Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен логотип!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, мне нужен логотип для будущей риэлторской компании. Называется "ЛОРА". Уже сейчас он мне нужен для лого на договорах и интернет-порталах. Ничего придумать не могу, хреновый из меня дизайнер, однакА :lol:

И вот я подумала, что из наших форумчан многие умеют рисовать авки, ну и значит, лого смогут. Чей вариант меня устроит, тому презентую пузырь коньяка HINE :spiteful: Только сразу хочу предупредить, что выберу я один-единственный логотип, поэтому приглашаю поучаствовать в этом "конкурсе" только тех, у кого будет на это время и чтоб без обид. :friends:

 

ps

примерные образцы логотипов риэлторских фирм, чтоб знать, что примерно требуется, можно глянуть тут:

http://www.chelreal.ru/index/?interface=in...Main&type=3

 

В общем-то, ничего сложного, просто фантазии у меня мало(((

думаю, надо просто слово "ЛОРА" (все заглавные буквы) как-то оформить... Возможно, на фоне какого-то объекта недвижимости, или просто красиво.... В общем, сама не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

так я и дургие компоновал )))) просто времени рисовать нет, я на работе все таки ((((

ты компонуй тогда чтоб не узнаваемо было, ото плагиат получается :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе имея ACDsee и пэинт, сильно не загримеруешь ... это наброски ... так называемые экскизы если идея Амазонке понравиться, ее всегда можно отретушировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановлюсь или на 1, или на 9 варианте, хотя пришлось доооолго думать, прежде чем остальные "отсеять" ;) Итак, резюмирую - Канту достаётся коньяк (интересно, он его пьёт?) ;) Сейчас вот буду распечатывать варианты в ч/б, чтоб посмотреть, что лучше в бумажном виде смотрится. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановлюсь или на 1, или на 9 варианте

9 больше для детективного агенства подходит имхо :)Немного влезу...а нет ли у кого картинки с горящей лампочкой, от который "лучи" отходят, типа вот как в комиксах изображаю идею?

Немного влезу...а нет ли у кого картинки с горящей лампочкой, от который "лучи" отходят, типа вот как в комиксах изображаю идею?

Упс, уже нагуглил лампочку вроде :) Правда без лучей (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 больше для детективного агенства подходит имхо

придётся со временем расширить сферу деятельности, так что приберегу логотипчик на будущее ;)

хде зОбирать трофей?

трофей у меня, надо пересечься как-то. Ты до вечера где находишься? Я в центре, скоро по делам поеду и могу подвезти, если тоже недалеко от центра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофей у меня, надо пересечься как-то. Ты до вечера где находишься? Я в центре, скоро по делам поеду и могу подвезти, если тоже недалеко от центра :)

На будущее, нарисовать и придумать можно все что угодно, могу банер даже нарисовать анимированный на сайт, если таковой будет ))))А нахожусь я с 8.00 до 18.30 в Лазурном )))) Но вот завтра буду в центре можно будет пересечься или сегодня вечером после 20.00. Как удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот завтра буду в центре можно будет пересечься или сегодня вечером после 20.00. Как удобно?

сегодня вечером мы с семьёй на шашлыки едем. Не на природу, а в кафешку, так что давай лучше завтра. Я с утра, наверное, в налоговой буду обитать (К.Либкнехта 2), а днём могу и подъехать к тебе.psОльги самые худшие подозрения сбылись - получилось на фоне недвижимости-таки :lol:))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я одну компанию, там название птицы было (не орел).Логотип - герб России (двуглавый орел).Я еще, помню, заметил: "В тему, скромно, и со вкусом". :)

:haha: Да, в моей приктике чудеса тоже всякие встречались.Как то в том году посчастливилось мне подержать в руках брендбук (если его можно было так назвать) "домовенок" Я плакал. Жаль не отсканил его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, везде просят логотип в кореле , когда можно это устроить? А то в СМИ качество будет плохое(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кореле сделаю только вечером!!! Сейчас не те проги ... подретуширую как раз качество увеличу ))))А днем часика в 16.00 можем пересечься? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером - ок. Мне завтра понадобится.В 16-00 - сегодня? В принципе, возможно. И завтра в 16-00 тоже могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером - ок. Мне завтра понадобится.В 16-00 - сегодня? В принципе, возможно. И завтра в 16-00 тоже могу.

ЗАВТРА, я сегодня только в 19.00 приеду в город =)))) вечером выложу в Кореловском формате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корел?Завтра в 16-00 проблема, давай или с 13-00 до 15-00, или вечером :) psя просто совсем забыла, что на 16-00 у нас поминки в столовой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, всё равно покрупнее теперь, качество лучше будет. А то сегодня мне позвонили из журнала, завтра им мои данные нужны для рекламы, вот и попросили более качественный лого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vectormagic.com - преобразовывает картинку в вектор (корел?), правда чето они зажрались и кажется деньги просить начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не корел :crazy: это картинка туда скопированная...хм...интересно)))

йа хз чо это, в кореле есть IMPORT через него я и сконвертировал этот формат .... наверно корел ... =)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vectormagic.com - преобразовывает картинку в вектор (корел?), правда чето они зажрались и кажется деньги просить начали

Нууу, там можно зарегиться и получить 2 бесплатных раза...а потом зарегиться с другим мылом... и т.д...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хз чо это, в кореле есть IMPORT через него я и сконвертировал этот формат .... наверно корел ... =)))))))))))))

:rofl: Извините не сдержался!Кто в теме, то меня поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...