когда отвечу.3. Усилитель потек? Бывает такое дело...Попробуй в экзист обратиться. :spiteful:

[offtop]VirtuoS, извините за офф.... но не могу сдержаться никак...:.........Я один смеялсо?..)[/offtop]

Тебя я совсем не понял..., и похоже ты смеялсо один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Lexus RX330 в новом кузове.Подскажите пожалуйста:1. Бьет руль при торможении со скорости 100-120 км/ч, диски нормальные, резина тоже... тормозные диски скорее всего? или может быть еще что то?2. Есть ли автодовод у люка на RX-ах3. Где купить подешевле вакуумный усилитель? А то в таете цены бальшие.Заранее благодарен всем учасникам темы.

Рома.По поводу биения.Не валяй дурака!!!Загони авто на сервис. Не знаю ни одного спеца,который на расстоянии делает диагностику неисправности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Lexus RX330 в новом кузове.Подскажите пожалуйста:1. Бьет руль при торможении со скорости 100-120 км/ч, диски нормальные, резина тоже... тормозные диски скорее всего? или может быть еще что то?2. Есть ли автодовод у люка на RX-ах3. Где купить подешевле вакуумный усилитель? А то в таете цены бальшие.Заранее благодарен всем учасникам темы.

1. тормозные диски2. не знаю3. а то ты не знаешь, где купить подешевле ;) не первый раз Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тормозные диски2. не знаю3. а то ты не знаешь, где купить подешевле ;) не первый раз

По поводу купить подешевле - в альпине стоит на 30 процентов дороже чем в тоете.... и диски и вакуумный усилитель....Чип, в сервис загонял - ничего не сказали и по поводу дисков и по поводу вакуумника... такой вот у нас сервис... а ведь таета сервис...

в ЛС...

Тогда и мне напиши почему смешно то так.... а то за спиной смеешся... Изменено пользователем VirtuoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу купить подешевле - в альпине стоит на 30 процентов дороже чем в тоете.... и диски и вакуумный усилитель....Чип, в сервис загонял - ничего не сказали и по поводу дисков и по поводу вакуумника... такой вот у нас сервис... а ведь таета сервис...Тогда и мне напиши почему смешно то так.... а то за спиной смеешся...

Ё-моё, чо с вакумником-то случилось можно узнать???Кто его подписал под замену???З.Ы. По поводу смЭха, забей! Ничего интересного, просто весеннее обострение... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напишу здесь..)Просто смешно стало, что владелец Лексуса ищет где подешевле..) Мне уже пояснили, что вакуумник у тебя на самом деле РЕАЛЬНО дорогой да и Lех не такой фантастически, как я представлял..)) вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чип, в сервис загонял - ничего не сказали и по поводу дисков и по поводу вакуумника... такой вот у нас сервис... а ведь таета сервис...

 

 

 

*ЦЕНЗУРА*...

Странные спецы на сервисе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастическая машина стоит НАМНОГО больше ляма

Макс, да хорош...

Америкосовский лехус не может стоить намного больше ляма.

цены на 330

 

 

Управление открыванием электрических стеклоподъемников*1

Все окна и люк открываются, если

удерживать кнопку разблокировки

передатчика нажатой более 3 секунд*3.

При начале использования этой функции

включается звуковой сигнал.

 

Все окна и люк закрываются, если удерживать кнопку блокировки

передатчика нажатой более 3 секунд*4.

При начале использования этой функции

включается звуковой сигнал.

 

Насколько я понял люк должен быть с доводом...

по техдоку - должна быть такая функция - попробуй, если стёкла поднимаются - значит есть счастье

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...