Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Предыстория...Заказывал фокус 2,5. Заехали в Планету, выяснили что нам на завод отправили не тот заказ, и пошли по аллее диллеров выбирать другой авто.выбирали часов 5. без тестдрайва, просто по внешнему виду/характеристикам.Выбор остановился на тушкане. требуемый тушкан как раз выехал из москвы, забрал деньги в Планете и внес аванс за тушкан. Далее в банк, не скажу в какой... ибо они редиски запулили мои кредитные деньги не на тот счет. Деньги попали на Ниссановское подразделение Регинаса, а это другое юр. лицо. Свою машинку к тому времени я уже продал и внес деньги, остаток должны были добить из банка. Пришлось взять недостоющую сумму в родной конторе и отдать в Регинас налом и забрать машину. На сегодняшний день деньги вернулись в банк и вчера перечислились по правильным реквизитам. В Регинасе мне обещали по приходу денек вернуть мне нал.По машине... проехал 400км, машиной доволен. 2 косяка: 1 на складе регинаса кончились номерные рамки, пришлось за свои деьги около обл гаи покупать, купил рамки с рекламой МЯ :) ; 2 не правильно подключили матафон. пару дней назад позвонил манагер-продавец, поинтересоваться как машина, рассказал ему про мафон, он меня записал в сервис, вчера съездил переподключили мафон и заменили номерные рамки (видимо стремно им было что на моей машине рамки МЯ) :)Выводы: по продаже машины регинас сработал на 5, предпродажка - 3, банку 0.ЗЫ: хотел бы разнести банк, зарядить их на 1% в день за не выполнения сроков по кредитному договору, но, к сожалению мы плотно работаем с этим банком, и портить отношения не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель сабжа?Регинасу - 5incognito банку - 0..))) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож пугали, что записываться заранее надоть.как время ТО подошло... Звоню (заранее!!!)... Предлагают приехать в этот же день!Ваще никаких нареканий :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока по Регинасу тоже только положительные отзывывсе устраивает, звонят интересуются все ли хорошо ))и все в таком духе p.s. взяли жене Ниссан Тииду там в ноябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регинас как таковой вряд ли захочет марать себе репутацию, просто кто доволен машинками и сервисам обычно об этом меньше пишут, в то же время недовольные всегда выражают свое недовольство красочно и громко...У любой компании бывают свои проблемы, косяки, тут уж как попадешь..большинство довольно, меньшенство же нет..ниче не поделаешь всем не угодишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже положительные отзывы, в регинасе взяли вторую машину и тоже тушканчик. Без проблем и в срок доставили авто и подготовили, отлично магнитолу подключили, антенну поставили, всё ок)))) И менеджеры отличные ребята, ездили на тест-драйв в Быстрай по приглашению, накатались на всяческих джЫпиках, фуршет, свежий воздух, красота)))))Спасибо!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он Тушкан??? меня на этих выходных в Ашу и обратно на тушкане возили, это не машина а баржа. Ходы подвески длинные и мягкие. на резких наплывах асфальта пробивает, аж позвоночник хрустит. На длинных ямах проваливается до отбойников а потом выкидывает из ямы, это просто пипец.Вот и думаю это экземпляр такой был ушатаный или они все такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он Тушкан??? меня на этих выходных в Ашу и обратно на тушкане возили, это не машина а баржа. Ходы подвески длинные и мягкие. на резких наплывах асфальта пробивает, аж позвоночник хрустит. На длинных ямах проваливается до отбойников а потом выкидывает из ямы, это просто пипец.Вот и думаю это экземпляр такой был ушатаный или они все такие?

тебе видимо не повезло)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смысл подвески кроссоверов недорогих. валкая мягкая. хочешь чтоб глотала как на седане, то машинка уже стоит 1800-2500 вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...