Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

программист Шпилькин


toshe

Рекомендуемые сообщения

полный текст здесь- это лента.ру

Около трети голосов, поданных на президентских выборах за Дмитрия Медведева, были получены в результате различных махинаций. К такому выводу, как сообщает The Times, пришел программист Сергей Шпилькин..

я сегодня не смогу уснуть, наверное.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный текст здесь- это лента.ру

 

я сегодня не смогу уснуть, наверное..

Заснул? Шпилькин же все объяснил - данные с избирательных участков в день выборов нарушали обычные математические закономерности, которые наблюдаются при голосовании.

нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснул? Шпилькин же все объяснил - данные с избирательных участков в день выборов нарушали обычные математические закономерности, которые наблюдаются при голосовании.

нормально все.

может быть, может быть..

но почему из всех математиков и программистов планеты Земля об этом говорит лишь программист Шпилькин? вор он, конечно, авторитетный (с), но почему только он?

ну а на самом деле, фраза просто прекрасная "программист Шпилькин разоблачил махинации на выборах Президента РФ".. программист Шпилькин.. Шкилькин, сука, программист.. программист-изобличитель.. программист-добродетель.. и все это он - Шпилькин..

не, я настаиваю на том, что новость - смешная)

а Шпилькину и Таймс - не верю и не верил никогда соответсвенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Президента РФ".. программист Шпилькин.. Шкилькин, сука, программист.. программист-изобличитель.. программист-добродетель.. и все это он - Шпилькин.....

Фамилия у него какаето...колкая.Интересно, а где они познакомились, Таймс со Шпилькиным? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас двое)))

Интересно, а где они познакомились, Таймс со Шпилькиным?

я думаю, что у Таймс есть специально заведенный почтовый ящик Russia-shit@times.com в который всякие шмулики пупкины беспрерывно срут.лучшие какахи потом появляются на страницах этого уважаемого во всем мире издания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...