Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен логотип!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, мне нужен логотип для будущей риэлторской компании. Называется "ЛОРА". Уже сейчас он мне нужен для лого на договорах и интернет-порталах. Ничего придумать не могу, хреновый из меня дизайнер, однакА :lol:

И вот я подумала, что из наших форумчан многие умеют рисовать авки, ну и значит, лого смогут. Чей вариант меня устроит, тому презентую пузырь коньяка HINE :spiteful: Только сразу хочу предупредить, что выберу я один-единственный логотип, поэтому приглашаю поучаствовать в этом "конкурсе" только тех, у кого будет на это время и чтоб без обид. :friends:

 

ps

примерные образцы логотипов риэлторских фирм, чтоб знать, что примерно требуется, можно глянуть тут:

http://www.chelreal.ru/index/?interface=in...Main&type=3

 

В общем-то, ничего сложного, просто фантазии у меня мало(((

думаю, надо просто слово "ЛОРА" (все заглавные буквы) как-то оформить... Возможно, на фоне какого-то объекта недвижимости, или просто красиво.... В общем, сама не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

_________1.gifпонеслась..... :)

Самый шик мне кажется сделать такое на фоне Лондонских зданий, огурец там типа, небоскреб hsbc :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, начало положено! Уже есть первый вариант. Симпатичненько))) Только почему-то ассоциируется с обложкой какого-то триллера, видимо, гамма такая цветовая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не придирайся))Лора! только не делай на фоне очертаний зданий - надоело уже, избито до не могу))мы визитку делали с привязкой на названию, но у тебя не пойдет такое)а почему Лора? имя это хорошо, лучше чем "наш дом" "ваш дом" "хочу дом" "новый дом"(реальные названия) просто представляться долго получитсья, Я вот говорю Ольга - Слобода - приветствую (многие думают что это моя фамлия, ну да ладно) а тебе придетя Лариса Батьковна агентство недвижимости "Лора", просто подумалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не придирайся))

Лора! только не делай на фоне очертаний зданий - надоело уже, избито до не могу))

http://i050.radikal.ru/0804/da/46757d83a466.jpg Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последний вариант очень даже ))) Если вариантов больше не будет, возьму его :D

только не делай на фоне очертаний зданий - надоело уже, избито до не могу))

оно и избито, так как тематично... Ну не на фоне машинок же :lol: Хотя я сама склоняюсь больше к какой-нибудь графике, больше абстрактной, чем конкретной в виде объекта. А название получилось от балды, когда уставливали РСЧ. Меня спрашивает установщик, какое название. Я что ни говорю, всё уже есть. Ну, с отчаянья, говорю "ЛОРА"! Забили. Он, такой довольный, говорит - а ведь хорошее название. Я думаю - и правда, пусть так останется. И к имени моему отношения практически не имеет, Лора - это самостоятельное имя, вроде католическое.psтак что лого нужен не художественный, ведь это дело должно хорошо смотреться на бумаге в ч/б варианте, в шапках договоров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы ... ща народ из кабинета выпну и поглядим чо смогу накропать, в свое время разрабатывал логотипы и банеры ... для наших форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя-то я особенно надеялась, жду с нетерпением ;)

 

ps

коньяк-то один, но похоже, буду всех (кто старался) угощать, хотя б пивом-шампусиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и говорю, что шибко художественные произведения не надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и говорю, что шибко художественные произведения не надо)))

Логотип/знак — лицо компании, и подход к таким вещам обычно более серьезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь только Ларе логотипы презентуются? а можно со своим предложением влезть?типа тожа нужен логотип..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип/знак — лицо компании, и подход к таким вещам обычно более серьезный.

Знавал я одну компанию, там название птицы было (не орел).Логотип - герб России (двуглавый орел).Я еще, помню, заметил: "В тему, скромно, и со вкусом". :) Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный вклад, состряпанный за 5 минут

4 и 6 зачет :)Только вот "" - это не кавычки а знак дюйма. Кавычки в русском языке это «»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 занятый Для компании Subcribe (а может и другие)http://www.ingraphics.ru/

так я и дургие компоновал )))) просто времени рисовать нет, я на работе все таки ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...