Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Получил права!


Рекомендуемые сообщения

Спустя пять лет незаконного "управления транспортными средствами" сегодня получил водительское удостоверение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба что разделили со мной мою радость :)Стасян - чтознач ТЕПЕРЬ не отдавай больше) я их ВПЕРВЫЕ получил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян - чтознач ТЕПЕРЬ не отдавай больше) я их ВПЕРВЫЕ получил :)

тынц вот этой темой навеяло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё те опасаться-то? "Ты голодранец!" (С)Это пока ты все долги раздашь, пока на автошколу наскребешь, пока штрафы выплатишь, глядишь - полтора года пройдут, а то и больше! ;)"Чё делать, чё делать... Сухари сушить!" (С)

смотрим дату - серега был прав)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну-ка колись!Ты щас СДАВАЛ на права? или пришел, забрал, мерси, адье?если сдавал, то, плиз, обрисуй техпроцесс с момента посещения ставшего уже легендарным среди меня 30-го кабинета с УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ, которое было потрачено на сабж. поэтапно.итак, ручки на парте, ротик открыт.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, вообще было "пришел, забрал, мерси, адье", но саму процедуру знаю прекрасно!о процессе: когда документы на получение готовы (заявление+личная карточка+экз.лист+медсправка+копия+паспорт+копия+св-во об окончании школы+копия+квитанция за в/у+квитанция за экзамены+если не прошел год с выдачи паспорта ещё св-во о рождении+копия)приходим в 7 30 к зданию гаи - ЗАНИМАЕМ ОЧЕРЕДЬ из тех кто стоит у дверей)))) потом открывают двери - толпища залетает в здание гаи, но обычно все понимают что очередь уже занята и никто пропускать никого не станет.заходим в 30каб, подаем документы, инспектор их проверяет, потом сверяет данные по административной базе на предмет лишения и не закрытых дел (по которым не вынесены постановления). если все ок - выходим в ЗАЛ и ожидаем вызова по громкой связи. произносят твою фамилию, и номер кабинета. идем фоткаца, потом снова в зал. произносят твою фамилию и номер другова кабинета - идем туда подпись ставим на правах. потом снова в зал, произносят твою фамилию идем в 33окно получаем права+ паспорт+личную карточку+св-во об окончании школы. идем снова в 30каб (без очереди) ставим печать.вот собстна и все.потрачено в общей сложности часа четыре учтывая очередь в 1окно чтобы оплатить пошлины + очередь в 30каб + ожиданиелучше всего оплатить квитанции в один день - а на следующий приити с утра пораньше и сразу в 30ый! Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уловил, в каком месте происходит собственно СДАЧА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА :) но в целом понятно.и - спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, то что я написал происходит уже после сдачи экзаменовщас попробую описать примерно как происходит сама сдача:если после самоподготовкиприходишь в 30каб с заявлением на сдачу экзаменов после самоподготовки (принимают не во все дни - надо уточнять в какие!), тебе назначают дату экзамена, приходишь сдаешь.1. теория - 4этаж экзаменационный зал2. автодром - сдача экзамена на автодроме гаи - это с торца здания3. город - место сдачи экзамена назначается инспектором.внимание: завалив один из экзаменов до следующего не допускаешься!если после автошколы - то представители школы обычно сами приводят группу за ручку на все экзамены. после сдачи экзаменов снова в 30каб - со всеми документами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня изловчилась повеселить человек 30 одновременно(( прихожу в 30 каб, мне девочки "за стеклом" грят, иди в 30 без очереди, пусть дату ставят, ога! захожу, бодренько так грю, привет мужики и далее по тексту, какой то товарисч в погонах пол выйди и на стенде прочти!!да не вопрос вышла, мол запись кроем понедельника и четверга и пятницы, ну я ок! сверилась с мобильником, точно вторник (ну мало ли куда у меян пара дней делась..) захожу обратно, там грю надо заявление написать, согласно стенду, так я готова!! товарисч мне - вы все хорошо прочли??я - ага!! он такой - идите и еще раз!!я вышла, ноги же есть, ими и вышла, прочла все, поискала другие стенды - не обнаружала, вернулась...ну точно говорю, да и девочки мол сказали, ведь не поленился, погоноситель, встал, вылетел в коридор, растолкал народ, и громко прочел,бла бла бла запись на сдачу с 16 до 17!! я ... так это время 15-58, он вот и жди, 2 минуты решают многое!! и гордо удалился.. я конечно, не против всеобщего внимания, но тыкать пальцами все таки было лишнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. во вторник и среду нужно переться в 30й, чтобы записаться на теоретический экзамен? Кони, отпиши потом, на какое число тебя "назначили", ога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...