Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я тут продумываю идею экстримального туризма по Челябинску, для любителей пощекотать нервы, вот несколько направлений с примерными ценами, только просьба, не шутите, просто напишите сове мнение:*Посещение вскрытия - 1500 за человека, группа 5 человек (бомжа или неопознанного, что бы родственники не возражали)*Посещение оперблока для просмотра операции 2000 с чел, группа 4 человека(больной настоящий но давший разрешение на наблюдение, естественно за денюжку)*Наблюдение за работой гинеколога (пациентка естественно подсадная, но люди об этом знать не будут, так что частная жизнь соблюдена) от 3000 группа 2 человека*Посещение зоны с ночевкой в настоящей камере с зеками (зеки - актеры, зона настоящая)* Патрулирование ночью с экипажем милиции 1500 с чела 1 чел в группе* Ночь с бригадой скорой помощи 1500 1 чел в группеНу и дальше продумываю. Все законно, с согласия глав врача больницы (пока не скажу какой), с зоной сложнее, но решимо, с милицией и скорой проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

задумалась- неужели всё так плохо с молоденькими девочками??Неужели и вправду их только размер кошелька волнует???

Всё еще хуже, чем ты думаешь! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред "сивого Контуса". :haha: Это из рубрики с нами Андрей Малахов или "желтая пресса".

Вот, кстати, для Паши идея крутая - замутить ток-шоу или реалити шоу типа "В гостях у Контуса" и блин столько тем будет и денег.....вон смотрите у Малахова какой популярностью пользуются передачи, а ведь несколько лет назад про него никто не знад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у вас....но даже у нас в чебаркуле квалифицированные врачи получают около десятки тыр, а в челябе уж темболее.....3000 наверное санитары получают если только.....

 

P.S. Сижу вот и думаю - удалить эту тему или как....чето беспредел творится без меня.....удалю начнут все наезжать что я удалил, не удалю - приятного мало.....

<{POST_SNAPBACK}>

Кому противно пусть не читают, или добавь в пункт правила "если модератору тема проитвна то она подлежит удалению"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому противно пусть не читают, или добавь в пункт правила "если модератору тема проитвна то она подлежит удалению"

А там есть такой пункт, он звучит что-то типа модератор может на свое усмотрение удалить что пожелает....

 

Бедные вы бедныыыыеееее :cray: Сочуйствую. :)

Но мы не сдаемся! Кто ищет, тот всегда находит! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все-таки, что где появляется Паша - начинает попахивать... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все-таки, что где появляется Паша - начинает попахивать...  :beee:

<{POST_SNAPBACK}>

Радует только что ты один это чувствуешь. Ну откуда у тебя столько ненависти, ты все еще из за того что пошутил в теме про продажу твоей машины? :) Есть у меня подозрение о наличив тебе каких то жутко вредных комплексов. Насколько я помню мы с тобой нормально общались, но стоило мне заговорить против металлокремики Старика Хотаббыча, ты сразу стал меня поливать грязью. Ты бы уж решил все свои проблемы и стал подобрее :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только что ты один это чувствуешь.

:) Чувствует не только он, просто каждый по своему выражает своё неприятие твоих идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение о наличив тебе каких то жутко вредных комплексов.  Ты бы уж решил все свои проблемы и стал подобрее  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

А у меня подозрение несколько иное. Похоже немалая часть форумчан "с комплексами", и ты лишь один такой "раскомплексованный".Понимаешь, у каждого из нас есть определённый "кодекс чести"(о!как громко сказала), и согласно ему он живёт,да,грешит,да, совершает "неправильные поступки", но для каждого из нас есть определённые границы, за которые он переступить не может и не хочет.У тебя эти границы очень сильно размыты.(не наезд, просто мой восприятие тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подозрение несколько иное. Похоже немалая часть форумчан "с комплексами", и ты лишь один такой "раскомплексованный".Понимаешь, у каждого из нас есть определённый "кодекс чести"(о!как громко сказала), и согласно ему он живёт,да,грешит,да, совершает "неправильные поступки", но для каждого из нас есть определённые границы, за которые он переступить не может и не хочет.У тебя эти границы очень сильно размыты.(не наезд, просто мой восприятие тебя)

<{POST_SNAPBACK}>

Пойми, я разбойник только в плане поднятия тем, создания конфликта, и 90% форумчан это давно уже поняли. Я могу пошуметь, пораздразнивать, могу пошутить, но я всегда БЕЗОБИДЕН - и это качество я стараюсь не нарушать. Что касается Лорда и Алекса. Тут ненависть на пустом месте - я отказался верить в чудодейственность металлокерамики которую продает Лорд, и активно отстаивал свою позицию. Прав я или нет это второе дело. но весь мусор в мой адрес от этих лиц (сторонников металлокерамки) появился ПОСЛЕ моей реплики о недоверии (ну у Лорда может еще быть личная причина но это от его мужской слабости :) ). А вообще хоть один на этом форуме может сказать что я сделал ему плохо, больно или обосрал его? То что ты нервничала пол ночи это означает толкьо одно - я как собеседник тебя зацепил, и тема стала злободневной, а это не плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое смешное в том что я не создал эту фирму и даже в серьез не рассматривал эту затею. То есть я не нарушил моральных норм, ничего плохого не сделал. Просто спросил неординарную вещь. В итоге из кучи постов лишь 3-4 по теме, то есть о том что я просил (сказать пойдет или не пойдет) больше половины начили ставить мне диагнозы, искать паталогии и оскорблять, а осталные просто посмеялись как над приколом (что и правильно) и остались нейтральны. Так объясни мне этот расклад? Кто себя вел как ребенок, я - который просто написал свою мимолетную мысыль в качестве опроса или те кто начал меня опускать, называть извращенцем за то что я не ДЕЛАЛ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты нервничала пол ночи это означает толкьо одно - я как собеседник тебя зацепил, и тема стала злободневной, а это не плохо :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дак чего ж в этом хорошего то?Выводить из равновесия людей? Паш, ты был случайным человеком в медицинской среде, и теперь выволакиваешь на свет тёмные стороны медицины. Зачем? Ну пьют на работе.Ну с сёстрами спят. Кому интересно это грязное бельё?Ты даже на встрече рассказывал про это.У меня тоже есть куча неприятных историй, когда сама столкнулась с медициной с другой стороны, кстати та же гор.балка. Ну и что? Поливать грязью всех? Почему ты не вспоминал про то, как они(врачи) работают, как спасают, а лишь про то, как, опять же с твоей точки зрения "убили" пациентку?Кому нужна такая правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чего ж в этом хорошего то?Выводить из равновесия людей? Паш, ты был случайным человеком в медицинской среде, и теперь выволакиваешь на свет тёмные стороны медицины. Зачем? Ну пьют на работе.Ну с сёстрами спят. Кому интересно это грязное бельё?Ты даже на встрече рассказывал про это.У меня тоже есть куча неприятных историй, когда сама столкнулась с медициной с другой стороны, кстати та же гор.балка. Ну и что? Поливать грязью всех? Почему ты не вспоминал про то, как они(врачи) работают, как спасают, а лишь про то, как, опять же с твоей точки зрения "убили" пациентку?Кому нужна такая правда?

<{POST_SNAPBACK}>

Эллис, ты права отчасти, просто вот поднималась тема про ментов, все их начали жутко обисрать, а я заступался, ну и как водица и меня обсирать стали, типа мент недоделанный. Там был негатив, я добавил позитива, тут позитив я добавил негатива. У каждой профессии есть и плохие и хорошие стороны, но при обсуждении важно что бы было мнение обеих сторон. А в медецине я не случайный человек, может я мед и не заканчивал, но видел многое, поменьше чем ты и Алник но побольше чем другие участники дискуссии, так что плохого в том что я выложил факты против ваших слов? Люди же умные здесь, сами решат каую сторону занять, а то ты как Лорд, я ему сказал что его металлокерамика обман и все, началось опускание меня, обещание избить, так же и с тобой и Алником. Я сказал что не все в медицине идеально и привел примеры и тут же стал терпеть нападки. Я понимаю что ты врач потомственный, и Алник....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое смешное в том что я не создал эту фирму и даже в серьез не рассматривал эту затею.

пропустим,отношения к теме не имеет.

То есть я не нарушил моральных норм, ничего плохого не сделал.

- как сказать,как сказать.Гитлер тоже ни одного человека лично не убил,но его слова,его идеи породили такое количество нравственных уродов,что мир до сих пор удивляется.

Просто спросил неординарную вещь.

- неординарнаость синоним оригинальности.То ,что ты спросил - это аморальность замешанная на цинизме.

В итоге из кучи постов лишь 3-4 по теме, то есть о том что я просил (сказать пойдет или не пойдет)

- вот это и страшно.То,что некоторые восприняли это предложение всерьез ужаснуло меня больше,чем само предложение,зная твое стремление к эпатажу.

больше половины начили ставить мне диагнозы, искать паталогии и оскорблять,

- на мой взгляд нормальная реакция нормальных людей на ненормальное предложение.

а осталные просто посмеялись как над приколом (что и правильно) и остались нейтральны.

- либо не восприняли всерьез,либо равнодушные.

Так объясни мне этот расклад?

- постарался насколько смог.

Кто себя вел как ребенок, я - который просто написал свою мимолетную мысыль в качестве опроса или те кто начал меня опускать, называть извращенцем

- только ребенок может смеяться и играть на похоронах.Странно,что по внешним признакам взрослый парень ,выбрал себе забаву глумление над трупами и больными людьми.Ты заигрался ,Контус!! И в своей игре перешагнул границы отделяющие,то,что мы называем цивилизованным и гуманным обществом от дикости.Это говорит либо о незрелости личности,либо о крайней развращенности.

за то что я не ДЕЛАЛ

- как это не делал? Ты ,можно сказать,в общественном месте, вслух высказал достаточно аморальную идею.Ты ,играясь,создал частичку зла в нашем мире.И те,кто взялся обдумывать твою идею ВЕРЬЕЗ - на твоей совести.ТЫ спровоцировал их.Ну и в завершении.Вчера за Долгой ВАЗ-2101 попала под фуру.В жучке было 5 человек.Двое остались на дороге,двое в реанимации,один умер в машине "скорой".Умерший молодой парень примерно 20 лет в форме курсанта штурманского училища.Из вещей - сотовый телефон с номерами "Мама1", "Мама2","Настя","Дом", имена и клички ребят с его взвода.В кошельке - водительские права и пластмассовые подложки от SIMок.Вот эти пластмасски меня и "пробили".Пацан сложил их в кармашки для кредитных карточек и визиток.Ему хотелось,чтобы кошелек выглядел солидно,ему хотелось красивой жизни с кучей кредиток и пр. .Другого объяснения зачем ему пластмасски с выломанными из них SIMками я не нахожу.Я позвонил его родственникам и первым сообщил им о смерти парня.Почему-то в тот момент я подумал о твоих "экскурсиях" и захотелось тебя.... P.S.Ты не собираешься записывать на магнитофон и затем продавать "клиентам" плач матерей и подруг узнавших о смерти близкого человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в завершении.Вчера за Долгой ВАЗ-2101 попала под фуру.В жучке было 5 человек.Двое остались на дороге,двое в реанимации,один умер в машине "скорой".Умерший молодой парень примерно 20 лет в форме курсанта штурманского училища.Из вещей - сотовый телефон с номерами "Мама1", "Мама2","Настя","Дом", имена и клички ребят с его взвода.В кошельке - водительские права и пластмассовые подложки от SIMок.Вот эти пластмасски меня и "пробили".Пацан сложил их в кармашки для кредитных карточек и визиток.Ему хотелось,чтобы кошелек выглядел солидно,ему хотелось красивой жизни  с кучей кредиток и пр. .Другого объяснения зачем ему пластмасски с выломанными из них SIMками я не нахожу.Я позвонил его родственникам и первым сообщил им о смерти  парня.Почему-то в тот момент я подумал о твоих "экскурсиях" и захотелось тебя....

P.S.Ты не собираешься записывать на магнитофон и затем продавать "клиентам" плач матерей и подруг узнавших о смерти близкого человека?

<{POST_SNAPBACK}>

А в чем пробдема то? Естественный отбор. Кто то нарушил правила, скорее всего сам курсант. Его действия вызвали смерть его и его друзей. И с каких пор врачи лазиют по кошелькам больных, тем более умерших? Может ты деньги оттуда взял? Или еще что? Насколько я помню мы в приемнике без милиции вещи не трогали, хотя к слову скорая редко привозила неперспективных с кошельком в кармане, они тоже есть хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем пробдема то? Естественный отбор. Кто то нарушил правила, скорее всего сам курсант. Его действия вызвали смерть его и его друзей. И с каких пор врачи лазиют по кошелькам больных, тем более умерших? Может ты деньги оттуда взял? Или еще что? Насколько я помню мы в приемнике без милиции вещи не трогали, хотя к слову скорая редко привозила неперспективных с кошельком в кармане, они тоже есть хотят.

<{POST_SNAPBACK}>

Даааааа, Паааааш, как у тебя всё запущено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем пробдема то? Естественный отбор. Кто то нарушил правила, скорее всего сам курсант. Его действия вызвали смерть его и его друзей. И с каких пор врачи лазиют по кошелькам больных, тем более умерших? Может ты деньги оттуда взял? Или еще что? Насколько я помню мы в приемнике без милиции вещи не трогали, хотя к слову скорая редко привозила неперспективных с кошельком в кармане, они тоже есть хотят.

<{POST_SNAPBACK}>

А чего ты решил,что он за рулем сидел?Чтобы опять опустив уже мертвого самому приподняться из того дерьма в котором вывалялся?У каждого поступившего в приемный покой собираются документы,ценные вещи,деньги пишется опись и вещи прячутся в сейф к старшей сестре.

Жалко что тебя естественный отбор уже три раза не отобрал.По всему остальному - видимо ты делишься своим милицейским опытом.У нас в медицине это называется мародерством и расценивается как крайняя степень падения человека.Если кого-то заподозрят в этом - то предлагают уволиться и перейти на работу в милицию.

А вообще хоть один на этом форуме может сказать что я сделал ему плохо, больно или обосрал его?

- как после всего вышесказанного ты сейчас прокомментируешь свои слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты решил,что он за рулем сидел?Чтобы опять опустив уже мертвого самому приподняться из того дерьма в котором вывалялся?У каждого поступившего в приемный покой собираются документы,ценные вещи,деньги пишется опись и вещи прячутся в сейф к старшей сестре.

Жалко что тебя естественный отбор уже три раза не отобрал.По всему остальному - видимо ты делишься своим милицейским опытом.У нас в медицине это называется мародерством и расценивается как крайняя степень падения человека.Если кого-то заподозрят в этом - то предлагают уволиться и перейти на работу в милицию.

  - как после всего вышесказанного ты сейчас прокомментируешь свои слова?

<{POST_SNAPBACK}>

Раз 3 раза отбор не отобрал значит так и надо. Просто я устал от твоих высказываний, надоело мне пережевывать с тобой это. Менты часто почестнее врачей будут. А лазить по карманам врач права не имеет (в противном случае ссылку на нормативный акт), вещи забирают у больного если он в сознании и расписывается за них, либо если рядом есть родственники, давай прекратим поливать грязь друг друга, мы взрослые люди, можем ведь остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 3 раза отбор не отобрал значит так и надо

.- не буду спорить.Уже давно убедился,что ничего случайного вжизни нет.Может тебя оставили в наказание,может,чтобы подучить уму-разуму,может в наказание мне. :D

Просто я устал от твоих высказываний, надоело мне пережевывать с тобой это.

- не я эту тему начал.Тебя осенила замечательная мысль и ты спрашивал кто что об этом думает.

Менты часто почестнее врачей будут.

- Цифры в студию.Сколько ментов осуждено за превышение служебных полномочий,пытки,создание банд?Сколько врачей осуждено за взятки ,неоказание помощи,преступную халатность?Цифры - это факты.Остальное голословно. Я недавно на каком-то ток-шоу услышал от юриста:"Для того,чтобы понять что вам сломали ребра в милиции противозаконно - образования не надо.нужен просто жизненный опыт,но для того чтобы доказать,что вас неправильно лечили - необходима масса экспертиз и консультантов."Поэтому ,я думаю,выигрыш здесь явно за медициной.

А лазить по карманам врач права не имеет (в противном случае ссылку на нормативный акт), вещи забирают у больного если он в сознании и расписывается за них, либо если рядом есть родственники,

- а если больной в коме,без сознания или невменяем (пьян,психически болен) тогда его в операционную в одежде подавать ,с цепями и крестиками?Или ждать пока в себя придет или родственники подъедут?А в морг труп пусть санитары-алкаши с деньгами и документами тащат?Нормативных актов не знаю,не юрист,но во всех больницах,где я работал порядок был один и тот же.

давай прекратим поливать грязь друг друга

, - ну ты сам на себя ушат грязи вылил со своей "идеей",а теперь и на меня пытаешься,потому что я вслух сказал то,что ты и сам ,скорее всего знаешь.Ну со мной -то понятно,но за что ты мертвого пацана так

Естественный отбор. Кто то нарушил правила, скорее всего сам курсант. Его действия вызвали смерть его и его друзей

Он то тебе что сделал?Ведь ни он о тебе ничего не знал ( и не узнает),и ты его не знаешь,даже по интернету.

мы взрослые люди

,- за себя уверен 100%

можем ведь остановиться.

в любой момент.Главное не валить с больной головы на здоровую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kontusчитал только первую страницу, поэтому если повторю кого, не ругайте.судя по всему, на все перечисленное будет проблематично получить разрешение властей (посещение больницы экскурсионными группами, например). вообще, здесь формальностей будет в десять раз больше, чем с магазином. ибо медицина. плюс ты хочешь создавать видимость какого-то действа? ст 159 мошенничество.оно тебе надо, друх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем пробдема то? Естественный отбор. Кто то нарушил правила, скорее всего сам курсант. Его действия вызвали смерть его и его друзей. И с каких пор врачи лазиют по кошелькам больных, тем более умерших? Может ты деньги оттуда взял? Или еще что? Насколько я помню мы в приемнике без милиции вещи не трогали, хотя к слову скорая редко привозила неперспективных с кошельком в кармане, они тоже есть хотят.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты совсем на голову ебанулся чтоли ТАКОЕ писать?

Извиняюсь перед дамами, но иначе выразить мысль я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Паш, ты конечно извини меня, но одно определение вертится на языке - мусорок. Диски, анатомка и прочее- в топку. Мусарня твое призвание, там таких много как ты. Извини что резко, зато напрямую. Может ты конечно со зла что-то из последних постов написал, не подумав, но уважения в моих глазах они тебе не добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... тема закрыта, недовольных плиз в аську или в личку или в почту, публичное обсуждение МОИХ действий или востановление топика (пускай под другими названиями).... буду пресекать.Повоторяю недовольства в личку, и докажите что тема нужна...2Контус, впаяю предупреждение за то что "разводил" жителей клуба и сеял зерно раздора ! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...