Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беспардонный казус)))


Рекомендуемые сообщения

Ехал седня по одной из центральных улиц нашего Че. Впереди перекресток -сфетофор заморгал.. желтый (я на желтые не проезжаю принципиально вследствии печального опыта,да и правилами запрещено) В принципе мог проехать, но не стал. Останавливаюсь (довольно резковато,но не юзом) Сзади тайота тормозит и слышу удар...думаю в меня что ли,хотя нет машина то не шелохнулась...выхожу....в Тайотку влетел Логан...и таксист из него выбегает такой псих начинает на мя орать что я виноват....Главное мужик на Тайоте претензий ни каких ко мне...а этот псих орет..... Тут ДПСник подошел(стоял на дороге рядом) Слушает бред таксиста смотрит так на него...и гварит- а он(Я) то в чем виноват... *ЦЕНЗУРА*..ся ты а не он и не тайота даже сзади едущая... Вобщем совсем ахренели блин...ездоки... Умными все себя щитают.... Так че то взбесило... Аще.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё выйти решил :) молодец. Таксисты в последнее время - совем бесшабашными стали, в большинстве своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разорался он потому что был в состоянии шока)изза невнимательности разбил новенькую иномарку + потерял время, а поскольку таксист - ещё и деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,

Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд

То таксистами пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас гаишники лают, то машины говорят. (с)

 

ЗЫ это я наконец то в кабинете музыку сделал, сижу и слушаю и работа кипит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!..., таксерики разные бывают!!! На комсе увидят поднятую руку, без проблем, из крайнего правого ряда, через двойную сплошную на своем шарике :new_russian: милицейским разворотом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психовать на дороге нельзя. вот вчера с человекам ехали (он за рулем), распсиховался - и чуть под камаз нас не похоронил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблема то не в таксистах, а в том что все видят что моргает уже зеленый и стараются еще и скорость увеличить чтобы проскочить...меня тоже в субботу обсигналили что на желтый не поехала:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблема то не в таксистах, а в том что все видят что моргает уже зеленый и стараются еще и скорость увеличить чтобы проскочить...меня тоже в субботу обсигналили что на желтый не поехала:-)

и я периодически вижу в зеркале заднего вида недовольные рожи особо умных, которые думают, что я на жёлтый проскочу, и они ещё за мной успеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....ну всё надо делать в зависимости от ситуацииБывает езжу на жёлтый) - ибо боюсь в зад получить))Еще момент - какой свет мигал то ? ТОж несколько раз был НЕПРИЯТНО удивлён когда впереди едующий автомобиль вставал колом когда начинал мигать зелёный! Я разгоняюсь, еще горит зелёный свет, потом вижу мигающий зелёный (до красного оба проехать успеваем) - до перекрёстка метров 10-20, скорость до 60. Торможу - ибо водитель решает "не рисковать". Только в чём риск?"Зелёный" замигал - приготовиться, но никак не останавливаться. Конечно по желанию водителя - но дорожную обстановку надо учитывать. А проезд на жёлтый разрешается, если нет возможности остановится без экстренного торможения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....ну всё надо делать в зависимости от ситуацииТОж несколько раз был НЕПРИЯТНО удивлён когда впереди едующий автомобиль вставал колом когда начинал мигать зелёный!

соблюдай дистанцию и скоростной режим и не будешь НЕПРИЯТНО удивлен:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблюдай дистанцию и скоростной режим и не будешь НЕПРИЯТНО удивлен:-)

Соблюдал) и то и то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...