Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для начала хочу спросить, у кого есть палатка, коврики и рюкзак?? нужно для похода на 2-3 дня, 9,10,11 мая возьму на прокат или за пиво :) откликнетесь народ.... И хочу вас спросить есть кто туристы тут???, может сходим в поход??.. Таганай...Шихан...Жду ответов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
йя турист, все есть,тока ленивый стал, редко пешком, все больше поплавать :)Зы таганай и шихан - не пойду, я если только реально в дебри, а в таких местах толпами ходить не охота. проще уж на берегу озера обосноваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы таганай и шихан - не пойду, я если только реально в дебри, а в таких местах толпами ходить не охота.

точно, там уже все загажено(я бы лучше в сторону катав-ивановска поехала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йя турист, все есть,тока ленивый стал, редко пешком, все больше поплавать :)Зы таганай и шихан - не пойду, я если только реально в дебри, а в таких местах толпами ходить не охота. проще уж на берегу озера обосноваться :)

на Шихане знаю пару хороших мест где дико...,на другой стороне, на берегу... не загажено...

йя турист, все есть,тока ленивый стал, редко пешком, все больше поплавать :)Зы таганай и шихан - не пойду, я если только реально в дебри, а в таких местах толпами ходить не охота. проще уж на берегу озера обосноваться :)

На прокат ??? рюкзаки и палатку ? нет??... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прокат ??? рюкзаки и палатку ? нет??... :)

скоро сезон, раньше такие вещи вообще всегда в машине лежали, потому как не известно получиться или нет в выходные выбраться, а сезон возможно 9 мая и бум открывать,так что извини :)Есть же кстати прокат такого барахла в Челябе поищи по сети найдешь координаты, даже катамараны на прокат дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро сезон, раньше такие вещи вообще всегда в машине лежали, потому как не известно получиться или нет в выходные выбраться, а сезон возможно 9 мая и бум открывать,так что извини :)Есть же кстати прокат такого барахла в Челябе поищи по сети найдешь координаты, даже катамараны на прокат дают.

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Радоните точно всю снарягу на прокат дают (351) 261-03-44

 

И еще в Старте. Сам я в Старте тарюсь... http://www.start-chel.ru/procat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А в поход то что??? может кто хочет пойдёмте сходим или сгоняем, или может рыблка я хочу на рыбалку возьмите..???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого есть карты окрестностей Миасса, и где здесь места для рыбалки? чтоб народу поменьше было? а рыба побольше :)Назарыч ты же должен здесь места знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого есть карты окрестностей Миасса, и где здесь места для рыбалки? чтоб народу поменьше было? а рыба побольше :)Назарыч ты же должен здесь места знать?

знаю, Чебаркульские....а в Миассе мы помню на Ильмене таких раков ловили... мммм...Паш, смотря какая рыбалка тебя нужна, если что, велкам в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в асе вечером бываешь? у меня на работе нету.Чебаркуль тоже покатит тут всего то 20 км. какие там озера неизвестные и подичее ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в асе вечером бываешь? у меня на работе нету.Чебаркуль тоже покатит тут всего то 20 км. какие там озера неизвестные и подичее ? :)

вечером, когда дома, да, бываю...

там есть кисегач, где много раков

не смеши))) мало там раков давно уже...и мелкие они там еще давнее, жалко таких ловить...Озеро Миассовое мне нравится, там можно половить рыбку,Мисяш если знать когда и где...по моему даже на Чебаркуле на сети хорошо тянут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням еям, я тоже на рыбалку хачу.....!!! все есть свое....думаю еще одну удочку прикупить....карповую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с лодки хочу порыбачить... тока надо удочки купить... не знаете где можно "веники" купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы таганай и шихан - не пойду, я если только реально в дебри, а в таких местах толпами ходить не охота. проще уж на берегу озера обосноваться :)

Был на шихане лет 10 назад. Хотол съездить туда в конце июня. Такое озеро классное, раков куча была. Неужели и это озеро тоже загадили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на шихане лет 10 назад. Хотол съездить туда в конце июня. Такое озеро классное, раков куча была. Неужели и это озеро тоже загадили?

За 10 лет загадили. Берег, который со стороны жд линии.PS: А где у нас мотыль купить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет загадили. Берег, который со стороны жд линии.PS: А где у нас мотыль купить можно?

в любом зоомагазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: А где у нас мотыль купить можно?

На теплотехе, по пр. победы (в сторону Российской), после магазина "пятерочка". Стоит будка зоотоваров. Там всегда есть мотыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никич я купил только он мелкий :(, кпупного нету:( будем использовать как прикорм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...