Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попили в парке пиво)


rash

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как-то раз с одногрупниками решили попить пиво после пар. Собрались купили, пошли в парк Гагарина, не успели допить, как к нам подехала пятерка(без синих номеров, наклеек, мигалок) и вышли много уважаемые милицианеры))) Начали объяснять какие мы плохие и не хорошие+ забрали студенчески( сказали что если не придём в отделение нас отчислят из универа))) бред какой-то)А ещё сказали что в парке есть камеры)))(такая сказка). Вот почему нормальные, цивильные люди не могут пить пиво на улице????!!!! А скоро ещё нельзя будет курит на улице. Ужас какой-то(((( Разве это справедливо? А самое смешное когда спросили(ещё в парке) про штраф, сказали 500р, а в отделение они сказали что незнают скока штраф(Мне кажеться это банальное вымагательство!!!!)

 

 

А что вы думаете по этому поводу?

 

Модератор думает, что кто-то не читал правила. И рекомендует ознакомится с ними немедленно и тщательно. И в течении 24 часов сменить цвет подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
мне знакомй ППСник сказал уже пофиг отменили этот законпокрайней мере в ебургевсе пьют где хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить нельзя вблизи театров, больниц и школ...все остальное пофик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час распитие спиртных напитков в общественных местах - запрещено!!! НОоо прежде чем забрать студенческие, Вам должны были сделать предупреждение, что бы вы убрали ( либо вылили!) пиво. А только после этого применять какие-нибудь меры, например, покатать на бобике... В парке Гагарина надо места знать, где пиво пить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час распитие спиртных напитков в общественных местах - запрещено!!! НОоо прежде чем забрать студенческие, Вам должны были сделать предупреждение, что бы вы убрали ( либо вылили!) пиво. А только после этого применять какие-нибудь меры, например, покатать на бобике... В парке Гагарина надо места знать, где пиво пить :)

НАдо уходить в глубь леса (туда они не поедут) или пить пиво из термоса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол и т.д.короче в любом раскладе запросто можно в прокуратуру :)развели вас короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах студенческие. Штраф тоже. Сказали бы, что потеряли, сделали бы дубликат (Это всяко меньше, чем 500 рэ), а менты пусть доказывают, что у вас их отобрали.

Протокол и т.д.короче в любом раскладе запросто можно в прокуратуру :)развели вас короче :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда про напитки в общественных местах, Вот если пить пиво на водительском сиденье в машине..., не важно, где у тебя ключи от машины, заведена она или нет, на стоянке, во дворе и т. д. лишат прав. Так что с пивом в машине нужно осторожно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбирать просто так в любом раскладе права не имеют,протокол и вперед, либо если нет документов то могут до выяснения личности, но лучше документы иметь с собой, пусть составляют протокол, свидетелей ищют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно пить пиво везде!!!Кроме детских, образовательных и учреждений культуры... на Арбате уже можно..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну штраф я надеюсь вам по протоколу выписали а не в наличной форме?

По протоколу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда про напитки в общественных местах, Вот если пить пиво на водительском сиденье в машине..., не важно, где у тебя ключи от машины, заведена она или нет, на стоянке, во дворе и т. д. лишат прав. Так что с пивом в машине нужно осторожно!!!

это почему? машина незаведена, стоит мех противоугонка, прав вообще нету как и ключей, только брелок сигнализации, типа отмаз с женой поругался, вот захватил запасной брелок и пришел сижу бухаю. (это типа легенда :) ) но ключей на самом деле нет, если что можно и в 02 позвонить так и так вот такие дела.А вообще откуда взяли что низя? в ПДД четко сказано что если незаведена то ты не водитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда про напитки в общественных местах, Вот если пить пиво на водительском сиденье в машине..., не важно, где у тебя ключи от машины, заведена она или нет, на стоянке, во дворе и т. д. лишат прав. Так что с пивом в машине нужно осторожно!!!

Бугага и еще раз га..))Статьи КоАП, плиз, иначе фейк!..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 были прецеденты уже. Купил пацан 14 и обмывал ее с друзьями, ну он соответственно за рулем. подъехали ППСМ... Человек еще на права не сдал, а его уже лишили на 2 года. Инструктор по вождению рассказывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 были прецеденты уже. Купил пацан 14 и обмывал ее с друзьями, ну он соответственно за рулем. подъехали ППСМ... Человек еще на права не сдал, а его уже лишили на 2 года. Инструктор по вождению рассказывал...

ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО :fie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими законами о пиве ваще бардак...меня в позапрошлом году в Москве так развели на 400 руб..((Стою себе, на станции метро (надземной), пиво попиваю - тут подходят трое - "Пройдёмте" говорят, Я: "С чего вдруг?"- "Правила метрополитена читали?... пройдемте тогда"Иду с ними в бендюжку какую-то, там комнатка 3*3 со столом и стульями. Обшманали, взяли паспорт, изучили регистрацию и билет на поезд...говорят "Ну чё, будем протокол составлять и маляву вам на работу"Я: "может штраф?" у того аж ручки затряслись и глазки забегали- "500 рублей" показывая глазами на купюру (у меня с собой больше небыло)Я: "Офигеть! Давайте хоть 400 - мне еще до квартиры доехать надо"....вот так... приезжаю, а друг надо мной ржёт: "Развели тебя мусора - штраф 100р. Это их любимый развод для иногородних..))"---Мораль: Законы знать полезно..)

Poll1248 были прецеденты уже. Купил пацан 14 и обмывал ее с друзьями, ну он соответственно за рулем. подъехали ППСМ... Человек еще на права не сдал, а его уже лишили на 2 года. Инструктор по вождению рассказывал...

байка..)) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 были прецеденты уже. Купил пацан 14 и обмывал ее с друзьями, ну он соответственно за рулем. подъехали ППСМ... Человек еще на права не сдал, а его уже лишили на 2 года. Инструктор по вождению рассказывал...

Бугага и еще раз га..))Статьи КоАП, плиз, иначе фейк!..)

+1такой фигни я еще не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 были прецеденты уже. Купил пацан 14 и обмывал ее с друзьями, ну он соответственно за рулем. подъехали ППСМ... Человек еще на права не сдал, а его уже лишили на 2 года. Инструктор по вождению рассказывал...

это инструктор рассказал тебе?а вот я тебе говорю что Земля плоская :)Насчет рискнуть, можно такой вариант на спор попытаться провернуть, например на стоянке у обл. ГАИ :) взять свидетелей парочку заранее, приехать туда, а свои права вместе с ключами с ближайжего почтового отделения самому себе домой отправить, после этого сесть в машину и забухать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими законами о пиве ваще бардак...меня в позапрошлом году в Москве так развели на 400 руб..((Стою себе, на станции метро (надземной), пиво попиваю - тут подходят трое - "Пройдёмте" говорят, Я: "С чего вдруг?"- "Правила метрополитена читали?... пройдемте тогда"Иду с ними в бендюжку какую-то, там комнатка 3*3 со столом и стульями. Обшманали, взяли паспорт, изучили регистрацию и билет на поезд...говорят "Ну чё, будем протокол составлять и маляву вам на работу"Я: "может штраф?" у того аж ручки затряслись и глазки забегали- "500 рублей" показывая глазами на купюру (у меня с собой больше небыло)Я: "Офигеть! Давайте хоть 400 - мне еще до квартиры доехать надо"....вот так... приезжаю, а друг надо мной ржёт: "Развели тебя мусора - штраф 100р. за это"---Мораль: Законы знать полезно..)байка..))

Да уж, это точно. Нас разводят как хотят((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...