Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен логотип!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, мне нужен логотип для будущей риэлторской компании. Называется "ЛОРА". Уже сейчас он мне нужен для лого на договорах и интернет-порталах. Ничего придумать не могу, хреновый из меня дизайнер, однакА :lol:

И вот я подумала, что из наших форумчан многие умеют рисовать авки, ну и значит, лого смогут. Чей вариант меня устроит, тому презентую пузырь коньяка HINE :spiteful: Только сразу хочу предупредить, что выберу я один-единственный логотип, поэтому приглашаю поучаствовать в этом "конкурсе" только тех, у кого будет на это время и чтоб без обид. :friends:

 

ps

примерные образцы логотипов риэлторских фирм, чтоб знать, что примерно требуется, можно глянуть тут:

http://www.chelreal.ru/index/?interface=in...Main&type=3

 

В общем-то, ничего сложного, просто фантазии у меня мало(((

думаю, надо просто слово "ЛОРА" (все заглавные буквы) как-то оформить... Возможно, на фоне какого-то объекта недвижимости, или просто красиво.... В общем, сама не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я не знаю, как что сложится у моей коллеги (которая открывает настоящее агентство), но именно так:

когда люди уходят, они хотят не просто работать в одного, а сделать другое АН, нанять людей и т.д.Я видела кучу людей, которые ушли, потыркались помыкались, и уходили работать офис-менеджерами и продавцами.

обычно всё и заканчивается. Успеха добиваются единицы... и очень надеюсь, что КоняФФка к ним принадлежит))) ну и другой Ольге (у которой будет Таймс) тоже пожелаю успехов. Самая я как-нить одна, одна помыкаюсь... временно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КоняФФки дикая аллергия на любое начальство и какие то ограничения в передвижении и лимитированным трафикам инета :) асоциальная она какая то %)И еще, я ни откуда не уходила, я этим сама начала заниматься, и первый договор составила сама, в обнимку с ЖК РФ, боже! он был на 5 что-ли страницах ))))))))))))Так что, хуже чем было- не будет, Катька растет, свое жилье есть.В самом худом случае, (если у моей компаньонки такие же "таланты" руководителя..))))и наступит ппц - пойду сдавать квартиры как раньше..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...