Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Приехал, повидался со всеми. Особенно рад встрече с НЕСТОР`ом, давно не виделись.К сожалению не долго пробыл на Курче :(Обстоятельства так сложились, что пришлось уехать ;)

Взаимно ! :friends: И аналогично :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел только в столовку ,так как в зад моего а\м влетела четыркаОчь приятно было увидеть всех или кто там был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всех этой ночью, сцуко, обзвонил :spiteful: , кого не спрошу, все говорят, что беспокоил!

+1 тощна всех обзвонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 ну где фотки ёмаё???

 

 

Ну, мне он ночью не звонил, а звонил днем

хм дык он до самого DozoRа пил(поди) ... Но штаб отработал как надо !!! Молорик блин!!! Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне он ночью не звонил, а звонил днем

Видимо просто очередь подошла только днем. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drag: Да это он вроде у всех спрашивал ...! Да не Молорик он по больше бы таких людей ведь жизнь сразу веселей и красочней становица !!!З. Ы.: А еще можно детям сказать вот мол смотри что с человеком делает Алкоголь и наркотики (Шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я тоже хчу сказать огром спосибки ОСОБИ что добросила, хотя было не попути :grin: а так мне тоже понравилось!!!!)))))

На следующую встречу ждем тебя на машине. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую встречу ждем тебя на машине. :derisive:

Да и меня повозит, устал уже на такие мероприятия на авто посещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я была первый раз! Здорово! Все, как родные! Рада познакомиться! Даже на фотке засветилась! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутите, шутите, я не злопамятный, так просто злой иногда, да и на память не жалуюсь, а вот детей мной пугать не надо, я же не кощей какой то!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутите, шутите, я не злопамятный, так просто злой иногда, да и на память не жалуюсь, а вот детей мной пугать не надо, я же не кощей какой то!!! ;)

Нашел хоть, кто в аську стучался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутите, шутите, я не злопамятный, так просто злой иногда, да и на память не жалуюсь, а вот детей мной пугать не надо, я же не кощей какой то!!! ;)

А хде тема ? хто был что делал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с этим то тоже дитей в опаске держать не сложна - бедная Олинька вчера с Егоровым в живую увидили что ела! Уже после того как это съеЛа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм дык он до самого DozoRа пил(поди) ... Но штаб отработал как надо !!! Молорик блин!!!

Kaktus с помощью пива сделал EgoroFFa приспешником DozoRa, как говорится поил до тех пор, пока он не стал основательно преданным и соответственно членом команды Sabotage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaktus с помощью пива сделал EgoroFFa приспешником DozoRa, как говорится поил до тех пор, пока он не стал основательно преданным и соответственно членом команды Sabotage

Ага, я только добился того, что еще один человек боится моего приглашения попить пивка как огня :alcoholic: Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я только добился того, что еще один человек боится моего приглашения попить пивка как огня :alcoholic:

Потомучто надолго у вас в основном это затягивается :spiteful:

конечно, еще бы, человек 20 обзвонил, егорофф свидетель этому

и кто же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 фоток всего, есть прикольные :)отобрал которые получше, начинаю выкладыватьpost-1196-1208227529_thumb.jpgДайте две :)post-1196-1208227419_thumb.jpgpost-1196-1208227427_thumb.jpgpost-1196-1208227434_thumb.jpgpost-1196-1208227439_thumb.jpgpost-1196-1208227446_thumb.jpgpost-1196-1208227455_thumb.jpgpost-1196-1208227463_thumb.jpgpost-1196-1208227469_thumb.jpgpost-1196-1208227475_thumb.jpgpost-1196-1208227482_thumb.jpgpost-1196-1208227487_thumb.jpgpost-1196-1208227494_thumb.jpgpost-1196-1208227500_thumb.jpgpost-1196-1208227506_thumb.jpgpost-1196-1208227511_thumb.jpgpost-1196-1208227517_thumb.jpgpost-1196-1208227524_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нормальные :rolleyes:

Нормальные то нормальные, но, блин, нифига неподписанные!!! Лень чтоли?Господин Poll1248, имейте совесть, подпишите фотки! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...