Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Встреча прошла, как всегда отменно, возможно я незастал огромных масс народу, либо было более скромно. Но всеравно был рад поведать до боли знакомые литца, и познакомиться с новечками =) в частности Митяй простовлялся. Кстати 11 Апреля определенно был мой день! Началось с того что у меня все гладко сложилось и я смог приехать на встречу, во вторых несмотря на значительное опоздание меня всеже ожидала бутылочка пива (респект Митяю), в Третих я застал OneGinа и он мне вручил от чистого сердца Спортивный глушитель (отдельное спасибо за столь ценный подарочег!) =). Припррооведение времени в Советской столовой и вручение знаменательных призов Красотке тоже прошло зачетно, но главное что мне повезло, так то что я в последнюю минуту успел на последний маршрутный автобус, и что меня удивило, контролерша впустила меня без билета в автобус без всяких проблем =) Конечноже отдельное спасибо Елене, за то что транспортировала мое тело до столовой и пото до ЖД вокзала =) ну и всем огромное спасибо за приятно проведенный вечер =) я Вас всех обожаю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были. пиво пили. людей развезли. теперь вот читаем. было опупенно клево. ждем с нетерпением следующей встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((тоже хотел приехать...но,весь вечер прошел в сборах и сейчас ждем Дядю Федора который помчит нас на аэродром......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый раз. Наконецта увидел всех вживую. Хоть и опоздали, приехав уже тока в столовку, но все равно было приятно посидеть в хорошей компании хороших людей и попить пиво, не очень плохова. Вопщем получил массу пазитива. Думаю все это не зря)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый раз. Наконецта увидел всех вживую. Хоть и опоздали, приехав уже тока в столовку, но все равно было приятно посидеть в хорошей компании хороших людей и попить пиво, не очень плохова. Вопщем получил массу пазитива. Думаю все это не зря)))

Нееее. Ты увидел только малую толику обитателей КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. Ты увидел только малую толику обитателей КК.

да, если собереца хотя бы треть, это будет ваще, как в новый год или двух летие, вот где народу было. сам потеряца боялсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что не смог поехать в столовую, но всеже искренне рад за тех кто туда всеже поехал.звонил митяю в первом, звал, очень хотелось, но... ...никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вы то, еще и на курче были, я так вообще кое как в столовую успел(((

Красотку еще раз с ДР

Тут как обычно фотки

Правда мало(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была полна новыми лицами, хотя общее кол-во народу посравнению с предыдущими встречами было чуток меньшее :) Юлю напоздравлялись и натанцевались в Сов.столовой! В общем мы умеем отдыхать АДНАЗНАЧНА :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фотик у меня сломался!!!!!!" хоть бы на словах рассказал как это было :mellow:EgoroFF это не случаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реанимируюсь :)спасибо задоставку тела до дома Леххуи Особи :)ЗЫ (домой не пустили) фотки потом, еслисмогу слить в ноут, то по ИСпостараюсь распространить, тезка меня сегодня разбудил, Кактус: - где фотки???!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фотик у меня сломался!!!!!!" хоть бы на словах рассказал как это былоEgoroFF это не случаем

вроде он, а на словах это не передать)))

Кактус: - где фотки???!!!!!

Тезка, смотри на несколько постов выше, ссылочка там есть.P.S. жду твои вотки

тезка меня сегодня разбудил

P.P.S. Я так вообще не спал!!! Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была отличной. Это первая моя встреча КК, когда я не замерзла, с нетерпением жду летних встреч))). Очень рада была всех увидеть.Спасибо Black Star'у за доставку до подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не смогла на этой встрече побывать. Из-за разных обстоятельств, имеющих имя собственное, не успела привести себя в порядок, и чувствовала себя лохОм каким-то. Поэтому прибегла к своей обычной роли: тенью поприсутствовала, посмотрела и исчезла :) Вроде бы была, а вроде бы и нет. Больше надеяться ни на кого не буду, и в слова "успеем перед встречей ещё заехать..." верить тоже не буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус: - где фотки???

А твои где?, ты же больше всех снимал фотоаппаратом, и нехилым аппаратом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что меня Кактус разбудил по телефону вопросом -где фотки :)

Он всех этой ночью, сцуко, обзвонил :spiteful: , кого не спрошу, все говорят, что беспокоил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след раз буду ... зуб даю

Ну Лёха... ловлю на слове! Иначе позову стоматолога :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто замечательно. Серегу, моему новому кавалерчику Огромный привет. :man_in_love: Спасибо всем за поздравления, если честно не ожидала такого. :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, повидался со всеми. Особенно рад встрече с НЕСТОР`ом, давно не виделись.К сожалению не долго пробыл на Курче :(Обстоятельства так сложились, что пришлось уехать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я тоже хчу сказать огром спосибки ОСОБИ что добросила, хотя было не попути :grin: а так мне тоже понравилось!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...