Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жизнь прекрасна!


Рекомендуемые сообщения

Жизнь прекрасна!

 

Офигеть! - подумал я, достав масляный щуп из двигателя, капелька масла еле заметно стекала с самого конца щупа. Офигеть! - еще 2 раза подумал я, когда достал почти пустой портмоне и посчитал количество дней оставшихся до заработной платы…

Пожалуйста, ответил мне мой друг, давая в долг пару тысяч деревянных рублей.

…не за что, ответил мне продавец автомагазина, и я с 4л. канистрой Castrol открыл капот авто и залил около 1л. свежего масла. Как хорошо, подумал мой автомобиль и улыбнулся :-)

Остатки масла в канистре я положил в багажник и поехал…

Офи… нет охренеть, подумал я, открыв полный масла багажник, и обнаружив пустую канистру из под Castrol.

Что то мне хреново, сказал мне коврик багажника, впитавший в себя почти 3 литра синтетического масла…

Нереально, - ответили мне в автомойке на вопрос о чистке коврика. Проще выкинуть, - услышал я из уст сотрудника одной их химчисток…

1500р. – сказал мне мужской голос, и добавил – хороший силиконовый коврик, осталось только подрезать под ваш размер, а под ваш автомобиль другого не найти.

1500р!? – переспросил сам у себя мой внутренний голос, и добавил – Офигеть…

Не бывает и не найти, - отвечали мне на авторынке и разводили руками…

Нет так нет, надо звонить друзьям – может они помогут. И снова Офигеть, - выдал я ищя сотовый телефон по карман, потом под сиденьями авто…

Значит забыл на работе, - выезжая в сторону офиса предположил я.

А нет – выдало подсознание при поиске телефона по офису…

А вот фиг тебе, - сказал знакомый многим голос автоответчика Билайн и добавил – аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети….

…ох…ь…

Ладно, еду домой, надо звонить друзьям и просить выделить мне на недельку другую телефонный аппарат временного пользования…

А вот хрен, - отвечает мне автоответчик компании связьинформ, и добавляет – вы не имеете право на этот вызов.

Понятно, - думаю я вскрывая конверт со счетом за городской телефон…

У меня же есть Интернет и icq, - вспоминаю я…

Ну компьютер то меня точно не подведет, - уже с опаской нажимаю кнопку Power на системном блоке…

Он то точно не подведет, - говорит мне сетевой фильтр, и добавляет – а я легко, и с небольшими спецэффектами сгорает…

Ох…. какого……..ывп ..ывпвып sd.п.ыв .ывп.ыв.п .. пывцуешлукщ матибюапрдлкеж....- думаю я.

И еду в магазин..

Все нормально, - выдает мне загружающийся комп с новым сетевым фильтром…

Интернет подключен, скорость 100мб – выдает мне окошко… ну хоть что то работает, - удивляюсь я.

Дальше все спокойно - аська, временный телефон, временная симка… облом с восстановлением старого номера, т.к. оформлен не на меня, а тот на кого, временно отсутствует в городе…

Хорошо хоть номера с утерянной симки я скидывал на компьютер, - думаю я, и звоню начальнику отдела дабы предупредить о том что я напьюсь, на работу с утра не собираюсь, и о своем временном номере. Время позднее трубку не берут. Наверное спит, - кладу я трубку.

Дальше друзья, пиво... пиво… пиво… глубокая ночь…- все я спать.

Ну завтра отосплюсь – засыпаю я, А вот хрен – думает в 8-30 утра начальник отдела, и набирает незнакомый номер... И вам утро доброе! - думаю я, и снимаю трубку…

Кто это? а это ты! Разбудила? Не выйдешь на работу? Извини что разбудила – слышу в трубке…

Да ничего страшного, - кладу я трубку и иду в душ.

Холодный душ – Жизнь прекрасна!

Все!

 

Ну так вот к чему все это - Люди где взять коврик, из чего изготовить? Может подскажет кто? Ибо отдавать 1500р неохото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoMaN (DoberMaN) LR У меня подобная ерунда... Все что может разлиться, обязательно разольется. 3 литра свежего тасола - самое забываемое зрелище, но мне повезло, меня резиновый коврик спас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой... оптимистичный рассказ:) Талант;)Коврик можно вырезать из резинового мата... какого-нибудь... наверное;)а чего, заказать, поездив недельку-другую без коврика, никак не получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь прекрасна!

 

Офигеть! -

Уверен тебя впереди ждет большое и громадное счастье...наверно надо купить лотарейный билет... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока не понял чета. Кто автор? Это рассказ или реальное словоизлияние DoMaN (DoberMaN)'a?Если последнее, то афтору огромный зачот! Почитал с удовольствием.PsАфигеть!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пришел домой, решил постираться и приготовить (чего давно не делал) вкусный ужин, - воды в кране нету, ни холодно ни горячей :-))2 Enter Это реальное словоизлияние от меня написанное сегодня утром после душа, почти все произошло вчера. Первое в жизни Крео так сказать )) 2 Arsa - читаешь мои мысли, именно это сегодня хотел сделать!ps Афигеть, офигеть - неважно, главное вы меня поняли... Изменено пользователем DoMaN (DoberMaN) LR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальное словоизлияние от меня написанное сегодня утром после душа... первое в жизни Крео так сказать ))

Крео так сказать удалось на славу!А по коврику наверное на самом деле проще купить аналогичную ткань, обоверложить его и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...