Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как говорится... от сумы и от тюрьмы...


Рекомендуемые сообщения

ничего так, нуно короче молчать в тряпочку ибо платить и воевать :)опять же вот тема была моя недавно, я был формально виноват, все признал дал взятку 2 тыр. а то бы полгода без прав :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урды *ЦЕНЗУРА*, я в шоке...мусора поганые...думал в Казахстане хреновые менты...

везде похоже такие уроды есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно "Груз 200". В тему история.Почитал комменты. Вспомнил эксперимент.Суть. В клетку сажали голодную обезьяну. Лестница, наверху бананы.Как только обезьяна начинала лезть за едой, всю клетку поливали холодной водой.И так каждый раз. Потом подсаживали вторую обезьяну. И с ней тоже самое.Теперь начинается самое интересное. Садили третью ничего не знающую обезьяну.Как только она начинала лезть, остальные, не дожидаясь душа, бросались на нее и мешали.Потом четвертую обезьяну. Уже все три обезьяны начинали кидаться на новичка при попытках залезть на лестницу,даже та, которую ни разу обливали.Затем сажали новых и постепенно убирали старых, кого облили.В итоге. Клетка с обезьянами, которых ни разу не обливали водой. Но никто не лезет за едой. Все голодные.Никто не знает почему нельзя сорвать бананы, но так принято. Все дружно бросаются на новичка, не знающего порядков. А теперь пример коммента к этой истории:

Походу парнишка ботан. У него прыщик на голове выскочил, а он ментов обвиняет.А в обезьяннике на его ботинок, видете ли наступили. Да как они посмели. Его бы в армии зачмырили на раз. Но он видемо отмазался. А в голову получил за то что выступил не к месту. Я бы ему ещё добавил.

Мало убрать воду. Нужно изолировать уже "зачмыренных", от "незачмыренных". Иначе голодать будут и те, и другие.Но изоляция невозможна. Поэтому медленно, очень медленно общество свои порядки меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснахъв России и в частности в Челябинске тоже встречаются такие ситуёвины, когда менты буквально делают чо хатят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году вон едем в машине втроем, коктейльчики пьем - веселые (водитель естественно трезв). Повернули, едем, а впереди бобик - замедлился, мы тоже, едем медленно - у него дверка открывается и оттуда полосатая палка машет (мне уже тогда смешно стало) - тормозим на обочине...Вылазят оттуда все с автоматами и к нам типа вылазьте и руки на машину, а меня что-то пробило - я был не то чтобы пьян - так навеселе, да и понимание того, что мы абсолютно чисты пред законом, а дядьки с автоматами такие серьезные..))) в общем обшманали меня, запястья просмотрели, сердце послушали... но когда у друга стали грудь щупать (а он парень "в теле") меня чуть не порвало...))))))))))Тут автоматчик и говорит "Что весело? Щас в другом месте смеяться будем, если не прекратишь.." Хорошо хоть мне ума хватило прекратить - отпустили они нас с миром..) Какой-то спецотряд оказался типа ОМОНа......А менты козлы.(( Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой романа - достаточно известная в рунете и неоднозначная личность.Реал - это деточка не интернет, тут не только на * послать, но и по морде дать могут :)Изложена точка зрения одной стороны. ИМХО правда где-то рядом и скорее всего (судя по известности героя) - не очень близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда...грусная история. От ить как можно, не из-за чего посадить человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотридник ГАИ при всех разбирает дело и бичует человека. Коллективная порка as is. Приниженные и оскорбленные признают свою вину и скорбно выходят из зала, прижимая к груди квитанцию на штраф.

Вы все еще хотите союзное государство с Беларусью, россияне?!

 

Вот они казлы! Зарываются капитально :black_eye: Это реально нелюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой романа - достаточно известная в рунете и неоднозначная личность.Реал - это деточка не интернет, тут не только на * послать, но и по морде дать могут :)Изложена точка зрения одной стороны. ИМХО правда где-то рядом и скорее всего (судя по известности героя) - не очень близко.

согласен. Нужно интерполировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой романа - достаточно известная в рунете и неоднозначная личность.Реал - это деточка не интернет, тут не только на * послать, но и по морде дать могут :)Изложена точка зрения одной стороны. ИМХО правда где-то рядом и скорее всего (судя по известности героя) - не очень близко.

со многим согласен, ну и не забываем, что милиционеры работают в основном с дерьмом, психика у них слабая и получить по почкам вполне реально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы еще в гондурас съездил у дивился: ой, какие негры вонючие..2х2=4 - несложно запомнить и просто не забывать. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со многим согласен, ну и не забываем, что милиционеры работают в основном с дерьмом, психика у них слабая и получить по почкам вполне реально :)

опера может быть но не сотрудники гаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера может быть но не сотрудники гаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одна контора :) опять же с обычными людьми все нормально проходит, а с дерьмом оно то пачкает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна контора :) опять же с обычными людьми все нормально проходит, а с дерьмом оно то пачкает :)

люди разные бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За живое задели?..)Согласен - бывают же менты хорошие.. где-то..)

анекдот в тему, поймал чувак рыбку, та взмолилась, отпусти меня, желание выполню. Чувак - хочу чтоб по этой самой речке менты в гробах плыли. Рыбка - Да ты что, есть же менте не только плохие, но и хорошие! Чувак - Ну хорошо, пусть плохие менты в плохих гробах плывут, а хорошие в хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...