Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Трассу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Огромное спасибо Карсклубу,за то что в своё время просто приютили(в отличие от многих других сайтов,где мы пытались расположить свои материалы) нас в своей "квартире".А сейчас ещё и "комнату" отдельную выделили!С удовольствием отметим с вами "новоселье".Осталось только определить время и место...С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаецца открытым вопрос о модераторстве в данной "комнате" - есть предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаецца открытым вопрос о модераторстве в данной "комнате" - есть предложения?

ДА! Определяйте ответственное лицо!!! :dance: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаецца открытым вопрос о модераторстве в данной "комнате" - есть предложения?

<{POST_SNAPBACK}>

У нашей команды уже давно и прочно сложилось мнение,что это должны быть(с нашей стороны) Zero-cooL и Scout.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей команды уже давно и прочно сложилось мнение,что это должны быть(с нашей стороны) Zero-cooL и Scout.

<{POST_SNAPBACK}>

Поздравляю, с кандидатурами согласен на все 100. Отличные умные ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 monkА как насчет представителей других команд? Я если чессна не разобрался кто тут за кого и какое у кого отношение к Трассе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!Рад, что мы так подружились с КарсКлубом, спасибо, что приютили нас в свое время. Я считаю карсклуб полностью соответсвует идее свободного сайта автомобилистов. Среди вас есть отличные ребята и рад, что мы знакомы.Надеюсь, на плодотворное сотрудничесво в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-Cool, получи и распишись в правах модератора в этом форуме.

 

Место для подписи _____________________________

 

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаецца открытым вопрос о модераторстве в данной "комнате" - есть предложения?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, конечно! В былые времена, когда форумом SR74 рулил его истиный создатель, модерировал форум я. И модерировал бы дальше, если б ...... не будем об этом.

 

Согласен модерировать данный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!!!! Теперь у нас есть свой дом на форуме! Спасибо!Спасибо!Спасибо за такое тёплое отношение к трассе и нашей команде!!Кандидатуры Зерика и Санька полностью поддерживаю! :drinks: :drinks: :good: надо это дело отметить!!!! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что модераторами данного раздела являются и Зеро и Скаут, и все модераторы Карсклуба..... ;)Но основную заботу над разделом предлагаю принять Вам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что модераторами данного раздела являются и Зеро и Скаут, и все модераторы Карсклуба..... ;)

 

Но основную заботу над разделом предлагаю принять Вам! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я потому и писал в сообщении"...(с нашей стороны)...".А ваши модераторы,они и так модераторы,так что никто не хотел единоличного правления "наших"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и писал в сообщении"...(с нашей стороны)...".А ваши модераторы,они и так модераторы,так что никто не хотел единоличного правления "наших"...

Да я не для выяснения, а для акцента внимания на том что основная работа будет за вами! :clapping: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 monk

 

А как насчет представителей других команд? Я если чессна не разобрался кто тут за кого и какое у кого отношение к Трассе...

<{POST_SNAPBACK}>

Под словами "наша команда" я подразумевал Sport Racing Team. Команду организаторов работающую на Трассе 74, а так же принимающую участие в судействе других авто-спортивных мероприятий в нашем городе и области.Как то - кросс,ралли,ипподромные гонки...

Ну и по мере сил и возможностей принимающих участие в них,как участники(драг и ралли 3 категории)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет желания разбить на подразделы? Может стоит? Пишите здесь!

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю, что пока это не обязательно. Когда накопится массив тем, возможно будет видно тематическое деление - тогда и можно подумать о разделах. А так... По одной теме в одном разделе. Минимум не удобно, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классно, давно уже предлагал, кто вдруг подсуетился? ;) :good:Кстати, как насчет выноса на главную страницу ссылки на этот раздел?Скажем сейчас есть:Главная · Статьи · Форум · Гостевая книга · СсылкиА сделать:Главная · Статьи · Форум · Трасса74 · Гостевая книга · СсылкиИ еще, сейчас: Главная Статьи Материалы ГИБДД Форум Обратная связь Гостевая книга Ссылки Фотогалерея СтатистикаА сделать: Главная Статьи Материалы ГИБДД Форум Трасса74 Обратная связь Гостевая книга Ссылки Фотогалерея Статистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки молодцы КарсКлуб!!!!! Спасибо Вам! Будем дружить Семьями! Покрайней мере с некоторыми уже так и дружем! :D :drinks: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...