Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Включаете Ли Вы Поворотники


Включаете ли Вы поворотники  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Всегда стараюсь включать поворотники. Но все же иногда забываю - все же человек я. Но прямо скажем крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос!!!!Признавайтесь, кто не включает... :)История в тему (рассказывали по радио):Один молодой не включал всю дорогу поворотники, подрезал, короче говоря, лихачил...Его на перекрестке догнали ребята на мерсе. Обогнали, перегородили дорогу, вылезли.К нему подходят, один руку в салон протягивает и .... отламывает рычаг поворотников под корень!!!Кидает ему и говорит: Ты итак, ими, не пользуешься!!!!Занавес!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже инногда во дворах включаю. И в гараже. Чисто уже на автомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достали меня уже!!!!!!!!!!! :fuk:  :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же фигня!!! :fuk: :angry:

А еще меня достали те кто не выключает поворотники :fuk:

Признавайтесь, кто не выключает поворотники?

А то что влючают все, я и так вижу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго всегда и заблаговременно!Больше всего бесит, когда в пробке какой-нибудь пряник из соседнего ряда без поворотника внагляк тиснуться перед тобой пытается! Фиг пущу такого!!! А если поворотничек мигает, то пропущу наверняка! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь почти всегда. Исключения только резкие (вынужденные) маневры, когда просто нет времени показать поворот.Иногда все же забываю выключить....(иногда не отсекает) :blush2: Простите :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже внутри стоянки автоматом иногда включается... руки сами...А достало что едет такой без поворотника и ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ПАРКОВКИ ИЩЕТ! С............................волочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж... хы!!! Я когда только начал ездить... мня это сильно очень напрягало и раздрожало... в оснавном такие УРОДЫ на иномарках гоняют, в частности фигурирут ПАССАТ - любой модели (отмороженные какие-то ездят), за нашими машинами тоже такое водиться не отрицаю...Сам бывает не влючаю ,но только в экстренных ситуациях, когда просто не успеваешь его включить, а так всегда влючаю и заранее... а то тоже бывают перцы, гнал-гнал уже к перекрёстку подъехал или поворот во двор - резко тормозит и включает поворот... я уже скора раз чут было не влетал из-за таких вот ЕЗДУНОВ... зла прям на них не хватает... а ща делаю проще.. просто держу заведомо безопасную дистанцию для себя.. если такое не позволяет обстановка на дороге... то НЕ ХАЙ ЧЕШЕТ УРОДЕЦ, когда-нить откатает своё, ведь ЗЕМЛЯ ЖЕ КРУГЛАЯ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже внутри стоянки автоматом иногда включается... руки сами...

 

А достало что едет такой без поворотника и ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ПАРКОВКИ ИЩЕТ! С............................волочь!

<{POST_SNAPBACK}>

Да блин, такие "искатели" бесят жутко, особо когда он тонирован в глухую и ты не знаешь - то ли авария, то ли еще чего за фигня, мож тебе пора в другой ряд сваливать или еще не стоит. А тут он останавливается и начинает пассажиров с баулами высаживать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ещё бывает наоборот.. забывают выключить... и воть едишь за таким засланцем и не знаешь в какую степь он ща кинеться и кинется ли вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда! На автомате.И еще, проезжая перекресток, сразу включаю поворот заранее, перед следующим перекрестком. Считаю, что еслиб мне сделали так-же, то было-бы оч. удобно.Иногда везет и кто-то делат также мне."...и настроение улучшилось..." (Гришковец) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХАЙ ЧЕШЕТ УРОДЕЦ, когда-нить откатает своё, ведь ЗЕМЛЯ ЖЕ КРУГЛАЯ!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Дай дорогу дураку.....

 

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают! А какой бывает сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго всегда и заблаговременно!

 

Больше всего бесит, когда в пробке какой-нибудь пряник из соседнего ряда без поворотника внагляк тиснуться перед тобой пытается! Фиг пущу такого!!!

А если поворотничек мигает, то пропущу наверняка! )))

<{POST_SNAPBACK}>

"1в1" - такая же фигня!!!

Вот лезет, лезет...думаю, ну включи ты поворотник, пропущу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности фигурирут ПАССАТ - любой модели

<{POST_SNAPBACK}>

5 баллов :good:

 

Простите не удержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай дорогу дураку.....

 

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают! А какой бывает сюрприз!

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя ГАЗЕЛИ это отдельная темка!!!... В особенности МАРШРУТКИ... я не понимаю порой.. ведь ЛЮДЕЙ же возят, а не брёвна и так себя ведут на дорогах.. ужас просто.. Не давно была авария на пересечении Свергловского с Воровского, т.е. на гор.Больнице в сторону Доватора уже.. стоят 4 машины (и что Вы думаете???!!!) 2 из них Маршрутки!!!,.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов  :good:

 

Простите не удержался :)

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе смешно, а я из-за такого УРОДА чуть в аварию не попал, хорошо реакция не подвела, а так бы влетел по самое не хочу!!!.. был такой случай.. Вылетает Пассат со всторостепенной дороги, а я естесвенно по главной еду... Прям пердомной.. я ему на ФА-ФА, а он взял гад и по тормазам - зад подставил... Я успел среагировать, пришлось резину заблокировать, ещё чуток и влип бы... а тот посмотрел, что я остановился УСПЕЛ и дальше по газам топнул... !!! УРОД одно СЛОВО!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всегда, ибо бесят "орлы" и последствия, которые появляются в результате того, что не показан сигнал поворота. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно, а я из-за такого УРОДА чуть в аварию не попал, хорошо реакция не подвела, а так бы влетел по самое не хочу!!!.. был такой случай.. Вылетает Пассат со всторостепенной дороги, а я естесвенно по главной еду... Прям пердомной.. я ему на ФА-ФА, а он взял гад и по тормазам - зад подставил... Я успел среагировать, пришлось резину заблокировать, ещё чуток и влип бы... а тот посмотрел, что я остановился УСПЕЛ и дальше по газам топнул... !!! УРОД одно СЛОВО!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Я же не за сетуювину поставил 5 баллов, а за фразу "пассаты любой модели" ... :)

 

Просто пассат это уже модель :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За автолюбителями Чебаркуля замечалась такая особенность. Перед поворотом они сперва тормозят, а уже когда почти в поворот вошли включают поворотник. Причём часто там такое встречается.У нас в Челябинске практически такого не замечал. Люди просто не включают поворотник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности фигурирут ПАССАТ - любой модели (отмороженные какие-то ездят), за нашими машинами тоже такое водиться не отрицаю...

<{POST_SNAPBACK}>

А я вот на "волги" в этой связи обращаю внимание - такое ощущение, что им прямо на заводе поворотники отключают!!

 

Меня просто убивают бешеные Газели, ох какие пируэты выписывают!

<{POST_SNAPBACK}>

А они вообще по своим каким-то ПДД ездят, нам неведомым.... ((

Права купиль - вадить умэть не купиль, да!

Хотя справедливости ради надо отметить - есть редкие исключения...

 

Вот лезет, лезет...думаю, ну включи ты поворотник, пропущу....

<{POST_SNAPBACK}>

Точно! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даж раньше ругали что я слишком рано включаю поворотники, потом что-то отвык из-за этого, теперь опять выработал рефлекс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не за сетуювину поставил 5 баллов, а за фразу "пассаты любой модели" ...  :)

 

Просто пассат это уже модель  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну извини...

 

За автолюбителями Чебаркуля замечалась такая особенность. Перед поворотом они сперва тормозят, а уже когда почти в поворот вошли включают поворотник. Причём часто там такое встречается.

У нас в Челябинске практически такого не замечал. Люди просто не включают поворотник.

<{POST_SNAPBACK}>

Хы.. в деревнях воще АББАРИГЕНЫ ездят.. тоже по своим каким-то местным видимо правилам!!!.. их низя пугать.. тсссс.. осторожно!!!... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда!

На автомате.

И еще, проезжая перекресток, сразу включаю поворот заранее, перед следующим перекрестком. Считаю, что еслиб мне сделали так-же, то было-бы оч. удобно.

Иногда везет и кто-то делат также мне.

"...и настроение улучшилось..." (Гришковец) :D

<{POST_SNAPBACK}>

как же ты их включаешь у тебя ведь фонарь разбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычажок то не сломан. И это правильно - не надо нарушать рефлексы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...