Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка динамиков


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Такая задача: стал хрипеть динамик в багажнике, решил заменить. Купил пару обычных 13-х динамиков и выяснилось, что контакты у них шире, чем у наконечников проводов (ну не знаю я, как все это правильно называется :)). В комплекте с динамиками идут провода с широкими наконечниками. Кто сможет помочь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, смущает "примотай" там как будет на счет качества звучания? Может кто сможет переобжать с широкими наконечниками по человечески, чтоб не шипело потом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, смущает "примотай" там как будет на счет качества звучания? Может кто сможет переобжать с широкими наконечниками по человечески, чтоб не шипело потом?

имхо, качество не будет страдать, но с обжатыми будет проще ставить... это да Изменено пользователем RULEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качество это точно не повлияет.Не парься, делай сам, главное чтобы держалось нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема.Старые клеммы были шире. Причем "-" на динамике, был уже раза 2,5.Я прямо старые клеммы на контактах, обжал и всё.Ну дополнительно все в термоусадочной трубке и изолента.Звук чистый и ровный.Так что не заморачивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Можно еще старые клеммы расширить отверткой....И ставить их. И ничего не надо паять и приматывать. И ни на что не повлияет...Дерзай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее соединение-зло!Но...при качественной аппаратуре стоимостью ..0000$ а в бюджетной "музыке"как тут правильно сказали не заметишь даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...