Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу приобрести велосипед


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Оракул, можно...

 

Спасибо!

 

Ребят, а ещё такой вопрос

на какую сумму стоит рассчитывать при покупке велосипеда?

Нужен простой удобный вариант. К брендам спокоен. переплачивать не хочу :derisive:

Изменено пользователем Оракул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то тут твое счастье

 

неа, мое счастье в гараже, че мне его на монике разглядывать, когда я каждый вечер его юзаю итак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Ребят, а ещё такой вопрос

на какую сумму стоит рассчитывать при покупке велосипеда?

Нужен простой удобный вариант. К брендам спокоен. переплачивать не хочу :derisive:

 

почитай эту ветку тут много дельных саветов уже дадено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вдруг перекосило передний переключатель, даже не понял из-за чего?! Так как сервисов по великам у нас в городе нет пытался вызвонить одного местного спеца, чтоб он настроил, не вызвонил.

Плюнул на попытки найти егоо: "Инженер я или насрано?" и сам методом проб и ошибок настроил и отрегулировал его. Вроде работает и вверх переключает и вниз. Завтра тестану, посмотрим :)

 

Так как пробег у велика пока не большой (1 месяц и 260 км), то эта неисправность меня даже удивила.

Изменено пользователем avm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и есть, но я не из ЧЕ, а до Челябинска как раз столько, сколько на одометре моего велика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и есть, но я не из ЧЕ, а до Челябинска как раз столько, сколько на одометре моего велика

 

Упсссс... Ну тогда, чтобы велек не ломался ! Изображение

 

зы: Инструмент то придется купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент то придется купить..

 

Сразу при покупке велоса приобрёл "мультиключ" современный + есть набор ключиков шестигранников + ещё с детства остались 2 "семигая-семейника" разных (но они, к современным, почти нигде не подходят). Также купил велонасос с манометром. В задумках ещё монтировки для разбортовки/забортовки шин. Изменено пользователем avm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В задумках ещё монтировки для разбортовки/забортовки шин.

 

У детеныша недавно менял шину. Покрышки на 24. Руками разбортовал и забортовал. Легко. Корд не стальной был?

Удивился я немного, вспоминая как отец эту работу делал на Туристе/Урале/Перми. Нужность монтировки у меня под вопросом.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец приобрёл вел.

Себе взял Трек 3500 , супруге стелс 6100 .

Сначала прокатился на стелсе , дисковые тормоза , двойной обод , алюминиевый кузов , переключалки все как у трека . Регулируемые аморты , подставка , крылья . Но чота прокатившись потом на треке , он понравился больше почему то ))). По цене они примерно одинаковы были.

Взял еще перчатки себе , теперь я настоящий веломЭн :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лучше и дешевле для детенка велик смотреть ( доче - 6 лет)? Изменено пользователем sdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74,скока стоят?

 

22000 за два велика , подставку , два крепления под бутылку , одни перчатки , два звонка . И две бутылки в подарок ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял себе GT 3.0 Avalanche. (со скидкой вышло 16900). Дисковые тормоза, двойной обод, рама облегченная).

Брал в Треке на Воровского. Плюсом сразу мультиключ (150 р), Бутылек с держателем (210 р), камеру запасную (150 р.), насос с манометром (270 р, крылья быстросъемные (к-т 530 р), ну и смазку для цепи (360 р). Итого вышло меньше 19 тыр за укомплектованный велик. Скидка теперь есть у меня (5% ни больше, не меньше). Кому надо - звоните.

 

Фотки:

post-1073-0-77873200-1308928246_thumb.jpg

post-1073-0-63527100-1308928256_thumb.jpg

post-1073-0-38404300-1308928268_thumb.jpg

post-1073-0-05572600-1308928280_thumb.jpg

post-1073-0-44614800-1308928291_thumb.jpg

post-1073-0-65625500-1308928302_thumb.jpg

post-1073-0-72757600-1308928315_thumb.jpg

post-1073-0-86841600-1308928326_thumb.jpg

post-1073-0-10493900-1308928336_thumb.jpg

 

З.Ы. манагер сказал, что именно данная модель расходится как "горячие пирожки" ввиду соотношения цена/качество.

 

З.Ы.Ы. Особо не шарю в них, подскажите плюсы и минусы навесного.

 

З.Ы.Ы.Ы Бортовик брал отдельно (615 р в соседнем Старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как у меня велик, тока рама другая чуть и бренд )

Теже тормоза, таже вилка, теже шиманки, даже руль ТОЧНО такой же (сечения, рукоятки, переключалки), педали такие же. Я даже крылья такие купил поначалу (тока щас купил еще другие, которые плотнее к колесу прилегают и длиннее) и велокомп тот же ))) Тоже хотел такой взять но ростовки не было. Резина только у меня не такая злая.

ИМХО ты сумочку неправильно закрепил, надо ее перевернуть. Но с таким креплением крыла не получится ).

Бортовик, я смотрю, тоже через прокладку на вилку поставил? )))

Изменено пользователем Сельмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно совсем-совсем глупый вопрос :blush:

А крылья все одинаковые? То есть на любой велосипед подходят? Или надо к определенной модели подбирать?

Я за 10 лет все-таки решила купить крылья :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовик, я смотрю, тоже через прокладку на вилку поставил? )))

 

Угу - пытался так поставить - не получилось. Приколхозил подручными средствами. Сейчас работает.

 

ИМХО ты сумочку неправильно закрепил, надо ее перевернуть. Но с таким креплением крыла не получится ).

 

Висит и так) Есть-пить не просит, там мультиключ и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они одинкавые в принципе, крепятся за раму.

Точнее Анют они универсальные.

 

Да просто мы когда велик покупали, почему-то крылья сразу не купили. Причем аргументировано было как раз, что "под мой велосипед" нету.

Опять лапшу навешали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на прокат стелс прокатился около 20 км хоть рама и люминий,но тяжеловат он как то на ход, мне так показалось,мерида была как то помягче чтоли,подскажите что мона взять до 15 килорублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15 килорублей уже можно на фирму посмотреть: GT, Mongoose .......... (это конечно только велик без крыльев и других прибамбасов)

 

вот Mongoose http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514124.html

а вот и GT http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514398.html

Изменено пользователем avm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо постоянно мимо них еду,зайду посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...