Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нашел косяк с голосовалкой.


Рекомендуемые сообщения

Если зайти на форум гостем (то есть без регистрации), то можно увидеть результаты голосования, до голосования под своим ником.Это не есть правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато гость четко понимает, что ему голосовать неположенно и надо зарегиться дабы получить право на все! (закон увеличения форума) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если зайти на форум гостем (то есть без регистрации), то можно увидеть что в правом нижнем углу время не перевели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на форум гостем (то есть без регистрации), то можно увидеть результаты голосования, до голосования под своим ником.Это не есть правильно :)

Не знаю, может это только у меня такая фича есть? Жму в опросе на "показать результаты" - они собственно показываются, а внизу появляется другая кнопка "вернуться к вариантам опроса", тыкаю на нее, выбираю вариант и жму "голосовать". И никаких гостей не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это только у меня такая фича есть? Жму в опросе на "показать результаты" - они собственно показываются, а внизу появляется другая кнопка "вернуться к вариантам опроса", тыкаю на нее, выбираю вариант и жму "голосовать". И никаких гостей не надо...

Обычно стандартное голосование на нормальных форумах работает так:1. сначала голосуешь2. потом смотришь результаты.3. Если поглядел результаты, то лишаешься права голоса.Такая процедура обеспечивает в какой то мере истинное волеизъявление индивидуума, и снижает влияние толпы.Так понятно? Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это только у меня такая фича есть? Жму в опросе на "показать результаты" - они собственно показываются, а внизу появляется другая кнопка "вернуться к вариантам опроса", тыкаю на нее, выбираю вариант и жму "голосовать". И никаких гостей не надо...

вообще то администратор, простым смертным это не дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал повезло человеку - "Нашел косяк" :D

+1 :)))) косякккк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это только у меня такая фича есть? Жму в опросе на "показать результаты" - они собственно показываются, а внизу появляется другая кнопка "вернуться к вариантам опроса", тыкаю на нее, выбираю вариант и жму "голосовать". И никаких гостей не надо...

Хм.... мне не дает... ТЕРЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСА !хотя знаю обход ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... мне не дает... ТЕРЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСА !

В настройках админки можно установить теряется голос при просмотре результатов опроса или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А голосовалку (опрос) не все могут делать? А-то у меня получается только тему создавать, а опрос - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет! По крайней мере раньше у меня небыло такой опции, пока прессой не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Хотел сделать опрос про страховые.Может сделает кто-нить из тех, кому это доступно? Интересно же.зы: извиняюсь за небольшой оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то обсуждали и решили, что голосовалку можно создавать после 50-постов.что бы студенты-приколисты и прочие не стебались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то обсуждали и решили, что голосовалку можно создавать после 50-постов.

хммм...знач я свою первую голосовалку хотел создать есчо до 50 постов :rolleyes: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...