Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю ввести систему благодарностей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю поставить плагин (или как это решается), что бы под каждым постом появилась кнопка Спасибо.И можно было бы с помощью нее выразить свою благодарность человеку.вот так примерно это выглядит: сам постpost-4082-1207888196_thumb.jpgи история благодарностейpost-4082-1207888049_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну так то да можно понавешать всяких модов перед переходом на новую версиюпопробовать :)

а потом их выковыривать из базы, чтобы они не повылазили где не надо в 3-ей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, что нас ждет в новой версии:

 

[*]Пакетная закачка аттачей (хотите закачать сразу 20 фоток одним кликом?)

Давно хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать голосовалку.

голосовалка рулит+1думал не дочитаюсначала просто под стол от смеха сползалкак в клинику тема не переехала - хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян Ты у нас здесь самый умный.... СПАСИБО Тебе за это... :rolleyes: Подскажи...

Вот я общаюсь очень много через личку . Задаю разные вопросы, получаю умные и полезные советы... Вот как мне имспасибо "твоей" кнопкой сказать???

1. Найти какое либо сообщение и сказать под ним "спасибо" - тупость, многие не поймут...

2. Напишу в личке просто "Спасибо" и все, а на форуме промолчу... Человек обидеться так как, он мне очень помог и "Спасибо" сказал просто (а то мое спасибо не как не повлияло)... А кто-то выложил смешную картинку, а я ему "Спасибо" нажал... Не хорошо как-то получается... :aggressive:

 

Вообще кнопка"Спасибо" нужна для специализированных сайтов, когда люди совершенно незнакомые, делятся опытом или любой другой информацией через Интернет..., там эта кнопка, показывает значимость той информации человека... Так же кнопка "Спасибо" это все же как статус... Что бы показать что он лучше других. Поэтому он считает своим долгом заработать этот статус... Как раз эта кнопка "Спасибо" - будет стимулом... показать свой статус (Фигню какую-то написал, сам еще не разобрался.... :alcoholic: )

 

Вот пример, для чего нужна реально кнопка "СПАСИБО"

Я сижу на сайте по своей работе... На этом сайте сидят люди со всей России, Украины и т.д. Люди общаются, делятся опытом и разными нужными файлами по работе... Все люди находятся в равных условиях... Люди не когда друг, друга не видели и не знакомые. Общаются только по работе... На сайте общаются больше 200 человек одновременно, за день создается больше 100 тем... Представьте какая должна быть тема (если бы она там была): "Кому бы я хотел сказать "спасибо""

Поэтому там есть эта кнопка "СПАСИБО"...

Человек написал сообщение, которое помогло очень многим людям... Люди просто нажали кнопку "спасибо" и все... все видят, что..., то что написал человек действительно работает, и это проверили другие люди... А если каждый будет писать Ответ "Большое спасибо" - это будет только влиять на статистику сообщений..., захламлять форум...

А человек, который написал важное сообщение может вообще сказать, а нафига мне это надо делиться кем-то своими знаниями, мне за это не чего не будет, а так...у него статус вырос... Самооценка и значимость у человека тоже выросла... Так же уже другие форумчане смотря на его статус, больше придают значение к его сообщениям...

 

Сумбурно сильно все таки 4 часа ночи... :alcoholic:

post-4742-1225666935_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в "кнопке" не вижу... А флудерам бы в жбан... ;) но увы, ветка не моя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morse, ничего не сумбурно. Всё норм.

Про то что общаешься в личке - это твоё дело.

Твой пример с сайтом самое оно. Вот это нам и надо. Парит весь этот флудеризм, и мягкость модераторов.

Нашёл моё виденье кнопки "Спасибо" (во вложении)

post-127-1225880313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, что нас ждет в новой версии:

[*]Пакетная закачка аттачей (хотите закачать сразу 20 фоток одним кликом?)

А можно видео? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Многабукаф, лень асилить. Кнопка "Спасибо" актуальна лишь в контексте общественной помощи (ответ открыт для всех), и лишь в специализированных ветках.Смысла в голосовалке по данному вопросу нет - большая часть голосующих будут флудерасты, в то время как именно им кнопка должна быть недоступна. Можно попробовать заняться неблагодарной работой: собрать всех качественно ответивших, и сделать между ними опрос в специальной закрытой от всех теме.Итц майо имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итц майо имхо.

а я уж было начал думать, что ты кого-то цитируешь. хорошо, что уточнил ;)онли в спецветках, это однозначно. но представь себе картинку:заголовок сайта, аватарки во всю левую половину экрана с данными пользователя, под сообщением куча подписей, надписей и прочих попыток донести что-то о себе оппонентам в каждом сообщении помимо самого сообщения и тут же, под всем этим, полэкрана отводится на список шиндлера, в котором имена и явки благодарных. осмысленное сообщение аффтора будет занимать не более 5% экрана и подгружаемых с каждой страницей данных.максимум, что можно сделать - плюсики, как, ну например, здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic220365.htmlв уголке сообщения цифорка. и всё. от силы, для жаждущих увидеть список, клик по этой цифорке с выпаданием списка. да и то, чтобы цифры подобные не маячили, их надо аккуратно имплантировать не нарушая картинку. желающий - увидит, нежелающий - глазом не моргнёт.соответственно подозреваю, что подобное никто ранее не осуществлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега хорошо сказал. Наиболее словоохотливая часть форума попросту будет лепить друг другу "благодарности" по поводу и без повода, для накрутки рейтинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега хорошо сказал. Наиболее словоохотливая часть форума попросту будет лепить друг другу "благодарности" по поводу и без повода, для накрутки рейтинга.

Ну и что? Кому это мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кому это мешает?

Ключевой смысл оного - в разделении благодарностей по рубрикам.Одно дело - благодарность за техническую помощь в разделе "Консультаций", другое - благодарность за поздравление в "Поздравлениях".Продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой смысл оного - в разделении благодарностей по рубрикам.Одно дело - благодарность за техническую помощь в разделе "Консультаций", другое - благодарность за поздравление в "Поздравлениях".Продолжать?

это тебе такая маааленькая благодарность, а вот тебе побольше а тебе вообще громадная,ну вы блин, даете! взвесили "спасибки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли в спецветках, это однозначно. но представь себе картинку:заголовок сайта, аватарки во всю левую половину экрана с данными пользователя, под сообщением куча подписей, надписей и прочих попыток донести что-то о себе оппонентам в каждом сообщении помимо самого сообщения и тут же, под всем этим, полэкрана отводится на список шиндлера, в котором имена и явки благодарных. осмысленное сообщение аффтора будет занимать не более 5% экрана и подгружаемых с каждой страницей данных.максимум, что можно сделать - плюсики, как, ну например, здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic220365.htmlв уголке сообщения цифорка. и всё. от силы, для жаждущих увидеть список, клик по этой цифорке с выпаданием списка. да и то, чтобы цифры подобные не маячили, их надо аккуратно имплантировать не нарушая картинку. желающий - увидит, нежелающий - глазом не моргнёт.соответственно подозреваю, что подобное никто ранее не осуществлял.

Ну можно другую схему, как на NNM, например:в начале ответа предлагается оценить контекст.В нашем случае, можно усложнить двумя условиями:1. Оценивать контекст конкретного юзера (адресата сообщения).2. Оценка должна быть единая на весь топик, и может изменяться в процессе обсуждения её (оценки) автором.

это тебе такая маааленькая благодарность, а вот тебе побольше а тебе вообще громадная,ну вы блин, даете! взвесили "спасибки" :)

Не-не-не! Спасибки не смешивать! Не показывать общую спасибость в профиле, ну или выдавать статистику по рубрикам.А вот в конкретной рубрике при показе профиля юзера в сообщениях, указывать его полезность только относительно данной рубрики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кому это мешает?

Логика аналогична отключению счетчика постов в "болталке", "клинике" и "МиЖ", тоже ведь никому не мешало бы ;) Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё это для того, чтобы увидеть: о! чувак дело говорит!?

Именно. Это нам с тобой ясно, кто какие советы дать может, а есть ведь те, кто поведется на глупый совет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, оградить новичка от шарлатанских советов - это хорошо. но надо помнить, что подобная цель, будучи реализована, будет эксплуатироваться в том числе и не по делу, что может увести её изначальное понимание далеко в лес. т.е. требуется максимально ограничить возможность подобного увода, а именно а) как говорилось, строго узаконить действие в определённых нефлудливых ветках, б) фичу не навязывать, в) требовать пояснение/камент с каждого возжелавшего воспользоваться.зы: именно из-за того, что мы-то вот с тобой итак знаем - вешь может оказаться бесполезная. форум с малочисленным контентом, где итак все про всех знают, а кто не знает - очень быстро осваивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что данная кнопка нашему форуму просто не нужна. Не вижу в этом ни когого смысла и не понимаю за что можно на данном форуме человеку говорить Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти подошли к общественной модерации. :) Таких бы, как LuCaS, в Думу! ;)

 

Считаю, что данная кнопка нашему форуму просто не нужна. Не вижу в этом ни когого смысла и не понимаю за что можно на данном форуме человеку говорить Спасибо.

Фигасе, заява
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...