Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новые технологии гайцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на объездной дороге (от М5 до Е-буржской трассы западнее города) чуть не стал жертвой новых технологий :)Ехал из города на дачу, не доезжая Кайгородово на спуске к деревне (там где указатель поворота на Малышево) сработал радар-детектор. На автомате притормозил но сначала ничего подозрительного не увидел. И только у самого знака разглядел некий девайс на треноге грамотно спрятанный за этот самый знак. А 300 метров дальше в самом Кайгородово стояла гайская десятка с тарелкой на крыше, направленной как раз в ту сторону. И очередь "обилечиваемых" водителей.Будьте внимательны! Видимо гайцы заполучили некие дистанционные радары, которые спрятать много проще чем желтую жилетку. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а их разве все радары ловят? там вроде по картинке скорость определяется или не так все, как я думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белоруссии на дорогах скоро появятся плакаты с надписями примерно следующего содержания: "У того, кто превышает скорость - очень маленькое мужское достоинство"...Довольно оригинальный ход...Стали бы вы нарушать ПДД, если бы подобные меры масштабно были введены в России? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько они машин сразу ловят - я слышала что 3 штуки за раз- правда? Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белоруссии на дорогах скоро появятся плакаты с надписями примерно следующего содержания: "У того, кто превышает скорость - очень маленькое мужское достоинство"...Довольно оригинальный ход...Стали бы вы нарушать ПДД, если бы подобные меры масштабно были введены в России? ;-)

На заборе *ЦЕНЗУРА* написано, а за ним стройка :) Лично мне было б пофиг на такой плакат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тоже было-бы пофиг на такие плакаты - какая разница что на нем написано, главное что в штанах :fuck:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой же стоит как ехать из Еката,подезжая к Чел-ску как Зюзелку проехал,там знак стоит типа 70 км/ч,опасный участок..и стоит возле рекламного щита эта мегахрень...а гайцы возле моста стоят и дань собирают..татаро-монгольское иго..*ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только последнее время что то не видно. :ph34r:

стоят!! в конце марта в Миасс катался так они и туда и обратно стояли. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом как в Коркино ехать стоит такая хрень часто... причем под мостом...Надо ехать свыше 300 км/ч, тогда камера вродь как не успевает зафиксировать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом как в Коркино ехать стоит такая хрень часто... причем под мостом...Надо ехать свыше 300 км/ч, тогда камера вродь как не успевает зафиксировать:)

Ага как в фильме ТАКСИ :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такую стутечку на растерзания.... :spiteful: Если менты связываются с этой камерой по радио каналу, то хотелось бы знать на какой частоте это чудо работает, скорее всего 2,4Ггц (может быть и меньше)Можно просто собрать глушилку на данный частотный диапазон, и тогда при подъезде к решетке у ментов реалити шоу прекращаться. Правда в этом случае, менты, могут выйти из машину и помахать палочкой :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай машут - если с доками в порядке все проверят, и отпустят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такую стутечку на растерзания.... :spiteful: Если менты связываются с этой камерой по радио каналу, то хотелось бы знать на какой частоте это чудо работает, скорее всего 2,4Ггц (может быть и меньше)Можно просто собрать глушилку на данный частотный диапазон, и тогда при подъезде к решетке у ментов реалити шоу прекращаться. Правда в этом случае, менты, могут выйти из машину и помахать палочкой :black_eye:

Не поверите... тож такая мысль возникала, трабла в том что там КАМЕРА, и мешок на голову и в багажник надо с "подветренной" стороны заходить, и в ментовской машине стоит РАДМИН и там они зырят видео... скриншеты ;)при чем прикинь... пропадает изображение, если они не глупые, они ведь в машине заведеной сидят... тапнул и поехал к радару... надо уходить сразу, и знать КУДА уходить.... кароче заманчиво ;) Мне хотели продать такую запись.... сволочи, я был как раз с буком... отьехал немного от них, вроде обычный канал wifi по крайней мере в удалении 30-100 метров от ментов я нашел ДВЕ точки... закрытые :(жаль пока я не спец по прослушке.... но буду учится... ;)А так... можешь делать глушилку... запись все равно остается на радаре, но в ДАННЫЙ момент тебя не остановят (не увидят) но надо быть уверенным в своей глушилке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... можешь делать глушилку... запись все равно остается на радаре, но в ДАННЫЙ момент тебя не остановят (не увидят) но надо быть уверенным в своей глушилке ;)

Нафига тебе это надо?Ты часто нарушаешь скоростной режим? Или так чисто гайцам "назападляничать"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - и то, и другое) Сам бы себе такую поставил.А вообще я думаю - вполне хватит антирадара хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С временем большие напряги (работа...), но если задаться целью, то можно чтонибуть придумать. Если используеться WIFI - то техника у их достаточно серьезная :(sash_ok Ты часто нарушаешь скоростной режим? - нет (сей час нет...), после того как с трассы улетел в кювет зимой скоростной режим не нарушаю, хотя когда улетел тоже не нарушал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите... тож такая мысль возникала, трабла в том что там КАМЕРА, и мешок на голову и в багажник надо с "подветренной" стороны заходить, и в ментовской машине стоит РАДМИН и там они зырят видео... скриншеты ;)при чем прикинь... пропадает изображение, если они не глупые, они ведь в машине заведеной сидят... тапнул и поехал к радару... надо уходить сразу, и знать КУДА уходить.... кароче заманчиво ;) Мне хотели продать такую запись.... сволочи, я был как раз с буком... отьехал немного от них, вроде обычный канал wifi по крайней мере в удалении 30-100 метров от ментов я нашел ДВЕ точки... закрытые :(жаль пока я не спец по прослушке.... но буду учится... ;)А так... можешь делать глушилку... запись все равно остается на радаре, но в ДАННЫЙ момент тебя не остановят (не увидят) но надо быть уверенным в своей глушилке ;)

По поводу "Раз и в багажник" - шутка юмора была.Они тоже не пальцем деланные и держат сей девайс в ределах прямой видимости :) Причем когда я мимо проезжал - один из служителей жезла приложился к биноклю. Так что тут - только по-пластунски подкрасться, схватить и в пампасы... :)Радар-детектор (по крайней мере мой) на эту приблудину хорошо сработал, а тапку на тормоз - уже рефлекс... Так что ничего изобретать и не требуется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BestVint Дата Сегодня, 15:29 а каким радаром пользуешься? я слышал что не все они "одинаково полезны" Тоже интересно что за радарчег... А если менты увидят у тебя в машине его, что могут сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар-детекторы разрешены законом. Поэтому гайцы ничего за него сделать не смогут. Запрещены "глушилки" и т.п. девайсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно не помню... Какой-то Star из Питерских, но цифра модели на морде не написана, а коробочку давно уже выкинул. Помню по описанию что ловит три диапазона.Это именно радар-детектор, т.е. приемник засекающий передачу сигнала от гайского "фена". У нас - не запрещается, хотя в той же Финляндии - ниЗЗя даже в бардачке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять подкормил гаицев, поймали на свалке- 105, говорят 1500 руб. штраф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. щас штрафы такие, что проще и дешевле на лапу гайцу дать, да и радар за 5-6 штрафов окупится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у спецов ща появились новые радары, на них пока радар-детекторов нету :( кстати выглядят как бинокль... в него и камера встроена Изменено пользователем AleZander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...